Отель

Психология про Отель, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Ученые считают, что 20% мужчин имеют женский мозг, а 10% женщин — мужской, конечно, с множеством индивидуальных различий. Например, женщины слышат вдвое громче (в 2,3 раза), чем мужчины. Женщины слышат, что я кричу (и думают, что я зол), тогда как у мужчин создается ощущение, что я говорю в доверительной манере, даже с неким оттенком участия.

Женщина слышит говорящего с помощью обоих полушарий (левого и правого), тогда как мужчина — преимущественно с помощью левого полушария, с участием...

Исполнение желаний во сне (в мечтах) имеет непосредственное отражение в разговорной речи: мы говорим "мужчина твоей мечты" или "дом твоей мечты", или "пусть сбудутся мои самые сладкие мечты". Эти метафоры показывают, что сердцем каждый человек чувствует.

Что по крайней мере, одним своим свойством сны принципиально отличаются от бодрствующего состояния -- в них вы можете реализовать свои невероятнейшие фантазии, увидеть, как сбываются ваши сокровенные мечты и испытать радость и удовлетворение...

Суть достоинства

По сути, степень самоценности определяется ответом на единственный заданный самому себе вопрос: «Достоин ли я?». Или, проще говоря: «Насколько хорош я был сегодня?». Нет нужды далеко ходить за примерами, дабы убедиться: человек далеко не всегда имеет то, что заслуживает. А всё потому, что тут действует одна железная формула: он получает лишь то, что полагает для себя заслуженным .

То есть ровно в той степени, в какой вы себя цените, подсознание открывает вам путь к дарам...

Я ревную своего мужа к бывшей любовнице. Мы все ровесники, только когда у них были отношения, эта мадам была замужем (она и сейчас замужем), а мой муж был свободным мужчиной. Она живёт в другом городе, за 2 тыс. км., а в наш город приезжала к подруге и жила у моего мужа, также и он приезжал в её город по делам и тоже жил с ней в отеле Но в один прекрасный момент мой муж встретил меня и мы сразу стали жить вместе.

Я знала о существовании этой женщины. Муж несколько раз разговаривал с ней по...

В прошлом году летела отдыхать, в самолете познакомилась с мужчиной на 20 лет старше, все 8 часов проговорили на одном дыхании, на отдыхе оказались в разных отелях и частях острова, а из-за того, что он не взял телефон в отпуск, так и не нашлись. После проведенного врозь отпуска, встретились уже на родной земле. Он очень красиво за мной ухаживал, красивые подарки, дорогие рестораны, а я капризничала, изображала из себя попеременно - то недотрогу, то роковую куртизанку, старалась не влюбиться, и...

Вся суть мотивации сводится к одной простой фразе: если правильно объяснить людям «зачем», то они всегда найдут способ «как». Чем яснее вы понимаете свои желания, тем быстрее вы этого достигнете. А значит, говоря о мотивации, нужно смотреть лишь на две вещи - почему мне это нужно сделать и почему этого делать не нужно.

Ниже я приведу ряд советов, которые помогут вам принять решение о том, как действовать и с какой скоростью.

1. Разогрев.

Концентрация, в определённом смысле, такая же...

Вы уже говорили об этом раз сто.

Тихо и вежливо, громко и настойчиво, и даже шепотом, заглядывая в глаза и почесывая за ушком.

В ответ – да-да, конечно, все сделаю… потом, завтра, в ближайшее время, не торопи, мне надо подумать.

Что имеем по факту? Кран капает, картина стоит на полу, разговор с шефом не состоялся, решение об отпуске не принято. Время идет, но ничего не меняется. Вместе с пылью, которую приходится стирать с картины, убираешь и легкое недовольство и разочарование.

Но...

Конфликты в парах происходят по разным причинам.
Как писал классик: «Каждая несчастливая семья несчастна по-своему».

Сегодня я хочу поговорить о проблемах семей, в которых отсутствие материальных проблем не приносит ожидаемого счастья.

Мужчина, владелец бизнеса, пожаловался на свою супругу. С недавних пор она устраивает ему скандалы: критикует друзей, обесценивает его работу. А самое неприятное – сама стала зарабатывать и делить вещи на купленные собой и приобретенные мужем.

В ответ на...

Вот и закончились первые месяцы с момента вашего знакомства. Неосознанно, постепенно на первый план ваших отношений выходят личные желания и амбиции. Влюбленные люди просто изучили вкусы и привычки партнера, знают даже количество ложек сахара, которые нужно положить в чай. Чем больше таких знаний, тем тяжелее сохранить ту искренность и свежесть в отношениях.

Как укрепить отношения?

1. Поменяйте обстановку

Если вы желаете наладить отношения с партнером, попробуйте поменять обстановку. Если все...

Уметь уважать себя и других - один из наиболее важных уроков социального взаимодействия, который любой мальчик или девочка должен получить с самого раннего возраста. Уважение является основой для правильного сосуществования, и нет никаких сомнений в том, что именно в семье заложены их основы.

В настоящее время кажется, что дети испытывают большие трудности в уважении авторитетных фигур, будь то их родители, их учителя или воспитатели. Причина потери уважения запутана, но она во многом связана с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни