Разрыв?

В прошлом году летела отдыхать, в самолете познакомилась с мужчиной на 20 лет старше, все 8 часов проговорили на одном дыхании, на отдыхе оказались в разных отелях и частях острова, а из-за того, что он не взял телефон в отпуск, так и не нашлись. После проведенного врозь отпуска, встретились уже на родной земле. Он очень красиво за мной ухаживал, красивые подарки, дорогие рестораны, а я капризничала, изображала из себя попеременно - то недотрогу, то роковую куртизанку, старалась не влюбиться, и по началу у меня даже получалось.

И получалось им манипулировать, делать все, что мне самой хотелось. Да, признаю, это было потребительское отношение, тем не менее, я никогда не перегибала. Чувствовала себя с ним самой красивой, самой нужной.. Вообще, было очень комфортно, как за каменной стеной. Но казалось, в итоге, что все это - очень искусная иллюзия, на 4м месяце наших отношений, меня угораздило влезть к нему в телефон.

Ну а там флирт с какой-то Татьяной по полной программе, я сначала ничего не хотела говорить, а потом устроила ему истерику, позвонила ей, закончилось все тем, что я ушла от него, на 3 дня, а потом как идиотка, вернулась.. В общем, с тех пор начались мои хождения по мукам. То ли он почувствовал свою власть надо мной, то ли потому что после каждой ссоры я бегу к нему сама мириться, даже если он сто раз не прав!

Вот уже полтора года, как, мы то вместе, то не вместе, а все из-за моих "истерик", потому что стоит ему сказать мне что-то, что хотя бы косвенно намекает на то, что наши отношения могут закончиться, я начинаю плакать. Я растеряла всех своих друзей, потому что он очень ревнует если я куда-то выхожу из дома. Остался маршрут: работа-дом-спортзал.

От него никогда нет инициативы, он сам никогда не звонит, ему интересен только он сам. Когда я прихожу к нему, у нас 3 занятия: секс, "давай сделай мне массаж" и "ну пойдем, чай попьем чтоли?". Семьи он не хочет. Сказал, что на мне не женится.

Мы в очередной раз разругались, он бросил трубку, он в отличие от меня мои аргументы обычно не слушает, и вот сегодня уже второй день, я пытаюсь себя убедить, что надо начинать новую жизнь с правильным человеком, но мне тяжело, страшно, хочется ему позвонить и вообще..

Онлайн консультация Разрыв?

Здравствуйте, К.

Попробуйте открыть свой текст и, включив собственного контроллера /ведь Вы занимаетесь Дао? /, прочесть текст, забыв на мгновение, что текст писали Вы.

Думаю, что все сформулированные и несформулированные вопросы станут Вам же ответами.

Единственное, мне кажется, над чем Вам следует особенно подумать, это:

> начинать... ЖИЗНЬ С правильным ЧЕЛОВЕКОМ, но мне тяжело, СТРАШНО, хочется ему позвонить и вообще.. /курсив мой/.

А без "человека" Вы не пробовали жить? СВОЮ жизнь, и - самостоятельно?

Как только Вы все проделаете, Вы почувствуете почву под ногами и, как бы страшно Вам ни было, действительно начнете НОВУЮ жизнь.

Успеха!

С уважением, Светлана

Онлайн консультация Разрыв?

Доброго времени суток!

Любая негативная реакция на человека или отношения с ним, в вашем случае истерика, говорит о том, что что-то идет не так или что человек вам не подходит.

Поэтому ваше решение > я пытаюсь себя убедить, что надо начинать новую жизнь с правильным человеком - верное, я только могу добавить, что не с "правильным" человеком нужно начинать новую жизнь, а со своим - близким вам по духу.

Но для того, чтобы начать новую жизнь и строить новые отношения необходимо быть к ним готовой, а именно, разобраться в себе, избавиться от многих страхов, иллюзий и других внутренних проблем, для того чтобы не вести себя так импульсивно - > я капризничала, изображала из себя попеременно - то недотрогу, то роковую куртизанку, старалась не влюбиться, и по началу у меня даже получалось.
>
> И получалось им манипулировать, делать все, что мне самой хотелось. Да, признаю, это было потребительское отношение


Выбор всегда за вами.

Счастья вам, любви и теплых отношений.

С уважением, Ирина Ольховская.

Онлайн консультация Разрыв?

Здравствуйте.

Наверное, стоит ещё помучиться с этим мужчиной, чтобы наконец-то дошло, что он не собирается жениться и менять своё отношение к Вам... Лет так 5-10-15... Чтобы наверняка убедиться.

Только, опасаюсь, потом будет поздновато строить новые отношения...

По теме Разрыв?

Разрыв отношений

Все мы переживаем, когда происходит разрыв отношений по тем или иным причинам...
Психология

Разрыв отношений в браке

Сегодня мы поговорим о последствиях развода - как для ребёнка, так и для всех...
Психология

Разрыв отношений

Хотя каждый разрыв отношений уникален, во всех случаях присутствуют некоторые...
Психология

Как пережить разрыв с любимым

Очень сложно пережить разрыв с любимым человеком, особенно если твои чувства к...
Психология

Развод и разрыв отношений: как пережить?

Именно нашим преданным отношениям, мы узнаем многое о себе. Браки и другие союзы...
Психология

Тяжелые отношения и тяжелый разрыв!

Здравствуйте случайно попал на ваш сайт, почитал проблемы с которыми люди...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы