Организации Рона в СНГ

Психология про Организации Рона в СНГ, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Хорошую семью создать очень просто: 1. Найдите счастливого человека. 2. Не мешайте ему быть таким.

Итак, разные эмоциональные тона и зависимости женятся – и потом старательно молотят то, что получилось. Возникают весьма характерные сценарии супружества.

Здесь – вольный набор самых типических вариантов. Может, прикол, а может и докторская.

Помните из учебника биологии скрещивания гороха Менделя? Я здесь тоже скрестил – степени зависимости. Получается следующая «таблица Курдюмова-Менделя...

Мы любим доверять добрым людям. И просто обожаем обсуждать разных своих знакомых – совершенно без всяких задних мыслей, конечно! Разумеется, и они отвечают нам полной взаимностью. Особенно родители, сослуживцы и всякие приятели.

Все сообщают нам о нашем избраннике всё, что думают и слышат. А ему – о нас. Усекли?.. Это завязка.

Акт первый и единственный. На сцене – вы и толпа доброжелателей. И лозунг: «Надо верить людям!». И верно: люди хорошие, врать не будут. Они искренне говорят – и вы...

ИТАК, ОТНОШЕНИЯ ВОШЛИ В ГЛУХОЙ ШТОПОР. Полгода угрюмой отчуждённости. Разговоры ничего не дают – съезжают на истерики. Дом уже проклят, в душе – почти ничего, кроме хронической обиды.

Какая-нибудь гадюка могла бы сказать: «Ну, и где же ваша хвалёная любовь?..» А я вот не буду – хлебнул в своё время выше макушки.

«И это исправимо!» – было бы написано на перстне царя Соломона, будь он тоном повыше.

На самом деле, как и куда выруливать из глухого, то есть совершенно не воспринимающего...

Твоё лицо – отрОжение души!..

Из любовного письма дочери

Мой Иван был блестящим теоретиком русского языка. Всегда пятёрки по правилам. Но построим графики его оценок по теории – и за диктанты. Ага: графики идут в разнос.

Ясно: наш язык так же слаб до знаний и беспомощен перед умениями!

Я точно знаю, что грамотно пишу не потому, что выучил все правила.

Попробуем для начала определить, что же такое грамотность, и как она создаётся. А для этого надо ухитриться абстрагироваться от...

Если вы готовы пожертвовать вашей «правотой» и начхать на ваши «не могу» ради нормального будущего детворы – способ есть.

1. Точно определите нежелательное качество или поведение.

2. Точно определите, каким образом ВЫ НАГРАЖДАЕТЕ ЭТО.

3. Несмотря на внутренний бунт и дискомфорт, перестаньте это награждать.

4. Несмотря на смущение и страх, искренне награждайте то, что желательно.

Если есть нужда избавиться от чьих-то неприятных привычек, домогательства или эпатажа – способ тот...

ЛИЧНОСТЬ
личность - это именно то, что должно быть счастливо, и именно то, что по каким-то причинам может или не может иметь это состояние. Личность, это то, что человек любит или не любит, это весь его опыт и все его привычки. Личность - это то, что можно изменить.

СЕМЬЯ
это нечто больше личности, это две личности, это то место, где из младенцев формируются новые личности, и по сути своей, это просто отношения между двумя личностями. Личности мужчин и женщин имеют разное, порой...

Образование>
образование - это способ получения умения и навыков, а образованность - это наличие умения и навыков. В передаче "Минута славы" показывали двух братьев, которые обладали великолепной пластикой и выучили наизусть учебник по литературе.

В той передаче судьи попытались выяснить, понимают ли они что-то из того, что они выучили. И оказалось, что понимание выученного отсутствует в полной мере. Они этого просто не понимали. Отсюда возникает вопрос: можно ли считать образованным...

Аспект эмоциональной боли, характерный для эгоистического сознания - это глубоко укоренившееся чувство недостаточности или некомпетентности, чувство нецелостности.

Некоторые люди осознают его, некоторые - нет. Если оно осознается, то проявляется в виде чувства неустроенности, неопределенности, или же как чувство постоянной собственной недооценки или как такое чувство, будто ты недостаточно хорош.

Если оно не осознанется, то может ощущаться только косвенно в виде сильного стремления к чему...

Основная мука Человечества в том, что оно разделено на тех, кто создает, и тех, кто разрушает...

После изучения явления эмоциональных спадов и подъемов, обнаружилось, что индивидуум совершает американские горки, когда он связан с Подавляющей Личностью.

Подавляющая Личность - это тот, кто обычно производит впечатление умственно здорового человека, но на самом деле страдает от стойкого умопомешательства: он убежден, что должен подавлять и угнетать других для того, чтобы выживать...

ОБЩЕНИЕ И ПЕРЕДАЧА СООБЩЕНИЙ
В основном распространяет дурные новости, слухи, критичные и враждебные замечания, обесценивает.

При передаче сообщений изменяет их в худшую сторону. Опускает хорошие новости и преувеличивает плохие.

Говорит общими фразами, особенно при передаче мнений, слухов и новостей.

ОКРУЖЕНИЕ
Люди в его окружении испытывают в жизни «маятник», часто болеют, запуганы, подавленны, несчастны, неудачливы.

КОНТРОЛЬ
Пытается все контролировать, но не приемлет никакого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Организации Рона в СНГ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?