Организации Рона в СНГ

Психология про Организации Рона в СНГ, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Кто полюбил козла – тому любовь и зла!

Представьте, что вы пришли на рынок, и выбираете картошку и помидорчики не по их ценным качествам, а по… любви. Которую вам стряпают торговцы. Ну, и чего вы накупите?!

Ну, пардон за опошление идеала. Но если вдуматься чуть подальше вчерашней бурной ночи, партнёр – не абстракция, не сказка. Не ваша, пардон, фантазия. Живой человек, между прочим. В теле. С кучей своих заморочек – похлеще ваших. С ним жить, между прочим! И долго! И коль скоро...

Л. Рон Хаббард разработал как раз такой метод и он применим ко всем людям, без исключения.

С этими данными возможно точно предсказывать поведение потенциального супруга, делового партнера, человека, которого Вы принимаете на работу или друга - до того как Вы связываете себя отношениями.

Риск, связанный с взаимодействием между людьми, можно избежать или свести к минимуму, когда Вы можете безошибочно предсказать как будут вести себя люди.

За счет понимания и использования информации из...

Я хотел предложить вам некоторое данное, которое, при его использовании, немедленно приведет к улучшению отношений с близкими вам людьми – с родственниками и друзьями. Эта информация крайне важна, без нее невозможны настоящая любовь и дружба, а следовательно – полноценные человеческие отношения и счастье.

Если вы будете применять то данное, которое я опишу ниже, вы никогда не потеряете друзей, а наоборот, возможно, впервые за долгое время опять испытаете уже забытое чувство восторга от...

«Если мужчине предстоит подняться к большим высотам,

женщина должна подняться вместе с ним или даже впереди

него. Но она должна подняться как женщина, и не должна

идти по тому пути, на который ее сегодня толкают, -

она не должна подниматься как мужчина»
Л. Рон Хаббард, «Наука выживания»

Проблемы, связанные с положением женщины в нашем стремительно меняющемся обществе, с каждым годом становятся всё острее. Женщина успешна тогда, когда гармонично реализует себя как личность...

Задумывались ли вы когда-нибудь и задавали себе вопросы типа "Почему она это сказала?" или "Почему он так себя ведет?" или "Почему я так себя чувствую?". И когда вы в конце концов получаете ответ на этот вопрос, вы чувствуете себя намного уверенней?

Дианетика помогает человеку узнать ответы на вопросы и загадки о нем самом и о других. Этот метод помогает ему узнать, что он сам управляет своей жизнью и узнать, что с ним на самом деле происходит.

Дианетика - это не психология. Это не...

Ко мне приходит большое количество писем с просьбой посоветовать, как начать свой бизнес. Я старался по возможности отвечать на эти письма. Но в силу своей природной лени я решил оформить свои мысли на эту тему. Вы знаете, я решил это написать, чтобы не морщить лишний раз свой лоб и не чесать голову сразу двумя руками, вспоминая, ну как же успешно запустить свой бизнес.

Как я уже неоднократно отмечал, я испытываю большую симпатию к первым лицам компании, т.е., собственно говоря, к создателям...

Фабиан волновался, в последний раз репетируя свою речь для завтрашнего собрания. Он всегда желал власти и престижа, и теперь его мечты были близки к реальности. Он был ремесленником, работавшим с золотом и серебром, изготавливал украшения, но ему не нравилось, что приходилось зарабатывать на жизнь своим трудом.

Ему нужна была энергия, вызов, и его план был готов. Можно было начинать.

На протяжении поколений люди использовали систему обмена. Человек подерживал жизнедеятельность своей семьи...

Актер, исполнитель или музыкант должны хорошо владеть тем, что называется "сценическими манерами".

Хотя здесь невозможно дать полное описание этого предмета, этих основных принципов должно хватить.

Цель исполнителя – это, в основном, общение.

(а) Для того, чтобы общаться, необходимо иметь Реальность, другими словами, вы должны быть видимым.

(б) Чтобы общаться, необходимо иметь Реальность того, что здесь есть зрители, с которыми нужно общаться.

(в) Степень симпатии к публике должна...

ДЛЯ ВАС ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВДОЙ исключительно то, что вы сами наблюдали. И когда вы это теряете, вы теряете все.

Что такое честь? Честь - это знание того, что вы знаете. То, что вы знаете - это то, что вы знаете, и честь - это смелость знать и говорить о том, что вы увидели. Не существует другой чести.

Конечно, мы можем говорить о справедливости, правде, благородстве - о всех этих доступных немногим понятиях. Но мы знали бы о них очень хорошо, если бы мы внимательно смотрели на то, что мы видим...

«…и восхищение настолько сильно, что одно его отсутствие позволяет продолжать существования». (Саентология 0-8, Фактор 14, Л. Рон Хаббард).

Восхищение: Существительное 1. Чувство изумления, удовольствия и одобрения.

2. Когда кто-то относится (к кому-либо, чему-либо) как к источнику наслаждения (чему-то изящному или прекрасному). (Из Всемирного Книжного Словаря)3. Высшее удовлетворение, восторг. (толковый словарь Ожегова)

Техника «Восхищение»
Если вы обнаружили, что застряли в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Организации Рона в СНГ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество