Оплата за консультации

Психология про Оплата за консультации, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Сейчас, в это сумбурное и хрупкое время, когда царствует тотальная подмена
ценностей и буйствуют разные антиДушевные техники и технологии, на первый
план для пробуждения людей — внедрение в них истинных знаний, выходит
ПАРАПСИХОЛОГИЯ.

Без знаний своей давней истории, своих способностей, без истинно человеческих, божественных ценностей, дальнейшее будущее человечества весьма сомнительно.

Парапсихологи — это те люди, специалисты, которые сейчас, как никогда, нужны! И нужно понимание людей — кто...

Психолог придает большое значение достоинству и ценности бытия отдельного человека. Он принимает на себя обязательство улучшать понимание человеком самого себя и других людей. Следуя этим обязательствам, он охраняет благополучие каждого человека, который может нуждаться в его помощи, а также любого человека или животного, который может быть объектом его изучения.

Он не только сам не использует свое профессиональное положение или связи, но также сознательно не позволит воспользоваться плодами...

1. Общие нормы
1.1. Границы компетентности
(а) Психологи-консультанты занимаются профессиональной деятельностью только в границах своей компетентности, которая определяется образованием, формами повышения квалификации и соответствующим профессиональным опытом.

(в) Психологи-консультанты осуществляют профессиональную деятельность в новых областях или используют новые методики только после их соответствующего изучения, прохождения обучения, супервизорства и (или) консультирования у...

На рабочем совещании в январе 1987 г., в котором приняли участие представители многих психологических ассоциаций и учебных заведений, в проект были внесены различные изменения и дополнения, после чего он широко обсуждался научной общественностью.

Окончательный вариант был распространен среди всех членов ООП и рекомендован Официальной коллегии психологов Каталонии.

Введение

Пункт 1. Настоящие этические стандарты предназначены для использования в качестве руководства в профессиональной...

Клиент на консультации у психотерапевта:
- Ах, доктор, у меня все так плохо, здоровья нет, денег нет, никто меня не любит...

- Не волнуйтесь, батенька, это мы поправим! Садитесь поудобнее в кресло, закрывайте глаза, и повторяйте за мной про себя: "У меня все хорошо, я бодр и здоров, я богат и благополучен, я люблю и любим..."

Клиент, приоткрывая глаза:
- Я рад за вас, доктор…

1. Начните с себя. Определитесь с тем, зачем вам нужен психолог. Чего вы хотите достичь в результате работы на...

В Америке на протяжении десятилетий среди специалистов, получающих самые крупные гонорары, лидировали врачи и юристы. Теперь в эту тройку вошли представители новой профессии – консультанты-психологи или, как их называют в Америке – личные тренеры (personal coaches).

За один час консультаций они берут так же, как и адвокаты и дантисты, – не менее 120-150 долларов. Эта профессия новая, но спрос на услуги на Западе стремительно растет. Она становится популярной и у нас, хотя в “тарифы” этих...

По утрам Кристофер Робин надолго исчезал и ни Пух, ни Пятачок, ни Кролик не знали, куда он уходит.

На самом деле Кристофер Робин посещал психотерапевта. У него были проблемы с межличностными отношениями и общаться он мог только со зверями. Да и то с игрушечными.

Впрочем, и Винни Пух и все, все остальные тоже нуждались в квалифицированной помощи. Иа страдал ипохондрией.

У Пуха явно угадывалась болезненная зависимость от меда.

Кролик проявлял все признаки невротического стремления...

Речь пойдет не о том воровстве, которое мы осознаем и за которое можно сесть в тюрьму. Речь пойдет о том воровстве, которое мы осуществляем повседневно и даже не замечаем, что воруем. Самое интересно, что последствия такого воровства не менее тяжкие, а иногда может и более тяжкие, чем последствия воровства явного.

Воровство как явление современной жизни можно представить в виде айсберга. Видимая часть – это явное воровство. Им занимаются следственные органы. Там имеется своя классификация...

На современном этапе он остаётся одним из основных средств мотивации и часто играет первостепенную роль.

Повременная или поденная оплата.

«Поденная оплата противоречит не только основному принципу вознаграждения за производительность, но и всем принципам справедливости, в ней нет никакого равновесия между фактической работой и оплатой» - писал Эмерсон Гаррингтон в работе “Двенадцать принципов производительности.

Трудно не согласиться, хотя такая система продолжает существовать...

Все женщины очень разные, но каждая из них мечтает, ждёт и надеется получить в подарок на 8 Марта что-нибудь удивительное и не банальное. Как же мужчинам, привыкшим к этому празднику дарить своим дамам букеты и конфеты, удивить своих любимых и ненаглядных мам, жён, дочерей, сестёр, любовниц, коллег по работе?

Словом, вокруг столько женщин, которых нужно не забыть поздравить, что у мужчин голова идёт кругом. А некоторые мечтают только об одном: спрятаться куда-нибудь в норку и не показываться...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оплата за консультации вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество