Очень

Психология про Очень, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Очень не просто тут всё написать. Тем более подобрать слова, чтобы быть понятой.

Был муж, было внешне всё хорошо. Но мы очень разные люди...

Я очень многое сделала в своё время, чтобы он встал на ноги в материальном плане. Вложила в его бизнес свою квартиру, вела все его дела, мы были партнёрами. Потом, позже года 4-5 назад, он сам начал зарабатывать деньги и моя помощь уже ему почти не требовалась.

Я решила заняться собой, ребёнком, своим любимым делом. Стала рисовать картины...

Стоит ли обращать внимание на одежду? Как сочетать сексуальную внешность с дальнейшим продвижением по службе? Быть писаной красавицей (если вы имели счастье родиться таковой) как раз не то, что нужно, это может помешать карьере. Не смейтесь! Один мой знакомый руководитель признался, что он упивается видом красивой женской груди на эстраде или в баре, но среди письменных столов столь чудесное зрелище расслабляет и отвлекает от работы.

Если вы достаточно умны, то добьетесь всего - успеха...

    Одному моему знакомому предложили поменять место работы, и будущий начальник пригласил его в гости в свой роскошный дом. Мужчины беседовали, потягивая коктейли. Жена начальника устроилась в плетеном кресле неподалеку.

Вдруг молодой человек осекся, взглянув на нее. Женщина приняла такую фривольную позу, что гость увидел ее кружевное белье апельсинового цвета.

"Если бы хозяйка была вульгарной женщиной... - рассказывал он. - Но миссис Синклер родом из аристократической семьи. Кроме того...

Сегодня в США распадаются 43% браков, в Англии - 42, в России - 41. Число разводов в крупных городах колеблется от 51% в Нью-Йорке до 49 в Москве...15 лет назад Р. Рейган пообещал снизить налоги для Американской ассоциации психотерапевтов, если им удастся уменьшить число разводов в США.

Увы, специалистам эта задача оказалась не под силу. Единственное, что им удалось, это выявить несколько основных причин разводов.

Одна снежинка - еще не снег

С чем можно сравнить состояние влюбленности...

Мужчина, который заверяет, будто у него нет приступов желания по отношению к другим женщинам, мол, он и не мечтает об этом, а испытывает страсть только к своей жене - и это после двадцати лет совместной жизни, - по-моему, просто лжет.

Даже молодой муж, который нарочито подчеркивает свои чувства к супруге, но к другим женщинам не проявляет внимания, доброты и заботы, скорее всего, в глубине души не любит никого, включая жену. Либо он холоден, либо не уверен в ней.

Помимо естественного...

КАК ВЕСТИ СЕБЯ С ОСОБЫМИ ТИПАМИ МУЖЧИН:

НЕВЫСОКИЙ МУЖЧИНА

Никогда не забывайте, как тяжко приходится мужчине маленького роста. Представьте, какой беспомощной почувствуете себя вы среди толпы девушек с грудями, тогда как у вас они не больше, чем у настоящей крольчихи...

или в какую ярость приводит вас мысль, что мужчины считают женственными малышек, в то время как женственность переполняет все ваше двухметровое тело с мускулами как у культуриста. Я не имею в виду, что нужно по-доброму...

Проблема все большего "увлечения" наркотиками становиться стратегической проблемой всего мира. Поскольку для политиков эта проблема не важна, ведь им главное властвовать, независимо над кем и чем, она всячески затушевывается, скрывается ими и даже практически не выдвигается на выборах, как приоритет, поскольку против нее они ощущают себя бессильными и заведомо проигравшими.

Но если бы мы обратили внимание не только на происходящее, но и на тенденцию, мы бы пришли к выводу, что человечество...

часть первая
Сначала задам Тебе вопрос: что Ты делаешь, когда что-то делаешь? Что видишь, когда куда-то смотришь? Какие сигареты куришь? Какое пиво пьешь? И еще много вопросов. На самом деле это твои вопросы. Ты их сам себе задаешь, но не слышишь самого себя. А если бы услышал, то чтобы Ты ответил?

Все зависит от того, как устроена твоя матрица сознания. Вспомни, какая реклама тебя «достает», а какая достает. В любом случае, она [реклама] работает. Как? Об этом позже. Какие девчонки...

На свете были и другие царицы с таким именем, но Клеопатра - только одна. Последняя из фараонов. Первая из дам-политиков. Дипломат. Полиглот. Математик. Красавица и чудовище в одном лице.

Она имела все, что хотела, - любовь, власть, богатство, престиж.

Потому что знала хитрость: цель достичь легче, если ее "обмануть". Внутренне сконцентрироваться на нужном результате, а внешне вести себя расслабленно. Мол, не всерьез я действую, а играючи! Таков метод "парадоксального намерения". С помощью...

Два типа мужчин способны доставить сотрудницам самые серьезные неприятности - я называю их "Дон Жуаны" и "семейные". Дон Жуаны обычно отличаются приятной внешностью, физической силой, нежностью, щедростью и острым умом. Они очень любезны с женщинами, что большинству из них доставляет удовольствие.

Если бы вы были более общительны - с другим типом мужчин, разумеется, - то не стали бы объектом преследования Дон Жуанов.

Донжуан старается создать впечатление, будто вы перевернули всю его жизнь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Очень вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек