Новые Отношения

Психология про Новые Отношения, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

В два года в семью пришел отчим. От него есть сестра на три года младше меня. Он всегда меня недолюбливал. А мать пыталась быть между нами катализатором. Жили по принципу- я ей свою просьбу, она ее ему, он свой вердикт, она его мне. Бывало что шла наперекор его решениям, но редко и из-за этого были скандалы. Мне запрещали все в отличие от младшей сестры. В итоге я рано связала жизнь с мужчиной и ушла из дома, как бы абстрагируясь от этого.

И чтобы не доставлять лишних скандалов своим...

Здравствуйте. Мне 24, гражданскому мужу 26. Живем вместе около года. Из них последние четыре месяца происходит какой-то ужас. Как разобраться с бытовыми делами? Дело в том, что последнее время у мужа нет работы, искать новую он не хочет и вообще делать ничего не желает. Так же не хочет работать над отношениями.

Дома постоянные скандалы, разруха, безденежье. У меня на этой почве началась депрессия, работать нет сил так как не вижу от него желания улучшить нашу жизнь. Подскажите как быть...

Мои отношения в паре с молодым человеком с самого начала как-то не складываются. Он музыкант, у него своя музыкальная группа, я же в музыке разбираюсь плохо.

Иногда я спокойно отношусь к тому, что он может целыми днями сидеть в обнимку с гитарой и в N-й раз наигрывать одну и ту же мелодию. Иногда хочется бежать и бежать далеко.

С появлением группы, место в его жизни для меня стало еще меньше. Я стала засыпать без него, а может просидеть с гитарой всю ночь.

Начались концерты, появились...

Здравствуйте, не знаю как поступить и что попробовать, ситуация следующая отец по моему мнению не любит своего же сына, ну начнём от корня... Отца моего сына зовут Сергей ему 24 года в познакомились мы в 2012 году в этот же год я забеременела, все вроде было очень даже хорошо не считая того что он не работал да и я как то подзабросила мы начали жить с родителями и нас как то это не особо и волновало ну по крайней мере меня так точно но только до того момента пока я не узнала что я беременна а...

Когда ребенок приходит в этот мир, он не может сразу постичь его многомерность. Сначала его мир очень мал. Он сводится до размеров комнаты, в которой стоит его кроватка и в нем присутствуют самые главные люди – Мама и Папа.

От этих двух людей в его мире зависит все. Они наполняют его жизнью и от них зависит, как ребенок воспримет этот мир, каким мир для него станет.

Родители и дети

Во многом от родителей зависит судьба ребенка, и хотя мы знаем, что на все Воля Божья, в данном случае...

Здравствуйте дорогие психологи сего чудесного сайта.

В первую очередь хотелось бы произнести слова благодарности за то, что помогли мне с девушкой в прошлый раз. К счастью наши отношения наладились и все было просто прекрасно до трагичных событий произошедших совсем недавно.

Моя принцесса была просто идеальной в плане роста, у нее были божественные 165 см и нас это более чем устраивало, на ее фоне я выглядел настоящим мужчиной, чувствовал себя богатырем, который может постоять и за себя и...

Мужчин чаще всего раздражает:

Когда женщины притворяются целомудренными

Не надо казаться лучше, чем ты есть на самом деле. Нужно оставаться самой собой. Женщинам сегодня ничего не запрещено, они могут получать от жизни столько же удовольствия, как и мужчины.

Критикуют других женщин

Понятно, что женщины – соперницы между собой. Но от выставления соперницы в невыгодном свете, вы ничего не выигрываете, скорее, наоборот, так как мужчинам все равно, что туфли не подходят к сумочке или у...

ИТАК, ОТНОШЕНИЯ ВОШЛИ В ГЛУХОЙ ШТОПОР. Полгода угрюмой отчуждённости. Разговоры ничего не дают – съезжают на истерики. Дом уже проклят, в душе – почти ничего, кроме хронической обиды.

Какая-нибудь гадюка могла бы сказать: «Ну, и где же ваша хвалёная любовь?..» А я вот не буду – хлебнул в своё время выше макушки.

«И это исправимо!» – было бы написано на перстне царя Соломона, будь он тоном повыше.

На самом деле, как и куда выруливать из глухого, то есть совершенно не воспринимающего...

Оксана (14 лет) пишет нам, что хочет сбежать из дома, так ее достала мать постоянными криками. Олег (15 лет) — что мать для него просто женщина, которая готовит, стирает и заставляет ходить в музыкалку. Надя (17 лет) вышла замуж, чтобы сбежать от ежедневных упреков матери, но оказалась в доме свекрови, где те же самые проблемы.

Катя (13 лет) написала, что ненавидит свою маму за то, что она не разрешает ей завести кошку, а сама проводит все свое время с маленьким полугодовалым ребенком...

Начала с Ним встречаться просто так, от нечего делать. Я никак не планировала серьёзных отношений на ближайшее будущее, мне просто хотелось испытать чего-то новенького. Рассчитывала через месяц же и расстаться. Но мы уже пол года вместе...

Он очень любит меня, говорит, что определился в этой жизни, хочет создать семью. Но я не готова ко всему этому, более того я не уверенна, что именно с Ним хочу связать мою судьбу...

На днях твёрдо решила, что наши отношения должны прекратиться. Я...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Новые Отношения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни