Отношения зашли в тупик

Вместе почти 3 года. Отношения - его инициатива. Но я втянулась и он мне дорог. В чужом городе начали жить в месте год назад. С работой и деньгами все ок. Проблема в том, что его бесит любое общественное дело - не для себя, а для семьи. Он как будто бы один - сидит за компом и на меня ноль эмоций. Только ночью.

Или днем - но тоже только за попу схватить хватает ума. Поддержки в остальном - нет. Ссорились. Объясняла, чего мне не хватает. Поссорились вообще - потому что по его словам дура. Теперь вроде снова налаживаем отношения - но от него такой пофигизм.... Живем в одной кв. Вместе работаем - и этот холод и равнодушие от него меня убивает.

Он стал агрессивный - какой-то юношеский максимализм проснулся - всем все на зло. Меня это огорчает. И я не знаю что делать? Я его раздражаю - мне кажется. Я не знаю как найти подход.... Уйти на квартиру другую - мне кажется не вариант. Умру от одиночества. Хотя и с ним умру.

Онлайн консультация Отношения зашли в тупик

Здравствуйте, Лариса. Ситуация не совсем критичная, а на оборот, я бы сказала - стандартная. Мужчины по сути своей - завоеватели. Прошел " конфетно - букетный " период ваших отношений, где ваш мужчина любым способом хотел чтобы вы его заметили и признали. И вот вы сами говорите " втянулись и он вам дорог"ВЫ ЕГО ЖЕНЩИНА. Зачем тратить время, деньги и лишнюю энергию. Все уже случилось.

Я вам предлагаю сыграть по его правилам:
1. Поговорите с собой на едине - Что вы хотели от жизни? - Быть с ним? - Все получилось! Он с вами!

2. Мечта сбылась. Можно и отдохнуть! - Оставьте его в покое, без страхов и упреков, прошвырнитесь по подружкам. Сходите с ними в магазины, кафе, может даже клуб.

3. Вернитесь домой усталой и довольной!
4. Как хотите, можете спросить: как он провел время, а можите и не спрашивать...

Парочка таких выходов и ваш супруг начнет переживать по какой причине еще вы можете быть счастливой без него. И предложит заменить подружек.

Представили эту картину? Сможете так сделать? Значит начинайте действовать! НО если вам самой не хочется оставлять его одного и по этому вы вместе работаете и не расстаетесь 24 часа в сутки, т. к. такой молодой и красивый всем нужен, то проблема не в нем а в вас. Это уже зависимость и заниженная самооценка.

Здесь нужна совершенно другая консультация! При чем не одна и скорее всего на личном приеме у психолога. Удачи вам, любви и взаимопонимания.

По теме Отношения зашли в тупик

Отношения с мужем зашли в тупик

Мой муж - истерик. Звучит, как инопланетянин. На самом деле, все очень серьезно...
Психология

Отношения зашли в тупик

Мы с молодым человеком встречаемся восемь месяцев, из них полгода живем вместе...
Психология

Зашли в тупик

Добрый день! Мы с мужем зашли в тупик в наших отношениях. Мы в браке 7 лет, но...
Психология

Жизненный тупик

Не знаю, откуда корни моих проблем. Может быть из детства, может быть на ином...
Психология

Тупик

Добрый день! Боюсь что либо менять в своей жизни или нет сил. Хочеться...
Психология

Тупик

Захотел пить, посадил ее в детское кресло, жена как раз что-то мыла в раковине...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность