Нежный

Психология про Нежный, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте!
У меня такая проблема. Мне нравятся мужчины, которые мало уделяют мне внимание. Тех, кто начинает проявлять ко мне интерес, я начинаю избегать и даже думать, что это они от безысходности за мной ходят. Что это со мной?

Потом есть одна проблема сексуального характера. Я люблю нежный секс и проявление любви. Однако я также люблю агрессивынй секс, немного дикий. Почему-то с одним и тем же мужчиной не получается инлюбовь и агрессивный секс. Мужчины, по-моему, это сильно отделяют...

Любовь к себе, к жизни, к людям является самым действенным лекарством и главной основой счастливой и гармоничной судьбы. Но как можно научиться любить сварливых старушек в очередях, соседей, которые постоянно нас топят, коллег по работе со своенравным характером, вечно недовольных пассажиров в транспорте?

Как можно любить тех, кто хамит, лжет, подставляет, предает? Ведь тогда любовь будет выглядеть, по крайней мере, глупо, а нас будут считать «недалеким» человеком, который не разбирается в...

«Ни в чем так не проявляется характер людей,

как в том, что они находят смешным»

Йоганн Вольфганг Гёте

Улыбка, смех — это врожденные реакции человека на положительные эмоции. Уже на 2-м месяце жизни новорожденный человечек начинает улыбаться.

С ростом ребенка и формированием его личности смех или улыбка становятся одним из средств общения. У взрослого человека улыбка может заменить целый монолог о любви и преданности, о симпатии или радости от встречи, о грусти от разлуки…

Смех...

К счастью, самооценку можно изменить в любом возрасте, создав нужные условия для ее формирования. Такая возможность сохраняется от рождения человека до его смерти, а потому человек может начать ценить себя в любой момент своей жизни...

Человеку свойственно меняться в течение всей жизни, но с возрастом этот процесс происходит медленнее и занимает больше времени.

Желать измениться и знать, что это возможно, — вещи абсолютно разные. Но это и есть первые два шага на нашем пути. Обучение может...

Некоторые девочки, девушки и даже женщины за… испытывают колоссальный страх перед мужчинами. Такое поведение легко можно объяснить в тех случаях, когда имеют место очевидные признаки насилия как физического, так и психического.

Для самой женщины, испытывающей подобный страх, не имеет значения, произошла ли ситуация в раннем детстве, в подростковом возрасте или уже во взрослой жизни. Осознаваемое чувство страха одинаково будет мешать жить во всех случаях.

Для психолога, работающего с таким...

Подсознание человека находится в прямой зависимости от его развития и сознания. Чистое и свободное от предубеждений и предрассудков сознание гармонично. Подсознание человека, является полем благодатной почвы- для посева творчества, успеха, процветания и благополучия. Подсознание есть самостоятельная сущность. Оно занимает всё тело человека, и когда не встречает сопротивления, то имеет полный контроль над всеми функциями, условиями и ощущениями тела.

Подсознание может видеть без использования...

По своей уникальной психологии, мужчина может чувствовать себя реализованным только с женщиной, для которой он лучший. Мужья часто уходят от недовольных жён. Как быть? Ведь идеальных людей не бывает.

Прежде чем выйти замуж, мудрая женщина проанализирует – приемлемы для неё «минусы» мужчины или нет. Чтобы составить чёткую картину, возьмите листок бумаги и сделайте две графы – плюсы и минусы.

Комфортно ли Вам будет жить с его отрицательными качествами ежедневно? Возможно ли для Вас будет...

Муж — это надежная опора всей семьи. Однако не все мужчины заточены под брак. Для мужчин, в отличие от женщин, брак играет далеко не главную роль в жизни.

Редко встретишь мужчину, который отчаянно торопится создать семью. Некоторые и вовсе не планируют жениться. Почему так происходит, сказать сложно. Но если углубиться в тему более детально, то можно заметить закономерность, что мужчины разных Зодиаков делятся на два лагеря: идеальные мужья и убежденные холостяки. Советуем женщинам использовать...

Несколько неудачных романов могут окончательно лишить женщину уверенности в себе. Почему многим дамам так и не удается найти достойного партнера? Почему они снова наступают на одни и те же грабли? Попробуем разобраться в этом.

Для начала необходимо понять, что именно мешает женщине найти подходящего ей мужчину. Также рекомендуем ознакомиться с десятью типами мужчин, которых лучше обходить стороной.

5 препятствий, мешающих найти хорошего партнера

Наверняка у вас случалось, что вы знакомитесь с...

Вы не поверите, но факт есть факт - большинство мужчин даже не подозревают, что их тело буквально переполнено потенциально возбудимыми зонами, ведь их мысли и чувства настолько сконцентрированы на половых органах, что они совершенно пренебрегают изучением остальных частей тела.

Этот недостаток можете восполнить вы, вооружившись нашими советами. И в один прекрасный день вы почувствуете, что ваши ласки сводят вашего мужчину с ума…

ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ ЛИЦА И ГОЛОВЫ

Каждая любовная игра...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нежный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни