Нежный

Психология про Нежный, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

В самом деле, большая часть человеческих отношений (по

меньшей мере, 51 процент) основаны на надувательстве и увер-

тках, иногда живых и занятных, а иногда порочных и злых. Есть

лишь немногие счастливцы, такие как матери и дети, или истин-

ные друзья и влюбленные, которые относятся друг к другу вполне

прямо. Чтобы вы не подумали, что я цинично искажаю ситуацию,

позвольте мне привести несколько примеров того, как Природа са-

ма, через посредство эволюции, установила некоторые...

Шарлотта

«Хорошая девочка» — обычно единственный ребенок из интеллигентной и состоятельной семьи. Отличается милой, аккуратной, даже немного кукольной внешностью, идеальными манерами, имеет хорошее образование.

Голосок высокий, нежный, немного детский. В одежде предпочитает светлые («невинные») цвета, создает романтичный образ, может украшать себя изображениями бабочек или цветочков (заколки, брошки, тату). Вежлива: никогда не забудет поздравить с праздником и сделает это в соответствии со...

Сила подсознания очень велика-оно имеет доступ ко всему пережитому опыту. Ведь человек – это часть системы Вселенной , и логично то, что подсознание имеет доступ не только к личному , но и к опыту всего человечества. Нет таких тайн, что нашему подсознанию не было бы известно. Сила вашего подсознания в том, что оно работает с абсолютно любой информацией, которую вы ему даёте, трансформируя её затем в образы в реальной жизни. Мысль материальна – всегда помните об этом! И если вы сделаете...

«Самый большой миф о снах заключается в том, что они представляют собой поверхностную реализацию основных событий на основе наших дневных переживаний» — заявляет чикагский психотерапевт Джеффри Самбер.

На самом же деле сны — это важная часть самопознания.

Ниже приведены несколько интересных фактов и наблюдений о снах.

1. Людям с ограниченными возможностями снится, будто они здоровы.

Ниже приводится отрывок из рассказа человека, участвовавшего в специальном исследовании:

«Я хотел...

Профанация о Саботажнике

Вы, конечно, знаете про субличности. Это такие маленькие частички «Я», которые друг с другом конкурируют, с тем, чтобы руководить нашими действиями и поступками. Но больше всего они ввязываются в наши мысли.

И, если Вы разговариваете с собой, или с телевизором или, хотя бы с попугайчиком, и получаете мысленные ответы – знайте Вы разговариваете с какой-либо своей субличностью. Но мы этого не осознаем. Мы думаем, что Мы -это Мы. Конечно, Я – это Я.

Я по-прежнему...

Дорогие психологи! Очень надеюсь на вашу помощь, ибо сама разобраться в данном вопросе не могу. Я встречаюсь с парнем уже 2.5 года. Мне 22 года, ему 20. Он заботливый, добрый, рассудительный, нежный, но при всём при этом ведёт себя как капризный ребённок, не хочет слушать моих советов (я ими НЕ докучаю) и вообще считает, что я хочу сделать из него собачку на побегушках. НО ЭТО НЕ ТАК!!!

Я его очень люблю и ценю, но здесь вечная проблема мужчины и женщины. Я хочу бональных подарков, мелких...

... Хотя, что тут странного. Я просто не заметила, когда состояние высокого тонуса переросло в состояние полной апатии. Ничего не хочу. Ни о чем не мечтаю. Пустила планы под откос. Всё забросила. С девяти утра читаю первые предложения конспекта с лекций.

Не могу даже понять о чем речь. Мозг ничего не воспринимает. Уже шестой час вечера, а я по-прежнему занята тем, что бессмысленно обновляю страничку на "Одноклассниках". Ни от кого конкретно сообщения не жду. Просто убиваю время.

Я устала...

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться в себе. Уже 7 лет после развода у меня есть любимый мужчина, который женат. Некоторое время назад у меня начались приступы ревности к его жене. Не могу вычислить, с чего у меня срабатывает спусковой механизм и я начинаю крушить всё вокруг - свою душу, его, и наши отношения. Он - замечательный человек, внимательный, терпимый, нежный, заботливый. Но как только я узнаю о совместных праздниках, выездах, у меня падает планка.

Понимаю, что этим не...

Здравствуйте, уважаемые психологи! Хочу попросить совета, в общем все просто, но на самом деле проблема не решается! С моим молодым человеком мы уже больше года, разница в возрасте 5 лет, он меня старше, ему 28. Познакомились в компании.

Просто общались и в один прекрасный день договорились погулять, после этого не расставались, он был влюблен, увлечен мной как девушкой, для него я почти идеал, но меня все это время напрягало, что он не признавался в любви, где-то через 1,5 месяца у нас была...

Расскажу свою историю. Может это и глупо, может меня никто не поймет, может кто-то осудит, а может быть кто-то даст действительно дельный совет. Хотя советами тут может и не помочь. И все же расскажу…

Мы живем с моим гражданским мужем семь месяцев. Я его очень люблю, и с его стороны чувствую любовь. Говорит что любит, что все будет хорошо. И действительно большую часть времени нам действительно хорошо. Он помогает мне по дому. Очень ласковый, нежный и заботливый. Я с ним просто счастлива. Я...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нежный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни