Не отпускают подозрения в измене

Психология про Не отпускают подозрения в измене, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

У меня проблемы со здоровьем, в личной жизни, апатия, финансовая нестабильность, потеря смысла своих действий. Как изменить ситуацию?

Мы живем с женой почти 6 лет, мне 26лет, ей 25, у нас два сына 3 и 5,5 лет. Недавно узнал об измени жены (выпытал у неё), было очень тяжело, переживал очень, но простил, она сперва вроде как осталась, но потом сказала что она любит меня как брата и жить со мной не может, но очень уважает меня.

Я после её измены очень изменился, стал больше времени ей уделять, вообщем носил на руках её, а она говорит что ей это уже не надо. Я без неё жить не могу, очень хочу сохранить семью, я в растерености...

Я.
Сложный, не постоянный, с глупыми мечтами и умными мыслями. Думать - то что я могу лучше всего.

Дружба.
Отстраняюсь, чтоб не разочаровать ни кого-то, ни себя. Нет друзей - сожалею.

Любовь.
Только в мечтах. Сам создаю образ, и жду, пока он сам появится. Боюсь разочаровать, и быть обманутым надеждой. Сердце уже не трепещет от красоты, лишь грусть и злость.

Удовольствие.
Мне лень стремиться к большим удовольствиям. Предпочитаю простые вещи - кофе, табак, вино. Эмоционально читаю...

Как мне уговорить мужа не уходить к любовнице, у нас семья сыну 6 лет, мы его любим, измену я готова простить, но он сказал что решение принято уйти, при этом мы продолжаем жить как муж и жена. Ему дома комфортно. Я хочу сохранить семью. Муж сейчас стал очень нежен со мной. Согласился сразу на развод не подавать, родители еще ничего не знают., друзья тоже, но он говорит что все расскажет после 22 июля, а это день рождения сына.

Что мне делать? А любовница то из нашей компании, сестра кума...

Я на 99% уверена, что муж мне изменяет. Мы прожили вместе 29 лет. Дети (дочки) уже взрослые. Мы приняли на работу молодую разведеную женщину с ребенком (она как раз ровесница нашей старшей дочери). Я стала замечать, что муж к ней по особенному относится - не замечает ее промахов или оправдыввает их и т. д.

Здравствуйте меня зовут Евгений мне 26 лет моей девушке 24. Мы любим уже 8 лет. Живем вместе 4 года. Дочке 3 года (Мы в гр браке). 3 года назад я оступился и изменил ей с ее подругой но любимая меня простила и стали жить дальше. Растим ребенка от которого оба без ума. Но буквально месяц назад они уехали лтдыхать на дачу приехав к ним узнал что она меня не любит и все дело в ребенке а на днях узнал что она мне изменила приехав домой пока я ездил к ребенку.

Общалась месяц с парнем в интернете и...

Я понимаю, что я конченный человек, убийца. И понимаю, что уже никогда ничего не смогу изменить. Только сегодня я позволила себе посчитать, когда родился бы малыш. Я была как замороженная, а сейчас не могу успокоиться. Что мне делать? КАк я буду общаться с дочками, я же не могу всё время плакать, целуя их. Самое ужасное, что я не оставила для моего малыша ни одного шанса, я даже не думала о том, чтобы его оставить, заставила себя не думать.

Не могу понять, почему должна покупать дочкам...

В жизни иногда происходят вещи, которых мы не хотим. Все, что нам остается, — смириться. Не желая этого, но мы учимся на своих ошибках. Вы не можете постоянно винить себя в том, что кто-то предпочитает прекратить общение с вами. Не все люди, которых вы встречаете на жизненном пути, останутся с вами навсегда.

Отпустить – вовсе не значит забыть что-то или кого-то...

Одни люди приходят в нашу жизнь для того, чтобы помочь нам выучить необходимые и важные уроки. А некоторые появляются, чтобы...

Если вы силой заставляете себя «забыть» о чем-то, то лишь глубже погружаетесь в болезненную ситуацию. Это можно сравнить с тем, когда вам говорят не думать о белом слоне, и вы уже не можете сосредоточиться ни на чем другом.

Вы не можете просто заставить себя отпустить что-либо, несмотря на то, как сильно вам этого хочется. Вы не можете заставить что-то выйти у вас из головы, независимо от того, как сильно вам хотелось бы от этого избавиться. Нельзя просто так ослабить свою хватку, расслабиться...

Наша семья - муж, я и 2 сына - 3, 4 г и 8 мес. Планировали самостоятельную поездку к морю в конце марта. Забронировали путевки. Настроились на отдых. И тут... От свекра поступило предложение взять нам с собой свекровь. Якобы она нам там поможет...

Внуков она навещает раз в 2 недели, приходит часа на 3, с неизменно грустным выражением лица. Никакой помощи здесь от нее давно никто не ждет. Просто раздражает нежелание интересоваться внуками - не знает, что они любят, какой у них режим дня, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Не отпускают подозрения в измене вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы