Не отпускают подозрения в измене

Психология про Не отпускают подозрения в измене, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Проблема возникла после того как, шесть месяцев назад я внезапно (прямо таки неожиданно) расстался с барышней которую любил (жениться хотел, детишки и т. д.). Пассия уже встречалась с другим. После расставания некоторое время сильно переживал и спасался распутным образом жизни и кутежом. Разовые встречи не доставляли особого удовольствия, но самолюбие тешили и на короткое время заставляли дышать полной грудью.

В настоящее время эти похождения порядком надоели и внимание сосредоточилось на...

Проблемы случаются со всеми, но порой они настолько сильно нас затягивают, что выбраться из этого тупика не получается.

Нередко бывает так, что человек перетягивает на себя чужие проблемы, вгоняя себя в ступор и нагружая негативом. Именно поэтому сначала стоит убедиться в том, что тупик, в котором вы оказались, не навязан чужими проблемами.

Не переставайте бороться

Это самое худшее, что можно сделать. Иногда нужно остановиться и осмотреться, но это не значит, что можно прекращать движение...

Самый странный, но очень лёгкий и даже приятный способ привнесения в вашу жизнь равновесия и баланса, и вместе с этим нужных вам изменений и достижений.

На первый взгляд, он почти брутальный, но, тем не менее, этот способ в своей глубинной сути вовсе не противоречит ни «законам Успеха», ни религиозным традициям, ни другим способам духовного освобождения.

О нём в своей книге « Послать все на… или Парадоксальный путь к успеху и процветанию» пишет Джон Паркин. Автор убедительно доказывает...

Во времена Ренессанса цивилизация съехала на антропоцентрическую модель, то есть сместила фокус с изучения природы на исследование человека. С тех пор мы так и не смогли оторвать зачарованного взора от самих себя.

Но пока люди копались в себе — все вместе и каждый по отдельности — выяснилось, что взгляд, обращенный внутрь, необъективен и искажен бессознательным. Учимся рефлексировать рационально, то есть в первую очередь ставить перед собой правильные вопросы и не увлекаться.

Что это такое...

Проведу психологический диалог, чтоб потом вы задумались, а речь пойдёт о том если вам понравилась девушка и вы начали ухаживать за ней у вас всё хорошо вроде, вы предложили ей встречаться и она соглосилась, но сейчас в наше время очень часто встречается такая ситуация что проходит буквально неделю или две, так девушка начинает вас игнорит и пропадать, да не понятно верно? ведь вроде было всё хорошо и вы думаете что знаете всё, но я вас огорчу вы знаете не всё если это случилось и девушка начала...

Счастливая жизнь доступна каждому, и за это не нужно платить. Тридцатидневный эксперимент поможет запрограммировать разум на привлечение счастья и на благополучную жизнь.

Аффирмации — это фразы, благодаря которым каждый человек может стать успешнее и счастливее. Чтобы убедиться в их работе, достаточно провести эксперимент, который не займет много времени.

Все, что потребуется сделать: каждый день просыпаться и улыбаться, глядя на свое отражение в зеркале, а затем произносить одну из аффирмаций...

Слово пессимистам

Ученые, исследовав сексуальное поведение человека, пришли к очень неутешительному для некоторых из нас выводу. Оказывается, все мы запрограммированы на измену генетически. Нормальный мужчина стремится передать свои ДНК максимально большому количеству потомков.

А как, скажите, ему реализовать эту заложенную самой природой программу, ели не встречаться со все новыми и новыми партнершами? Да и женщины подсознательно рассчитывают родить ребенка с наиболее удачным генотипом. И...

Социологи разных стран мира с уверенностью утверждают, что супружеская измена вызывает негативное отношение у подавляющего большинства людей. Но при этом они же в соответствии со статистическими данным говорят о том, что люди изменяли, изменяют и будут продолжать это делать.

Не правда ли загадка человеческая? Возможно ли ее разгадать? Нет, не совершить чудо и навсегда устранить измену из отношений мужа и жены вообще, а хотя бы понять, что лежит в ее основе?

Эти попытки делают психологи...

Стоит отметить, что количество признаков, «проколов» в поведении изменяющей женщины различается в зависимости от «качества» самой измены. Если в основе адюльтера лежит просто секс — дама может ни разу и не выдать себя. Однако стоит ей влюбиться и, не дай Бог, позволить себе нафантазировать возможный брак с любовником — и количество «сигналов» в ее поведении в один день может достигнуть десятка.

ОНА В АКТИВНОМ ПОИСКЕ

Эта фаза изменения отношений женщины к своему избраннику, как правило...

Когда вопрос касается измены, то у большинства людей возникает ассоциация с любовным треугольником, во главе которого находится представитель сильного пола.

В работе практического психолога ситуации с женскими изменами встречаются довольно часто.

В каждом конкретном случае есть своя причина, имеется свое развитие. Но общим в этой теме является одно серьезное следствие: мужчинам катастрофически сложно перенести факт измены супруги.

В данном материале будут рассмотрены следующие вопросы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Не отпускают подозрения в измене вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни