Язык жестов: как распознать женскую измену

Стоит отметить, что количество признаков, «проколов» в поведении изменяющей женщины различается в зависимости от «качества» самой измены. Если в основе адюльтера лежит просто секс — дама может ни разу и не выдать себя. Однако стоит ей влюбиться и, не дай Бог, позволить себе нафантазировать возможный брак с любовником — и количество «сигналов» в ее поведении в один день может достигнуть десятка.

ОНА В АКТИВНОМ ПОИСКЕ

Эта фаза изменения отношений женщины к своему избраннику, как правило, предшествует появлению любовника. На этой стадии все еще обратимо, женщина просто пытается компенсировать недостаток душевного тепла. И первое, что она делает, — с удовольствием попадает в сети Всемирной паутины, то есть идет в Интернет! Сайты знакомств, активная жизнь в социальных сетях, общение в чатах далеко за полночь…

Умного, а главное, любящего мужа такое поведение супруги должно насторожить! В этот момент ей просто хочется душевного тепла! И если ей его не даст супруг, то среди миллиардов пользователей Сети обязательно найдется близкий по духу романтик! Сначала — разговоры, а там и до встречи рукой подать…

НЕОБОСНОВАННАЯ РАДОСТЬ

«Услышь меня», — неоднократно скажет супруга, прежде чем пустится «во все тяжкие». Она станет жаловаться на отсутствие внимания, остывший пыл, просить, чтобы вы говорили ей слова любви, поднесли подарок… Она еще не изменила вам физически, но зачастую такие разговоры — последняя «соломинка», за которую она хватается, чтобы удержать свое чувство к вам. Тот, кто услышит свою женщину в такой момент — не только удержит ее от измены, но и поднимется в ее глазах сразу на несколько ступеней вверх!

Частенько изголодавшиеся по мужскому вниманию замужние женщины, влюбляются еще до фактической измены. Просто начинается химический процесс в крови — и все тут! И она обязательно будет говорить о предмете своей влюбленности, и наверняка — с мужем тоже. Станет рассказывать о том, какой этот «некто» хороший и замечательный, и талантливый, и добрый… Тут бы и заподозрить внимательному супругу неладное и устранить соперника порцией любви, внимания и ласки к своей половинке! Умный и любящий так и поступит. А для остальных — верные признаки уже случившегося адюльтера.

ИЗМЕНЕНИЕ ИНТИМНЫХ ПРИВЫЧЕК

Никуда не денешься, придется поговорить о главном - то есть, о сексе. Если женщина изменяет мужу, это, как в зеркале, находит отражение в их супружеской постели. Чаще всего дама, получившая удовлетворение «на стороне», уже не нуждается в интимных утехах с мужем. Она попросту «сыта». В особенности такое поведение свойственно девушкам, которые мыслят стереотипами и не любят особого разнообразия в постели.

Возможен и другой сценарий — у супруги «вдруг» просыпается сексуальный аппетит, и она начинает показывать в постели такие «фигуры высшего пилотажа», которые мужу раньше и не снились! Что ж, как говорится, у всякой медали — две стороны!

ОНА НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ВАШЕЙ ЖИЗНЬЮ

Ее перестали раздражать ваши задержки на работе? Она больше не закатывает истерики, когда вы приходите несколько подшофе? Она перестала просматривать список ваших звонков в телефонной книге, а поздние смс-ки, пришедшие вам от «Сергея Александровича», ее веселят и провоцируют на остроумные шутки типа «предохраняйтесь»? Ваши командировки, поездки на дачу к родителям, корпоративные вечеринки без жен ее устраивают?

Это потому, что ее собственная жизнь сейчас буквально бьет ключом и для проявления эмоций у нее теперь есть совершенно другой объект. В некоторых случаях супруга перестает готовить еду для мужа. Это тревожный сигнал, говорящий о том, что она больше не видит в нем продолжателя своего рода. А следовательно, зачем его кормить?

ИЗМЕНЕНИЯ ГАРДЕРОБА

Никакая самая загнанная жизнью и забитая мужем женщина никогда не позволит себе появиться перед любовником в старых трусах! Есть такой тип мужчин, которые позволяют себе предстать перед любовницей в семейных трусах, но нет такого типа женщин! Совсем не обязательно, чтобы гардероб новоиспеченной любовницы наполнился бельем из секс-шопа, но то, что в нем регулярно станет появляться просто новое белье — обязательное условие! Цена покупок и уровень эротичности будут зависеть уже от уровня любовника, ведь она сейчас так хочет нравиться именно ему, а не мужу!

ЗАПАХ

Не только мужчины «попадаются» на стойких ароматах духов своей любовницы! Женщины, чьи партнеры любят дорогие, а тем более нишевые ароматы, рискуют не меньше! Концепцию поведения «дари жене и любовнице одинаковые духи» берут на вооружение многие умные дамы! Ну а кто не догадался — пеняйте на себя!

ПОДЛЫЙ ТЕЛЕФОН

Здесь риск быть уличенными в измене у мужчин и женщин примерно одинаков. Большинство супругов узнают об измене своей половины именно «благодаря» случайно прочтенным СМС-кам! И спрашивается, зачем хранить их в телефоне? Но влюбленные сентиментальны, и так приятно прочесть несколько слов от любимого человека...

Опытные любовники и любовницы убивают все СМС-ки и даже чистят список звонков перед тем, как вернуться домой. Это, кстати, также должно насторожить внимательного супруга. В моей практике был случай, когда неверная жена была уличена мужем, который случайно прочел гневную СМС-ку, которую отправила жена ее любовника! Спрашивается, а это-то зачем было хранить в телефоне, если своего супруга ты бросать не собиралась? Глупо, и только!

ИЗМЕНЕНИЕ ПОХОДКИ

Психологи знают, что женщина, находящаяся в активном сексуальном поиске, сигнализирует об этом как минимум своей походкой. Она идет, выразительно покачивая бедрами. Не «чешет» вперед, «вколачивая шпалы», не бежит вприпрыжку, а передвигается, привлекая всеобщее внимание! Длина юбки, безусловно, может резко «подпрыгнуть» вверх, но такой «сигнал» позволят себе только некоторые дамы. Остальные же наденут под привычную юбку сексуальное белье, и, источая мириады феромонов, будут гордо дефилировать по городу с гордо поднятой головой, привлекая своей манящей походочкой жадные мужские взоры.

НЕРЯШЛИВОСТЬ СМЕНЯЕТСЯ УХОЖЕННОСТЬЮ

Изменения гардероба обязательно сопровождаются изменениями во внешности. «Если мужчине для свидания нужно только купить шампанское и презерватив, то нам нужно сделать прическу, маникюр, педикюр, эпиляцию», — уверяют красотки. Естественно, минимальная подготовка к свиданию требует массы косметических средств в баночках, тюбиках, бутылочках, которые начинают занимать все пространство ванной комнаты и спальни. От пользующейся успехом женщины исходит масса вкусных ароматов… Берегитесь мужья, чьи жены внезапно стали благоухать!

ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ

«Хорошие любовники обычно щедры, иначе, зачем они нужны?» — так рассуждает добрая половина неверных жен. И именно щедрость во всех отношениях, в том числе и в финансовых, так притягательна в адюльтере! Муж, который привык чувствовать себя финансовым властелином женского счастья, внезапно обнаруживает, что его женщина вполне может обойтись и без подачек с его стороны! И при этом ее походы в салоны красоты стали более регулярными, а гардероб обновляется с завидной скоростью!

ВЫЧИСЛИ ЛЮБОВНИКА!

Итак, вы заподозрили супругу в измене. Даже нашли в ее телефоне СМС-ку недвусмысленного содержания, новые духи на туалетном столике, постоянно приподнятое настроение и даже пустая упаковка от презерватива в ее кармане довершили картину. Но вы не знаете, кто же он, потому что СМС-ка пришла от кого-то, кто в ее телефоне записан под именем «Аллочка»?

Тогда вам как минимум нужно перечитать и пересмотреть на видео наш урок о признаках женского сексуального возбуждения, а как максимум — постараться вычислить ее любовника среди ваших знакомых. Иначе, придя однажды домой, вы рискуете обнаружить пустые шкафы и записку определенного содержания. Итак, какие сигналы скажут вам о том, что это «он»?

Во-первых, в вашем присутствии они будут мало общаться, но несколько раз обменяются короткими красноречивыми взглядами. Она будет регулярно поправлять волосы, теребить их, потряхивать своей «гривой». Внимательно смотрите на ее ноги — она обязательно направит свою коленку или носок туфли в его сторону (даже если при этом ни разу на него не взглянет!).

Если ваш соперник пришел с собственной супругой (и она тоже догадывается об их романе), то его жена будет внимательно разглядывать вашу, стараясь уяснить «что же в ней такого, чего нет у меня»; станет явно нервничать и в какой-то момент обязательно встанет между ними (скорее всего, повернувшись к вашей супруге спиной) — это типичное поведение ревнивой самки приматов, но физиологию ведь никто не отменял! А вы в этот момент посмотрите на себя, на нее и подумайте, сколько вы потеряете, если она от вас все же уйдет. И помните, никогда не поздно все исправить, и не стоит так легко отдавать свою женщину чужому человеку!

Анна Солнцева, "Сегодня"
×

Обсуждения Язык жестов: как распознать женскую измену

  • Здравствуйте.Не хорошая история произошла и в моей семье!В браке со своей женой прожили 13 лет.До свадьбы еще 3 года.Отношения наши стали рушиться.Постоянный Игнор!Жена частенько стала задерживаться на работе,поздно приходила, не проявляя ко мне особого интереса.И все это под предлогами,якобы была то у подруги,то на фитнесе,то в салоне красоты!Стал замечать,что прячет телефон.Как то были при встрече со своими друзьями поделился своими опасениями.Разоткровенничались о своих проблемах.Друзья меня выслушали,и один из них посоветовал мне обратиться к профессионалу.Ему он в свое время здорово помог!Этот человек занимается долго и успешно данными вопросами.(+79670905565).ОН занимается супружескими изменами.В его сферу деятельности входит прослушивание телефона абонента,нахождение по местоположению,переписки во всех известных социальных сетях и мессенджерах.Я разыскал его.Зовут его АРТУР.И действительно он смог мне помочь!Проблема моя была решена.Оказалось,что у жены роман на стороне!!!Вот так живешь и не знаешь,доверяешь !Трудно передать словами,что ты чувстуешь,когда тебя предают!Огромное спасибо АРТУРУ,за помощь в решении моей проблемы!Лучше горькая правда,чем сладкая ложь!Всем удачи!Контакты этого человека(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ НОЛЬ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ)-если кому то понадобится.
     

По теме Язык жестов: как распознать женскую измену

Язык жестов: как распознать завистника

«Зависть и ревность правят миром», — говорит моя бабушка. Кто посмеет ей...
Психология

Язык жестов

Как по языку жестов определить, что нравишься мужчине, вопрос, который беспокоит...
Психология

Язык жестов тела

Можете ли вы видеть, что я чувствую? У Салли и Марка первое свидание. Они сидят...
Психология

Невербальная коммуникация и язык жестов

Невербальную коммуникацию иногда еще называют «языком жестов», но этот термин не...
Психология

Язык жестов: распознавать соблазнителя

Расположитесь так, чтобы женщина могла видеть вас в полный рост, затем...
Психология

Как пережить измену

В подавляющем большинстве партнёры желают видеть друг друга в качестве...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность