Начальница

Психология про Начальница, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Она высмеивает меня за спиной "лохушка" со своими друзьями, а в глаза вся угодливая и ласковая. Пробовала говорить с ней открыто, но она увиливает со словами "ты это придумала". Разговор заканчивается моей истерикой. На работе я стала изгой.

В свое время по ее просьбе я уступила ей свое рабочее место, так она стала работать за моей спиной.

Перед новым годом при клиентах она посмеялась надо мной "ты скоро высохнешь и тебя не будет" Я при клиентах ответила шуткой, но до сих пор не могу от...

Токсичные родители вредят своим детям, осознанно или нет. Но почему они становятся такими? Думают ли они о том, что хотят испортить жизнь ребёнку и превратить её в ад или же действуют по определенным установкам, заложенным ещё с собственного детства? Рассмотрим механизм формирования токсичного характера, разобрав причины этого явления.

Почему человек становится абьюзером?

Избалован собственными родителями и потому привык иметь все. Я называю таких матерей и отцов «родители-дети». Они умеют...

Всех начальниц своей жизни - а было их немало - я вспоминаю если не с содроганием, то без особого восторга.

Первая, еще при социализме, звалась Валерия Яковлевна. В большом музее она руководила большим отделом. Когда я пришла устраиваться на работу, она сообщила, что в выходные была на даче, ночью жгла свечи и читала Библию.

Она была классная тетка, но рботать с ней было совершенно невозможно по причине ее малой предсказуемости: то она устраивала разносы, то дарила подарки.

Вторая, уже...

Да, это не опечатка. Часто мужчины имеют строгие моральные принципы, говорящие им о том что с супругой нельзя делать то-то и то-то. Нельзя, а ведь очень хочется! Или же сама жена не позволяет мужу претворить свои постельные фантазии в жизнь.

В обоих случаях муж будет терпеть, мучиться, но в какой-то момент обстоятельства могут сложиться так, что он не устоит, если ему представится такая возможность. Хотя, быть может, даже принципы тут не причем. Муж просто боится признаться в своих фантазиях...

Если вы что-то делаете, читаете, смотрите или слушаете рассеянно, то потом ничего этого не вспомните. Поэтому прежде, чем приступить к чему-либо, остановитесь, осмотритесь и мобилизуйте все органы чувств: смотрите, слушайте, ощущайте.

Паркуясь у магазина, оглянитесь вокруг, прислушайтесь к звукам, отметьте прохладно здесь или жарко. Теперь осмыслите свои ощущения. Скажите про себя: «Машина стоит перед палаткой с цветами. Слышны детские голоса, значит, где-то рядом игровая площадка. Жарко...

В этой статье я расскажу вам, как увеличить свою зарплату и подняться по карьерной лестнице.

Замечали ли вы по художественным фильмам и по жизни, как поднимаются по карьерной лестнице?

Самый восхитительный способ сейчас в моде – это сексуально ублажать начальника или начальницу.

Но что делать, если не хочешь спать с шефом? Ведь не все настолько безумны, чтобы это делать.

Что делать тем, кто работает на износ в компании? Что делать профессионалам в своей деятельности или обычным...

В конечном счете, мы все стремимся именно к нему! Приятно, наверное, когда от одного вашего слова строятся и разрушаются целые империи, создаются семьи, заключаются сделки и меняются судьбы. И, даже мимоходом подсказать совершенно незнакомой, сомневающейся тетке в магазине купить или не купить модную сумку – приятно. Вот приятно и все.

В тоже время, от умения оказывать влияние зависит наша успешность на ярмарке жизни. И личное счастье. И карьера. И много еще чего.

В принципе, мы все...

К сожалению, у нас некоторые женщины одеваются на работу так, будто главная их задача - понравиться (а не работать), и ведут себя раскованно, не задумываясь о возможных последствиях.

Одежда для работы

Во-первых, обратите внимание на то, как вы одеваетесь.

Если вы стремитесь обогнать сотрудниц в уменьшении длины и ширины юбки - приставания мужчин вам обеспечены. Если вам нравится облегающий силуэт и минимальное количество нижнего белья, т.е. вы всеми способами стремитесь привлечь...

Влюбленные склонны идеализировать предмет своей страсти. Но постепенно романтическая пелена спадает с глаз и тогда... Кстати, с придирчивых женских глаз она спадает куда быстрее. Дамы вообще существа въедливые и постоянно обращают внимание на такие мелочи, которые мы с вами иногда в упор не замечаем. А зря!

Чтобы не попадать в дурацкое положение по пустякам, необходимо выяснить у самих женщин, что их больше всего бесит и раздражает в мужчинах. Список женских претензий, как водится, оказался...

Наверняка вы не раз вспоминали замечательный советский фильм Служебный роман, наблюдая аналогичные ситуации, складывающиеся в вашем отделе, цехе или офисе. Не правда ли, забавно следить за развитием романтических отношений у коллег, явно или тайно сочувствуя либо завидуя им?

А может, и вам нравится кто то из сослуживцев или сослуживиц? Допустим, к вам проявляют симпатию, но вы не хотите давать волю своим чувствам, боясь нарушить корпоративную этику или вызвать насмешки сотрудников. Но, в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Начальница вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни