Мужик

Психология про Мужик, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Но на этом психологи советуют остановиться: 80% пар, клюнувших на соблазн обрести покой со старыми друзьями или подругами, обречены на распад - любимого вы не приобретете, а вот друга потеряете. И тем не менее разобраться в своих чувствах не всегда просто: а вдруг это не дружба, а любовь, которая длится двадцать лет?

ДРУГ ПЛАВНО ПРЕВРАЩАЕТСЯ... В ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА

Ситуация. За пятнадцать лет вы съели со своим однокурсником не один пуд соли. Когда вам было трудно, не везло в любви, вы могли...

Мы каждый день, каждый миг создаем свой мир. Создаем его своими словами, мыслями, действиями. Именно в такой последовательности – слова, мысли, действия.

Речь человеческая – это не только инструмент для общения друг с другом, но еще и мощное средство для формирования своей жизни.

И для этого надо знать-то всего несколько простых правил – как при помощи речи создать, сформировать любое нужное вам событие или даже целую жизнь.

Что происходит, когда мы произносим слова?

Как известно...

«Помните, что, работая с компьютером, нехорошо ругаться матом, громко кричать, плясать, ездить на мотоцикле и избивать автора данной инструкции» (из «Правил пользования компьютером», п. 8).

Мой сын – программист. Наблюдая за ним и его коллегами во время их работы, я заметил, что иногда они кричат на компьютер, лупят по клавишам и всякими другими способами выражают своё недовольство, как будто компьютер – существо одушевлённое.

Оказывается, они таким образом снимают напряжение и стресс...

Мужчины обожают, когда женщины носят туфли на высоких каблуках и короткие юбки. Они уверены, что женщинам такая одежда очень нравится.

Женщины терпеть не могут туфли на каблуках, потому что ноги в них устают и затекают.

А в короткой юбке ни наклониться, ни сесть где хочется. Но ради мужчин они готовы терпеть эти неудобства, лишь бы нравиться им. Много ли найдется мужчин, готовых ради женщин на подобные жертвы?

Мужчины уверены, что женщины обожают ухаживать за собой, наносить макияж...

Почему желания сбываются? Вернее, почему одни желания сбываются, а другие нет? И где то волшебное заклинание, которое способствует “сбыче мечт”?

Я с раннего детства задавала себе эти вопросы, как любая романтическая девочка, верящая в чудеса.

Однако первый ответ, вернее, даже ОТВЕТ (с большой буквы), я запомнила на всю жизнь. С тех пор ответы стали появляться и складываться в логическую цепочку. Но тот случай меня просто потряс, “сбил с ног” своим могуществом… Потому что он абсолютно...

Почему происходит так, что мы читаем в журнале статью «101 способ выражения любви к своему супругу», выбираем два-три способа, которые кажутся нам наиболее подходящими, пробуем их, а наши супруги даже не замечают наших усилий?

И мы оставляем в покое оставшиеся 98 способов и возвращаемся к обыденной жизни...

Мы должны изучить основной язык любви нашего супруга, если хотим, чтобы наше общение в любви было успешным. Материал этой статьи основан на книге Гери Чепмена «Пять языков любви...

«Контактер Анатолий вернул моего мужа в семью и заставил забыть о водке. Раньше Роман пил каждый день, а сейчас даже в праздники не прикасается к спиртному. Вот и сегодня Ромочка дома, в семье, к водке не прикасается... И вообще, лежит как живой. Спасибо, Анатолий!»

«Разрывался между двух огней: любил и жену, и любовницу, и никого из них не мог оставить. Через неделю после приема у Анатолия я не почувствовал никакого желания продолжать связь с любовницей. Да и зачем? Ведь теперь у меня есть...

Все женщины очень разные, но каждая из них мечтает, ждёт и надеется получить в подарок на 8 Марта что-нибудь удивительное и не банальное. Как же мужчинам, привыкшим к этому празднику дарить своим дамам букеты и конфеты, удивить своих любимых и ненаглядных мам, жён, дочерей, сестёр, любовниц, коллег по работе?

Словом, вокруг столько женщин, которых нужно не забыть поздравить, что у мужчин голова идёт кругом. А некоторые мечтают только об одном: спрятаться куда-нибудь в норку и не показываться...

Милые дамы, сегодня я решил вам окончательно «сдать» нас, мужчин, с потрохами и поделюсь с вами самым главным секретом того, как удерживать без особых усилий интерес практически любого мужчины в течение многих лет.

Почему не писал об этом раньше? На мой взгляд, этот «секрет» настолько очевиден, что я даже не понимал, как этого можно не понимать.

А здесь недавно обсуждали с женой в очередной раз психологию мужчин. Она спросила меня, а что самое важное, чтобы мужчину заинтересовать и не...

Человек – это мыслящий центр, и только он как человек разумный является источником мысли.Мысль о форме, “внушенная” в бесформенной материи, обязательно вызывает создание этой формы.Каждая мысль о форме, содержащаяся в мыслящей материи, вызывает создание формы.

Мысль о доме определенной конструкции, если она была “внушена” бесформенной материи, возможно, не вызовет мгновенного появления дома; но она могла бы направить созидательные энергии, уже работающие в коммерции и торговле, в такие каналы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужик вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность