Люди боятся одиночества

Психология про Люди боятся одиночества, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Нельзя сказать, что феномен детей Индиго целиком и полностью проявил себя лишь в 20 веке. Из документов мы можем почерпнуть свидетельства рождения детей с удивительными способностями ещё во времена зарождения христианства.

Другое дело, - и тут уже нельзя не согласиться, - что в последние десятилетия это явление приобрело крупномасштабный характер, и, если верить статистике, каждый десятый ребёнок, рождающийся сегодня на Земле, - Индиго.

Так кто же такие эти удивительные создания...

Как можно описать жизнь среднестатистического человека? Скажем, по знаковым событиям: родился – женился – родил – умер. Или, допустим, по достижениям: ходил в детский сад – закончил школу – начал курить – вылетел из института – начал бизнес – заработал – погорел – сел – вышел – начал все сначала – не получилось.

Или, может быть, по географическим местам: город N-ской губернии – Москва – Сочи – Париж – Каир – Сингапур – Москва – кладбище города N-ской губернии.

Тысячи людей имеют схожие...

Обедаю я как то в кафе, со своей еще университетской знакомой (я с ней учился в одной группе),и тут она мне начинает рассказывать как она сильно подружилась с нашей одногрупницой Марианной(это и будет наш объект анализа,имя естественно вымышленное).

Странно подумал я,столько лет они жили по принципу «привет-пока» и тут откуда ни возьмись такая дружба.Походу разговора я также узнал, что это именно Марианна первой начала названивать, предлагать встретится и посплетничать за чашечкой кофе.Многие...

Здравствуйте! Мне 20 лет, сейчас я учусь в университете. За последние пару месяцев я поругалась с несколькими друзьями. Сначала я думала, что проблема, конечно же, в них. Но наверное здесь есть и моя вина. Я стала замечать, что не могу мириться с недостатками людей. Если человек меня раздражает, то всё, мне становится жутко противно, я не хочу с ним общаться.

Так же было и с моими друзьями. В них были такие качества, которые мне не нравились. Но такие качества есть у каждого человека...

Если у человека есть кошка, это может многое сказать о его характере, здоровье и личной жизни. Например, владельцы кошек демонстрируют больше интровертных качеств, особенно по сравнению с более активными и энергичными «собачниками».

Также владельцы кошек оказались более умными, чувствительными и независимыми, чем владельцы собак.

Несмотря на то, что любое животное в доме полезно для здоровья, кошки оказывают менее выраженное полезное влияние на здоровье, чем собаки. Что касается отношений...

Вселенная намерено посылает вам людей, являющихся вашим же отражением. Это необходимо для того, чтобы вы смогли лучше понять самого себя. Если вас привлекает какое-либо качество в человеке, значит, оно присутствует в вас самих.

Все люди – это зеркала друг друга и каждый стремится найти оправдание собственному поведению, чтобы только не признавать, что поступает так же, как и те люди, которые его критикуют.

Вспомните поговорку «в глазу другого замечаем соломинку, а в собственном глазу не...

Я одинока. Рядом и дети и родители. Коллеги и знакомые. Но я чувствую, что одинока. Уже долго в таком состоянии, что даже привыкла и превратилась в одиночку.

Не знаю, плохо, хорошо ли? Но душа плачет.... Наверное за родственной душой??????

Здравствуйте. Я уже месяц как вишла замуж, и конечно пришлось переехать в большой город (киев) по сравнению с моим родным. (Муж отличный, но целыми днями пропадает на "даче", делает ремонт.) Переезд очень большой стресс для меня.

Учусь на заочном в Крыму, надо немножко сейчас подучится, а у меня лень катастрофическая. Я целыми днями сижу дома одна, смотрю фильмы, шарюсь в интернете. Это уже как бы мое настоящее состояние.

Может зависимость, какая-то. И вроде менять ничего не хочется, но...

Я очень тяжело пережила развод. Но прошло время и всё наладилось, всё кроме одного - я немогу ни с кем встречаться, а темболее жить вместе, были попытки кого-нибуть найти... Но, всё заканчивалось неуспев начаться. Тех парней которых я начинаю интересовать я сразу брасаю, понимаю что это не совсем нормально хотябы потому, что это продолжается почти три года.

Дошло до того что, я порвала отношения почти со всеми друзьями и меня это почти устраивает. С людьми я овщаюсь только по необходимости и...

Здравствуйте,
Прочитала все ваши статьи о том что причина одночества в том что женщина сама не пускает в свою жизнь мужчину. Позволю с вами не согласиться. А что если женщина пытается всеми способами приблизить мужчину а тот постоянно отталкивает ее. В чем причина? Я знаю что у нас идеальная химия, я его люблю, а он меня нет. Говорит что у него только сексуальный интерес и никаких серьезных отношеинй у нас не может быть, хотя в минуты близости я ощущала его любовь.

Почему он меня отталкивает...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Люди боятся одиночества вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни