Одиночество

Здравствуйте,
Прочитала все ваши статьи о том что причина одночества в том что женщина сама не пускает в свою жизнь мужчину. Позволю с вами не согласиться. А что если женщина пытается всеми способами приблизить мужчину а тот постоянно отталкивает ее. В чем причина? Я знаю что у нас идеальная химия, я его люблю, а он меня нет. Говорит что у него только сексуальный интерес и никаких серьезных отношеинй у нас не может быть, хотя в минуты близости я ощущала его любовь.

Почему он меня отталкивает, хотя я и на 15 лет его моложе, красивее и все при мне. Каждый раз когда он намекает на близость физическую, а я говорю о том что что у него нет ко мне чувств, он унижает меня, говорит гадости, какая я плохая, и у меня страшная вонь изо рта, хотя я спрашивала моих друзей и маму и они не потвердили это заявление. Почему он меня унижает? Я как побитая собака после этого, мне плохо, пыталась в течении 2 лет забыть его, послать к черту.

Но ни с кем у меня нет чувств, а если есть то все повторяется как и с этим. Что делать, помогите! Я не хочу жить, мне 40 лет, хоть и говорят что красивая, а как вроде проклятая, ни детей, ни семьи. Если это так и будет продожаться, я просто уйду из жизни

Онлайн консультация Одиночество

.

Онлайн консультация Одиночество

Здравствуйте, Марина. Почему то запрос на консультацию пришел на мою почту, хотя я с вами раньше не общалась и статей ни каких не пишу, но наверно смогу чем то помочь. Просто так ничего не бывает!

В вашей жизни тоже все не просто так. Как не странно вам покажется, но человек одинок пока ему этого хочется! И относятся окружающие к нему именно так как он хочет.

Я вам предлагаю начать жить! Не искать, не ждать, не надеяться, а просто счастливо жить и радоваться жизни! Когда вы этому научитесь, поверьте мне, все захотят что б вы поделились своим приобретением!

Оглянитесь вокруг. Как интересно пробуждается природа от спячки, пройдитесь по парку, посмотрите на небо. Вы замечаете что жизнь бурлит! Но вы где то копошитесь за бортом...

Под расслабляющую мелодию загляните во внутр себя... Послушайте как стучит ваше сердце, как течет по венам кровь, найдите гармонию со своим телом и своей душой. ВЫ такая одна на всем земном шаре. Вы красивая и талантливая, вы обаятельная и привлекательная - согласитесь с Создателем!

Полюбите себя такой какая вы есть! Обратите на себя внимание! И вам захочется писать, рисовать, петь, бегать, прыгать, делать глупости! ЖИТЬ!

Марина, пока вы будете в процессе... Это заметят все начиная от ближних, заканчивая дальними. Но Вы станете другой. И не будете замечать недостойных мужчин. Вы будете знать что Бог вас создал для счастья, любви и гармонии. И ВЫ достойны всех прелестей жизни на Земле. Удачи вам! У ВАС все получится. Иначе вы бы просто не попали ко мне на консультацию.
как интересно.. 4 года прошло, а на душе у меня тоже самое. Вроде был какой-то кусочек счастья, но все разбилось. И опять ни семьи, ни детей, хоть я и следую и вашим советам и стараюсь понимать других..

По теме Одиночество

Одиночество

Одиночество - увлекательный путь к самой себе. Извечно стремление человека уйти...
Психология

Одиночество портит фигуру?

Первый: воспользоваться своим одиночеством. Ведь даже в нем есть немало плюсов и...
Психология

Одиночество

Что считать одиночеством - побыть одному час, день, месяц или год? Нередко...
Психология

Почему современная женщина выбирает одиночество?

И ценности цивилизации, мне кажется, больше ориентированы на свободного, а...
Психология

Я и мое одиночество

Причины одиночества. Что нами движет в этой жизни? Дети, духовный рост, долг...
Психология

Одиночество. Один в поле...

Неосознанность такой проекции приводит к ощущению, что отвергли тебя, а не ты...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы