Одиночество

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь! Мне 19 лет. Сейчас я со всем запуталась в себе и не знаю как быть. У меня были замечательные подруги, мы дружили уже очень давно, всегда вместе, вместе все праздники отмечали, ездили куда-то и т. д. Но в последнее время одна из них как-то странно начала ко мне относиться: Что бы я ей не говорила - она это отрицала, грубила мне постоянно, злилась на меня по любому поводу стала меньше звонить и мной интерессоваться, а в ответ всегда улыбалась и говорила что все хорошо и как она меня любит.

Я думала что время пройдет и все наладится. У нас была компания девченок с которыми мы все вместе гуляли и отдыхали. А я познакомилась с молодым человеком и стала с ним встречаться. Когда у кого-то из наших подруг появляется парень, то мы всегда стараемся проводить время вместе, проблем с общением и знакомством подруг с молодым человеком не возникало. Но вот с моим нынешним молодым человеком, которого я и познакомила со своими подругами так просто все не обошлось!!!

Мы сидели в одной компании все бы хорошо, но та подруга, что изменила свое отношение ко мне, начала очень грубо общаться с моим молодым человеком, причем так как я не ожидала, она дерзила по любому поводу, грубила, пытала задеть, найти любую причину чтобы разразилась ссора. Все это видели, но мне было не по себе от этого и очень тяжело все это наблюдать! После чего когда мы уехали, мой молодой человек сказал, что он моей подруги идет зависть ко мне и чтобы я была осторожна, я разозлилась на его слова, потому-что это моя очень близкая подруга.

На следующий день она мне с утра начала звонить и говорить, что нужно мне расстаться с моим парнем и он мне не нужен. Я на это никак не отрегагировала, а этим же вечером поделилась с нашей с ней общей подругой, который в тот вечер не было с нами. Я подумала что это - проблема, нужно было ее как-то решать. Не просто так она повела себя таким образом. В общем через несколько дней, она сказала что не хочет со мной больше общаться и позвала меня поговорить.

Когда мы увиделись были наши девочки и она начала говорить мне гадости, что будто я говорила за ее "спиной", а оказалось что не только про нее, а и про всех девочек. Говорила что я самая плохая и всех настроила против меня. Девочки были огорчены на меня, но правда была другая. А потом она сказала что ее поступки в последнее время говорили о том, что она не хочет со мной общаться больше, но не было повода разорвать нашу дружбу.

В ее разговоре проскальзнули такие вещи, которые вообще не имели отношения к ситуации на которые я обратила внимания. Что в тот вечер мой молодой человек уделял внимание только ей, а не мне, Что будто только я считаю своих парей самыми лучшими, а их не очень. Что говорила про других подруг гадости за спиной, хотя этого не было. Более того за ней больше сплетен! Получилось так что подруги от меня отвернулись и я осталась одна!

Я рассталась с парнем из-за подруг! Я осталась одна, мне тяжело справляться и очень одиноко!!! Я очень скучаю по своему молодому человеку, очень хочется ему позвонить или написать, но страшно. Началась дипрессия! Скажите пожалуйста почему она так поступила? Как, после 5ти лет дружбы она так резко все разорвала и даже глазом не моргнула, когда я всеми силами пыталась ее сохранить?

Может она просто чувствует конкуренцию в компании и пытается от нее избавиться? Стоит ли что-то дальше пытаться делать?

Онлайн консультация Одиночество

Здравствуй Машенька.
Люди исходят из своих личных соображений. Мыслей, мнений.

Если она так поступила, значит для этого у нее была своя причина...

Скажи зачем тебе подруга, которая навязывает тебе свое мнение, заставляет поступать по своему, не уважает тебя...

Думаю настоящая подруга не станет делать того, что огорчит, и позволит быть свободной в выборе своей жизни...

Ты не одинока, оставь прошлые отношения в прошлом, будут новые друзья надо только освободить им место в своем сердце..
Разбейте текст на абзацы, не более 7 предложений, и отделите их пустой строкой - так трудно читать.

По теме Одиночество

Одиночество

Одиночество - увлекательный путь к самой себе. Извечно стремление человека уйти...
Психология

Одиночество портит фигуру?

Первый: воспользоваться своим одиночеством. Ведь даже в нем есть немало плюсов и...
Психология

Одиночество

Что считать одиночеством - побыть одному час, день, месяц или год? Нередко...
Психология

Почему современная женщина выбирает одиночество?

И ценности цивилизации, мне кажется, больше ориентированы на свободного, а...
Психология

Я и мое одиночество

Причины одиночества. Что нами движет в этой жизни? Дети, духовный рост, долг...
Психология

Одиночество. Один в поле...

Неосознанность такой проекции приводит к ощущению, что отвергли тебя, а не ты...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума