Кратчайший

Психология про Кратчайший, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Новогодние и рождественские праздники - это не только радостное общение с родственниками и друзьями, веселые застолья и подарки, но еще и стресс. К такому выводу пришли из Американской ассоциации психологов. Причем, согласно утверждению психологов, "праздничному стрессу" в большей степени подвержены женщины.

В России ситуация еще хуже. Большинство россиян не имеют возможности насыщенно отдохнуть за длинные каникулы, так что со старого года стресс переходит в новый.

Американские...

У каждого слова есть свой смысл и свое предназначение. Предназначение слова "проблема" в том, что бы быть "проблемой". Доставлять беспокойство и дискомфорт. Поверьте, никто в жизни еще ни одну проблему не решил.

Что можно делать с проблемой:

- Бороться
- Сопротивляться
- Беспокоиться
- Нервничать
- Винить других

Как видите, позитивного мало. Проблему еще можно решать ... Но решение обычно приходило не сразу. И давалось не легко. Ведь это проблема!

Для решение своих проблем люди...

Известный британский писатель Томас Карлейль однажды сказал: «Насколько человек побеждает страх, настолько он — человек». Означает ли это, что страх является катализатором степени нашего «очеловечевания»?

И действительно, если рассмотреть нашу жизнь через призму страха, то она мне представляется одеялом, сотканным из множества лоскутков страха.

Мы всё время ведём осознанную или «рефлекторную» борьбу с собственными страхами.

Избавляясь от одних, вытесняя другие, интегрируясь с третьими...

Бог вознаградил меня за все мои любопытства и веру в то, что со мной происходит. За все то, что я хочу узнать, обогатиться и духовно вырасти,
чтобы подняться над сегодняшней своей величиной. Пусть все ярче и ярче горит во мне Свет познания, свет творения, свет моего божественного естества!

Он услышал мои молитвы в поисках знаний. Знаний об устройстве и Законах мироздания. О той истине человечества, которая была ранее сокрыта от нас, а сейчас эта информация словно лезет со всех щелей и выходит...

Во времена Ренессанса цивилизация съехала на антропоцентрическую модель, то есть сместила фокус с изучения природы на исследование человека. С тех пор мы так и не смогли оторвать зачарованного взора от самих себя.

Но пока люди копались в себе — все вместе и каждый по отдельности — выяснилось, что взгляд, обращенный внутрь, необъективен и искажен бессознательным. Учимся рефлексировать рационально, то есть в первую очередь ставить перед собой правильные вопросы и не увлекаться.

Что это такое...

Слова-пароли — способ запрограммировать себя на успех и исполнение желаний. Данный метод соединяет сознание и подсознание, что, в свою очередь, способствует позитивным переменам в жизни.

Сила слова очень велика: она оказывает влияние на наше подсознание. Поэтому сейчас так популярны различные позитивные установки, заговоры, мантры и аффирмации на успех, деньги и любовь. Ученые в области биоэнергетики решили пойти дальше и изобрели новый способ достижения желаемого, более простой, но не менее...

Довольно часто в нашей жизни происходят какие-то события, которые лишают нас энергии и сил. Существует несколько простых способов, которые помогут вернуть веру в себя и внутренние силы в кратчайшие сроки.

В усталости нет ничего опасного, если с ней бороться, не давая захватить себя полностью. Но есть люди, которые доводят себя до полного опустошения. В основном это относится к людям-трудоголикам и тем, кто не умеет абстрагироваться от негатива. Усталость бывает как физической, так и...

Вопрос собственного призвания всегда занимал много мыслей в головах людей. Найдется ли на него ответ, решаем только мы сами.

"Я потерялась.."

"Я не могу так больше, я запутался…"

"Неужели я так и проживу жизнь бесцельно и бездумно выполняя одну и ту же рутинную работу?"

Я часто слышу от своих учеников подобные фразы, я столкнулся с тем, что сейчас крайне остро стоит вопрос самоопределения и поиска себя. В действительности, каждый 3-й человек хочет сменить род своей деятельности, профессию и...

1 2 3 4 5
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кратчайший вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни