Кратчайший

Психология про Кратчайший, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Ученый исследовал около ста женщин, считающих себя “холодными” в сексуальном плане, и выяснил, что у 96% из них всегда холодные ноги. Даже в теплую погоду эти “ледышки” испытывают холод в ногах. Причем большинство из них не страдают никакими сердечными или сосудистыми заболеваниями. Таинственный холод в ногах не давал несчастным наслаждаться самым изысканным в мире удовольствием - сексом.

Не зная, в чем причина такого явления, сексолог пошел по кратчайшему пути, натирая ступни своих...

Весной мозгу катастрофически не хватает активности. Интеллект падает, мыслительные процессы замедляются. Связано это большей частью с длительным отсутствием солнца, тепла и качественного отдыха на свежем воздухе. Но мозг можно реанимировать в кратчайшие сроки, если включить в свой ежедневный рацион холодное мясо, шоколад и секс.

Секс полезен не только для здоровья, но и для интеллекта - из-за повышения в крови гормона окситоцина во время полового акта. Этот гормон позволяет мозгу находить...

Если вам неведомо ощущение упадка сил, апатии, состояния «выжатого лимона», вам не нужно читать эту статью. Вы счастливый человек. Остальные, возможно, найдут здесь много полезного. Я напишу о наиболее часто встречающихся энергетических дырах и о том, как их прикрыть.

Потому что, если этого не делать, любые практики набора энергии будут «обогревать улицу». Как если бы вы включили печку в машине с открытыми окнами.

Итак, куда мы обычно сливаем свою энергию?

* преодоление инерции покоя...

Совершенно очевидно, что бороться с ЧСВ напрямую бесполезно. Чем больше ты усмиряешь собственную важность, тем больше ты млеешь от собственной крути. И победив ЧСВ очередной раз, ты тут же убеждаешься, что оно от этого только возросло. Проблема?

Нет. Не проблема. Потому что сама мысль о том, что чувство собственной важности – это проблема, бредовая. Ну скажите, кому плохо от того, что он уверен в своей высокой значимости? Кому плохо от того, что у него высокая самооценка? Никому. Напротив...

При этом степень научности психологического мышления можно определить тем, какой из выделенных стилей в нем больше выражен. Чем мышление более догматично, тем оно менее научно и наоборот, чем больше в нем конструктивной критичности, тем мышление более научно.

Данная теоретическая классификация мышления по стилям, также как и предыдущая, представляет собой типологию психологического мышления и не должна использоваться для эмпирической классификации людей (например, методом Ч.Осгуда) на...

Иногда с некоторым удивлением обнаруживаешь, что хочешь сказать некоторой очень привлекательной особе, что она очень привлекательная, но понимаешь, что сделать этого не можешь. В силу каких-то странных и таинственных причин.

Чувствуешь себя этаким Буратино, которому папа Карло забыл прорезать рот. Или начинаешь подозревать, что у тебя специфический паралич языковых мышц. Или как-то по особенному понимаешь рыб, которые открывают рот и закрывают, открывают и закрывают, а звуков при этом не...

- Сдашь хорошо - купим настоящий компьютер вместо твоей развалюхи! - повторяете вы как заклинание за обедом и за ужином.

- А если не сдам? - робко на всякий случай интересуется ребенок.

- А не сдашь - так гайки затянем, мало не покажется! В армию пойдешь! - угрожаем мы, надеясь, что это послужит отличным стимулом для занятий. И даже не подозреваем, что запуганный или слишком мотивированный ребенок близок к нервному срыву уже накануне экзамена. А мысль о неизбежной расправе после...

Каждое великое достижение когда-то было мечтой,
прежде чем чье-то видение было воплощено в реальность.

Генри Киссинджер

Каждый человек обладает мощной созидательной силой. Правильно используя эту силу можно многого достичь в жизни, создавая необходимые условия, и привлекая нужные ресурсы, возможности для реализации задуманного вами.

И приятные события и неприятности привлекаются в жизнь самим человеком. Результат происходящего в вашей жизни зависит от качества ваших мыслей, эмоций. О...

Для того, чтобы вырваться из бедности мало просто «что-то делать» или «где-то работать». Это как раз путь в бедность и далее в НИЩЕТУ!

А чтобы стать богатым надо начать выполнять следующие простые правила;

1. Каждая Ваша проблема должна решаться в кратчайшие сроки, обычно тогда требуется наименьшее количество усилий для решения этой проблемы.

БУДЬТЕ РЕШИТЕЛЬНЫ! Меньше раздумывайте и больше делайте!

2. Меньше работать на кого-то. Чем больше ты работаешь, тем хуже живёшь! Правда, я не...

Человечество издревле играет в одну душераздирающую интеллектуальную игру, которую культурологи условно называют «Три желания». Золотая рыбка, волшебная щука, джинн, дэв, морской Дракон с вислыми китайскими усами - да кто угодно, могут в любой момент предстать перед озадаченным счастливчиком и пообещать исполнить его три желания.

В это верят дети, глупцы и умники, женщины-сластёны и суровые воины. Привыкшие смотреть правде в лицо. С этим архетипом не шутят. Он не теряет своей актуальности...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кратчайший вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни