Красивый

Психология про Красивый, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Слишком часто, мы идем по жизни на автопилоте, не замечая ничего вокруг. Каждый наш новый день похож на предыдущий. Это кажется нормальным. Сейчас. Но оглянувшись на свою жизнь в старости, вы можете очень пожалеть об этом.

Если вы хотите жить по-настоящему, вы должны наслаждаться жизнью в полном объеме. Вот несколько идей, которые помогут вам в этом:

Любите. Пожалуй, это самое главное. Именно любовь наполняет человеческую жизнь смыслом. Любовь к родным, друзьям, близким, любовь к своей...

В прошлой статье я предложила несколько романтических идей. Надеюсь, что кому-то они помогли удивить свою вторую половинку и доставили массу приятных эмоций. В этой статье я продолжу описание романтических идей. Собрала, как говорят, с миру по нитке, надеюсь, каждый найдет что-то для себя.

Идея 7. Конфета-подарок. Такую конфету можно преподнести человеку в его день рождения или любой другой праздник. Если вы знаете, в чем нуждается ваш любимый, то сюрприз будет приятным вдвойне. Покупаете...

Мне не нравиться быть в одинокости, этот замкнутый мир, родные постоянно пилят, каждый день что нибудь да происходит.. Настроение всегда на нуле. Я пытался быть позитивней, чаще улыбаться не смотря на какие либо проблемы. Но всё по старому. Я хочу выйти в свет, хочу общения дружбы, поддержки. Да вы правы я хорошо рисую, ну у меня нет само оценки, я думаю что я не красивый, не умею рисовать и тд. Но люди говорят что я хорошо и красиво рисую.

Мои рисунки мрачные просто черно-белые кресты...

Я уже писала Вам месяц назад. Ровно месяц наслаждалась беззаботной жизнью, потом вдруг взгруснулось. Подумала может чего то недоговорила и написала ему письмо: Я долго думала, о наших странных отношениях, и о том как странно мы расстались.

Я бы хотела поставить точку в наших отношениях и проанализировала, чего бы я хотела от жизни, если бы осталась с тобой.. Вот чего бы я хотела получить от семейной жизни:

1. Я бы хотела, сидя в декретном отпуске получить второе высшее образование, а...

Казалось бы все динамично развивалось.. Привычный график: работа-дом-работа-дом. На выходных нет сил и желания куда-либо идти.

Внезапное желание готовить и интерес к кулинарии, который ранее, если и появлялся, то пропадал через пару недель. А сейчас уже более 1,5 месяцев, и даже не пропадает.

Мне 22. Недавно взяла первый отпуск – трудовой, и справедливо заслуженный. Думала: улажу кое какие дела, высплюсь, схожу куда-нибудь. А может и не пойду. Отключу телефоны и буду искать уединения. Это...

Сложно встретить современного человека, который не знает, что такое бренд. Практически каждый понимает его манипулятивную функцию или, по крайней мере, осознает, что бренд является инструментом психологического воздействия на человека.

В современном, технократически ориентированном маркетинге ведь главное, чтобы покупатель не только сказал вам «ДА!», но и хотел покупать еще и еще, а также рекомендовал именно этот товар (услугу) своим знакомым.

Что для этого нужно, что такое бренд, из чего...

Мама-терапия

Под утро готовлюсь к занятию с пациентами. Составляю психосоматичекую анкету (точнее для выявления психосоматической патологии). По данным разных авторов пихосоматическая патология составляет от 40 до 90% у амбулаторных больных. Но это в основном данные психотерапевтов.

Я же настроен на то, что скорее всего психосоматика, конечно, есть, но это намного меньший процент. У меня даже поговорка такая: "После 40 лет у человека целый букет заболеваний, если же пациент говорит, что он...

Добрый день. Мне уже почти 30 лет, а я до сих пор не встречалась нормально ни с одним парнем, и уже даже потеряла надежду выйти замуж вовсе. По молодости забеременела, сейчас одна воспитываю ребенка. Внешне я красива, говорят что я весела и с чувством юмора, парни на меня западают, но почему-то им нужно от меня только одно, сначала все как полагается - и цветы, и прогулки, и внимание, но как дело дойдет до этого...

И после этого они (мужчины) уходят или как лучше сказать, бросают что ли меня...

Нарциссизм, нарциссы – слова, которые на слуху у каждого, хоть немного интересующегося психологией. В последние годы этому явлению уделяется особенно много внимания, что неудивительно. С обложек журналов на нас смотрят отретушированные до блеска красавцы и красавицы.

Пользователи социальных сетей соревнуются друг с другом, чья жизнь/партнер/работа привлекательнее и успешнее. Свидания современных людей больше напоминают собеседования. Многие начинают относиться к партнеру не как к живому...

Исследования ученых доказали, детская застенчивость, присущая 25-ти процентам всех подростков зачастую переходит вместе с ними во взрослую жизнь. Чем же может помешать застенчивость взрослому человеку? Как правило, застенчивые люди меньше зарабатывают, редко или почти никогда не занимают ответственных и высоких должностей, для них смена места работы равносильна краху, они тяжелее других переносят семейные и любые жизненные проблемы.

Застенчивому человеку кажется экстремальной любая ситуация...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Красивый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни