Быть или не быть

В конце ноября прошлого года я рассталась с молодым человеком, с которым были отношения почти 2 года. Расставание было по моей инициативе. Любовь и уважение сошли на «нет»… И вот недавно в клубе совершенно случайно познакомилась с парнем… Обменялись телефонами, и начали встречаться… С его стороны чувствовался большой интерес ко мне… И меня стало тянуть к нему как магнитом…

Он старший лейтенант, красивый, мужественный, надежный, с ним очень хорошо и спокойно… НО, во-первых, он не русский (он армянин, что как мне кажется, является немалым препятствием), во-вторых, он из далекого города и сюда прилетел на повышение квалификации первый и последний раз… Мы каждый день видимся, нам хорошо, я чувствую, что привязываюсь к нему… Но день его отъезда все приближается…

Я не знаю, как быть сейчас… Проводить время до отъезда вместе и потом грубо говоря страдать после его отъезда?... Или же все прекратить сейчас, пока не зашло все слишком далеко, я имею ввиду, пока я основательно не влюбилась… Еще ко всему прочему, он скорпион… Что для меня тельца противопоказано…

Онлайн консультация Быть или не быть

Уважаемая Елена! То что он другой национальности это еще ничего не значит! Если он как человек хороший, надежный, мужественный и Вам с ним спокойно, почему бы и нет? Вы сами себе ставите препятствия в виде знака зодиака, национальности и то что он из другого города. Многие создают семьи и уезжают за своими возлюбленными в другие места жительства, ничего в этом страшного нет, главное что Вам хорошо вместе, что Вы в нем уверены!

Поговорите с ним и обозначьте границы Ваших отношений, если он серьезно относится к Вам и хочет строить с Вами свое будущее, то, думаю, вместе Вы решите все вопросы, которые задаете! Всего хорошего Вам!

По теме Быть или не быть

Уехать, или остаться? Быть, или не быть?

Уезжать, или оставаться? Остаться, или уехать? Этот и ему подобные вопросы, на...
Психология

Может быть завтра? или, Завтра может и не быть!

«Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня»,чуть ли не каждый день...
Психология

Сексу на первом свидании быть или не быть?

И снова я обращаюсь к представительницам прекрасного пола. А именно к тем, кто...
Психология

Секс: быть или не быть?

Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется...
Психология

Любовь или теплота? Прощать или не прощать?

Я всегда говорила, что не умею прощать, а вот недавно поняла, что можно всё...
Психология

Делать? Или понимать? Или кое-что о гипнозе

Про гипноз задают много вопросов. Что это такое? Все ли ему поддаются? Чем он...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация