Как наладить отношения

Психология про Как наладить отношения, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Не вижу смысла жить. Мне 34 года. Три оборазования. Работаю начальником сметно-договорного отдела. Стройная, симпатичная. Мужчины внимание обращают. Шью, вышиваю, занимаюсь английским, сейчас еще репетитора по вокалу наняла, чего только не умею. Казалось бы, все есть, только на душе пустота и радости уже по-моему ничего не приносит.

Работу по-моему уже ненавижу, сотрудников и заказчиков тоже, стараюсь себя контролировать, но не получается, все выводит из себя так что аж трясет. Сменить работу...

Когда ребенок приходит в этот мир, он не может сразу постичь его многомерность. Сначала его мир очень мал. Он сводится до размеров комнаты, в которой стоит его кроватка и в нем присутствуют самые главные люди – Мама и Папа.

От этих двух людей в его мире зависит все. Они наполняют его жизнью и от них зависит, как ребенок воспримет этот мир, каким мир для него станет.

Родители и дети

Во многом от родителей зависит судьба ребенка, и хотя мы знаем, что на все Воля Божья, в данном случае...

Способность оставаться честной рождается в личной силе - умении быть с собой, брать на себя ответственность, заботиться о себе. И обязательно радоваться жизни. Счастье никогда не берется из отношений. Это отношения берутся из Счастья.

Зрелая женщина в контакте с мужчиной ведет себя честно и просто. Влюбилась, а мужчина не отвечает взаимностью..? Грустно, но поблагодари себя за то, что ты живая. И отойди. Не пытайся раздувать иллюзию и манипулировать, не желая принимать тот факт, что мужчина...

На пути к достижению цели возникают препятствия, досадные помехи, недоразумения. Иногда даже кажется, что все рушится, что весь мир против вас. К этому нужно быть готовым. Такие моменты дают возможность стать сильнее, выработать необходимый опыт.

1. Умение отличать главное от второстепенного

Этот принцип призывает нас следовать в своей жизни какой-то основной, доминирующей линии и предостерегает от погони за сиюминутными целями. Принцип выбора наиболее значимых и отказа от несущественных...

Никогда не допускайте, чтобы ситуация значила для вас больше, чем взаимоотношения

Лучше разрядить ситуацию, чем разрушить взаимоотношения.

Вопрос, который вы должны
задать себе: «Ставлю ли я иногда
ситуацию выше моих

взаимоотношений?»
Что вы станете делать, если у вас появится возможность прожить еще одну жизнь, чтобы осуществить ваши мечты, стать мастером своего дела и занять достойное место в элитном обществе? А что если между вами и достижением цели будет стоять всего один...

Пожалуйста, помогите понять, что происходит в моей семье. К моему мужу проявляет пристальное внимание дочь моего брата, ей всего 16 лет. А ему 47, она прижимается, обнимает, гладит его, Приходит, когда меня нет дома, вобщем пристает. Продолжается это уже больше года, переодически.

На мои просьбы лк мужу прекратить уже это, он говормт, что ей не хватает родительской любви. А по моему у девочки в семье все хорошо, родители дают все самое лучшее. Мне уже невыносимо все это, что делать?

Спасибо за помощь, я сама думаю так же, но мои мысли разрозненные, они не разложены по полочкам, как это бывает, когда нужно обдумать или решить какой-то практический вопрос.

Конечно, муж переживает, но его слова, которые я слышу при упоминании о случившемся, для меня свидетельствуют о том, что его чувства не так сильны и глубоки. Он уже смирился со случившимся, а я не могу!

Я разговариваю с сыном, как с живым, и мне становится легче. Я прошу у него прощения, объясняю, почему что-то...

Здраствуйте. Я 7 месяцев встречаюсь с девушкой, за это время мы 4 раза расставались и снова сходились. Мои чувства к ней то угасают, то вновь возвращаются. Я узнал, что в то время, когда я был уверен, что мы любим друг друга, она встречалась ещё с одним парнем. Это полностью подорвало моё доверие к ней, к её словам. Почему-то всё время думаю о ней, анализирую, вспоминаю как было хорошо в первое время знакомства, сравниваю как было раньше и что происходит сейчас, это вгоняет меня в депрессии, с...

Меня зовут Татьяна. Мне 16 с пловиной лет. Возраст как говориться "самы смак", но я почему то не могу нормально общаться с парнями. То есть конечно могу и общаюсь, у меня много знакомых. Я в том смысле что я теряюсь в словах когда разговариваю с красивыми парнями с которыми бы даже хотела встрчаться.

Здравствуйте! Проблема такая. Познакомилась на сайте знакомств) с мужчиной ему 33, мне 22. Мне хочется не поверхностных, а глубоких чувств. Я влюбилась, в общем появился стимул к самосовершенствованию) Он жил 5 лет заграницей, сейчас вернулся в Москву. Он разведен. Ребенку 1,5 года. Разговаривали на тему, что он ищет.. Сказал подругу, жену) На наших встречах вел себя очень достойно.

Сам сказал, что удалит анкету с сайта знакомств после нашей встречи, но продолжает там сидеть и количество...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Как наладить отношения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни