Как наладить отношения

Психология про Как наладить отношения, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Мы с женой развелись пожили чуть отдельно она с другим а я один у нас двое детей и за них решили попробовать опять жить вместе живем уже почти два месяца без интимной жизни она говорит что относится ко мне как к родственнику и как к старшему брату что делать и как сделать чтоб она относилась подругому и почему она так относится

Здравствуйте! Возможно, этот вопрос покажется Вам несерьёзным, недавно я и сама не верила в любовь по интернету, но потом встретила его. Сначала просто переписывались, как друзья, узнавали друг друга (камеры у меня нет, поэтому присылала ему кучу фотографий, а сама видела множество его видео и т. п.).

Он первым начал проявлять симпатию, написал, что влюбился, я не верила ему, но позже влюбилась и сама. Общались несколько месяцев по 24 часа с дней в неделю, это при том, что живём на разных...

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем другой национальности и религии... Я его люблю сильно да и он меня тоже, но у меня присутствует страх что семья его меня не примет! Я ему говорила о своих опасениях! Он сказал что его слово имеет вес дома и мне нечего боятся! Он был женат прожили они, вместе в браке полтора года есть сын с которым не общается...

Говорит что дто ошибка молодости. Изначально родители были против дтого брака... Хотя она и была его нации... На развод подала жена, обвиняет во...

Добрый день! В настоящее время я никак не могу ужиться с женой, она 7 раз уходила от меня.. Уезжает к себе чтоб я приезжал уговаривал и первые три раза я приезжал.. После этого она еще месяц думала вернуться или нет.. После этого она приезжала.. Далее я уже не приезжал, я считаю что в каждой ссоре есть виноватые и боа.. Но всегда преподносилось так что я один виноват.. Ее родители..

Я выслушивал и опять все заново. Она поставила что жить будем отдельно.. Я согласился.. Хотя с моей зарплатой...

Здравствуйте. Я никогда не обращалась к психологам, но сейчас решила.

Я запуталась в такой ситуации: есть молодой человек с которым знакома около года. Он мне нравится и я ему тоже. Общаемся как друзья, даже чуть больше.

Многие думают что мы встречаемся, но мы не встречаемся. В последние время про нас стали пускать различные слухи, но это не так страшно. Мне стали писать и говорить про то какой он плохой и отговаривать меня от общения с ним.

Стараюсь никого не слушать. На его телефон...

Я общаюсь с парнем уже более года, за это время он успел признаться мне в симпатии но я не смогла ответить ничего потому что чего то испугалась. За все время дружбы с ним я встречалась с несколькими парнями но любила всегда только его. Каждый день мысли о том что мы просто друзья добивают меня, я не сплю, мало ем, думаю постоянно только о нем на протяжении всего времени.

Он проявляет огромную заботу ко мне, тепло, я вижу что небезразлична ему и все его друзья говорят что он меня любит, но он...

Моим родителям по 75 лет. Живут отдельно, в селе. Здоровье соответственно возрасту, но гробят его с завидной регулярностью. Урожай на огороде так себе, но на грядках лежат, то прополка то посадка. Они в состоянии купить себе все, но огород нужен для зарядки. Движение это жизнь, можно было бы понять, если бы вся посадка была в небольших количествах, для посильной работы и в радость.

Мама почему то думает что вырощено на огороде, это бесплатно. Мало того каждый год скандалы, что мы с сестрой не...

Нравиться одна девушка, но у неё есть парень которого она не любит и даже не симпатизирует ему. Но всё же она называет его любимым. Мы с ней знакомы не очень давно где-то 1.5 месяца.

У нас хорошая дружба, она даже флиртует вроде бы.
Я дальше не знаю что делать и как поступить, и как она ответит взаимностью.

Посоветуйте, как бы мне поступить теперь?!

Здравствуйте, не знаю как поступить и что попробовать, ситуация следующая отец по моему мнению не любит своего же сына, ну начнём от корня... Отца моего сына зовут Сергей ему 24 года в познакомились мы в 2012 году в этот же год я забеременела, все вроде было очень даже хорошо не считая того что он не работал да и я как то подзабросила мы начали жить с родителями и нас как то это не особо и волновало ну по крайней мере меня так точно но только до того момента пока я не узнала что я беременна а...

Моя девушка очень плохо ко мне относится, постоянно называет меня рабом и требует чтобы я выполнял все ее прихоти, она забирает мои деньги и совсем не делится со мной едой, любые ее фотки для меня недоступны, хотя она с радостью кидает их совершенно незнакомым людям, меня это очень раздражает, а она лишь смеется в ответ.

Помогите пожалуйста, не знаю что делать, очень ее люблю, но больше так не могу.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Как наладить отношения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек