Изобилие

Психология про Изобилие, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Очень важно, чтобы мужчина и женщина, живя вместе, совместно же вкладывали в общее благополучие и изобилие - то есть, в двух словах, вместе работали, и один, и второй. Пускай мужчина всегда получает больше и главный поток изобилия воплощает дома и в жизни именно мужчина, для настоящего мужчины всегда важно, чтобы девушка осуществляла свой вклад в приумножение богатства и достатка.

Главное, что тут совершенно неважно, сколько при этом зарабатывает мужчина. Даже если мужчина ещё в цветущем...

Когда тебе весь свет не мил и больше нет для жизни сил -

Ты тихо плачешь у окна, но в этот час ты не одна...

Печальный Ангел над землёй услышит слёз хрустальный звон.

Приблизив лик незримый свой, плеча коснётся слева он.

Душе израненной шепнёт: «Как хороша твоя печаль!
Земной покой похож на лёд; он хрупкий, как стекло, а жаль...

Но помни: всякая тоска с очей срывает пелену
И учит нас издалека на жизнь летящую взглянуть.
Взгляни ж и ты, прошу, мой друг, на круг причин твоих обид...

Можем ли мы вообще знать, что происходит в сознании другого? Может ли женщина знать, что значит быть мужчиной? Какие переживания испытывает младенец во время родов? Какие переживания испытывает, если вообще испытывает, плод в чреве матери?

А как насчет психики не-людей? О чем думают лошади? Почему грифов не тошнит от гниющей падали, которой они питаются? Когда рыболовный крючок пронзает рыбью губу, причиняет ли он рыбе такую же боль, какую причинил бы вам, если бы пронзил вашу губу? Могут ли...

Один из важных законов Космоса-Закон отдавания.Отдавайте с любовь,радостью и хорошим настроением!Какой бы вы не поделились энергией,в будущем она вернется к вам приумноженной.Будь то комплимент,улыбка,время,доброе слово,деньги,радость-в любой форме,все придет к вам позже из неожиданного источника.Все вокруг энергия,которую вы вкладываете,отдавая и закон причины и следствия вернет вам все в будущем! Отдавайте с любовью и принимайте с благодарностью.Когда вы так делаете,вы заботитесь о себе...

Поговорим о нищете. Что понимают под этим и что неправильно понимать под этим? Как правило, под этим понимают "не иметь средств". Это выражение очень показательно. Не иметь средств! Каких средств? Денежных? Совсем необязательно, так как нищенское сознание существовало еще до появления денег.

Средства можно понимать в материальном смысле, в этом случае нищета означает недостаток питания, одежды, пристанища и т. д. Это обычное понимание бедности. Существует другое выражение - "духовная нищета...

Памятка для участников лидерских тренингов личностного роста.

Когда мы следуем Духовным Законам, мы достигаем гармонии с Природой. Любой другой способ жизни ведет к напряжению и борьбе. Успех, для достижения которого потребовалась борьба, может принести нам материальные блага, но они никогда не дадут нам того внутреннего удовлетворения, которого мы от них ждем. Но как объединить путь духовного развития и социальной реализации? Найти ответ на вопрос позволяют лидерские тренинги личностного...

Успех воздействия в управлении во многом зависит от того, как будет подавать себя собеседнику или аудитории говорящий. Руководитель должен знать, что его речь, будь она услышана с трибуны или из-за своего рабочего стола на совещании, целиком раскрывает его личность.

В связи с этим надо знать картину восприятия человека по речевому поведению. Соответствующая информация в этом плане руководителю весьма полезна и даже необходима.

Давайте представим себе, как нас воспринимают слушающие, как мы...

Как гласит восточная мудрость, если ученик готов, учитель появится. И если вы готовы, то можете извлечь урок из любой жизненной ситуации:

1. Если вы можете...

Если вы можете начать свой день без кофеина, если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания.

Если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами, если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это, если вы можете понять любимого человека, когда...

От Будды и Марка Аврелия до каждого современного гуру саморазвития есть один совет, который дается снова и снова: человек это то, о чем он думает. Изменение мыслей — единственный способ, благодаря которому вы действительно можете преобразить свою жизнь и направить ее в позитивное русло.

Способов мышления есть несколько, причем каждый из нас пользуется собственной их комбинацией. Блогер Блаж Кош составил список из девяти пар моделей мышления, о которых и пойдет речь в данной статье...

Даже обладая самыми лучшими намерениями и пуская в ход все силы для достижения наших целей, мы часто сталкиваемся с трудностями. Порой, кажется, что денег не хватает, наш товар плохо продается, клиенты предъявляют завышенные требования, а чиновники донимают бесконечными придирками.

Подобные ситуации, захватывая наше внимание, негативно сказываются на нашей работе, что еще больше усугубляет стоящие перед нами проблемы.

Пытались ли вы когда-либо использовать для выхода из этого положения...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Изобилие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни