Изобилие

Психология про Изобилие, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Изучение психопатологических сторон человеческой натуры дало большое число наблюдений и теорий, а также практических методик диагностики и лечения психических расстройств. Оно вызвало к жизни широкое психоаналитическое движение и другие направления динамической психологии ("психологии движущих сил"), которые значительно расширили и углубили наше познание психики человека.

Однако наряду с достоинствами такой патопсихологический подход обладает также серьезным недостатком: он придает...

Честность - слово, которое мы часто используем, не всегда понимая его подлинное значение.На самом деле оно не имеет отношения к морали.И уж тем более быть честным не означает, что вас не хватают и не сажают в тюрьму. Честность - это акт любви к себе.

Главная ценность честности в том, что к нам возвращается то, что мы отдаем. Причинно-следственный закон действует на всех уровнях. Если мы принижаем и осуждаем других, то и нас тоже будут осуждать. Если мы вечно сердимся, то будем натыкаться на...

Санскритское слово карма значит “акт” или “действие”, или судьба, которая зависит от универсального закона причин и следствия. То, что мы посылаем во вселенную, это, что вселенная отдает к нам. Наши мысли и энергия о деньгах возвращаются к нам в форме изобилия или бедности.

Если вы несчастны, и у вас есть проблемы с финансами, измените свою карму. Начните прямо сейчас и создайте хорошую денежную карму, несмотря на прошлую или настоящую финансовую ситуацию.

ИНСТРУКЦИИ:

Шаг 1...

Все в нашей жизни подчиняется определенным законам. Есть законы успеха, законы общения, есть и законы богатства. И успешные люди осознанно их используют для привлечения денег в свою жизнь. И вы тоже можете взять с них пример и изучить эти важные правила. Возможно, благодаря им вы добьетесь успеха и впустите в свою жизнь столько денег, сколько пожелаете.

8 СПОСОБОВ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ
Ведите себя так, КАК БУДТО ВЫ УЖЕ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК
Это один из важных законов привлечения денег и других благ. И...

Этот вопрос без сомнения звучит в умах многих людей. Итак, мы задаем себе этот вопрос «Как мне стать богатым?» И начинаем свои исследования. Книги, семинары, статьи, видео и т.п. Но изучая всю эту информацию, человек начинает замечать одну тенденцию – вся информация повторяется в разных источниках.

Одна и та же информация пакуется в разные обложки книг и других инфопродуктов, а люди покупают ее с надеждой найти что-то новое и полезное для себя и в конечном итоге разочаровываются, ничего не...

Утверждение - один из наиболее важных элементов созидающей визуализации. Утверждение - это положительная установка на то, что нечто воображаемое уже существует. Это способ "материализовать" то, что вы представляете.

Многие из нас знают, что мы почти постоянно в своем сознании ведем внутренний "диалог". Наш разум занят "разговорами" с самим собой, он бесконечно комментирует нашу жизнь, мир, чувства, наши проблемы, других людей и т.д.

Слова и мысли, которые проходят через наше сознание...

Еще один основной закон - "самоотдача". Вселенная сделана из чистой энергии, которая движется и течет. Природа жизни состоит в ее постоянном изменении и постоянном потоке. Когда мы это поймем, мы настроимся на ее ритм и сможем свободно давать и получать, при этом знайте, что мы никогда ничего не теряем, а постоянно приобретаем.

Когда мы научимся принимать добро от Вселенной, мы естественно захотим поделиться им, так как поймем, что чем больше энергии мы отдаем, тем больше места освобождается...

Как я уже указывал, сон совершенно не похож на историю из жизни сознательного разума. В обыденной ситуации мы думаем над тем, что хотим сказать, выбираем наиболее выразительный способ передачи мысли и пытаемся сделать наш рассказ логически связанным.

Например, грамотный человек будет избегать слишком сложных метафор, дабы не создавать путаницы в понимании. Но сны имеют иное строение. Образы, кажущиеся противоречивыми, смешно толпящимися в спящем мозгу, утраченное чувство нормального времени...

Традиционные системы образования основываются на методе «впихивания информации» в головы студентов. Однако латинское слово educare буквально означает «вытягивать».

В древности работа преподавателя состояла из вытягивания из учеников собственных предчувствий и прозрений.

Писатели, художники музыканты настраиваются на подсознательные силы своей души и оттуда черпают вдохновение. Марк Твен неоднократно признавал, что практически не проработал в своей жизни ни дня. Все его великие...

Введение.
Судьба посылает к нам людей, чтобы посмотреть на то, как мы будем устанавливать с ними взаимоотношения.

Для чего это происходит? Чтобы мы могли научиться общаться с самой судьбой - это способ установить с ней отношения.

Более того: это возможность отблагодарить ее за заботу о нас.

Люди вокруг нас - это олицетворение нашего желания научиться правильно общаться, научиться правильно любить.

Этим мы и отличаемся от животных.
Линия Жизни и линия Здоровья имеются и у обезьян, а...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Изобилие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни