Измена

Психология про Измена, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Встречаюсь с женатым мужчиной. Он считает что можно любить не одного человека. Может надо просто любить человека и не обращать внимание на его личную жизнь. Говорят жизнь короткая, надо дарить тепло многим.

Мы с женой живём гражданским браком уже 6 лет, в начале было всё очень хорошо и красиво как у всех, через пару лет жена забеременела и родила мне сына. У неё есть дочь Настя от первого брака, тогда мы жили порознь.

Вот тут то всё как мне кажется и началось, а именно у нас пропал секс и не только, жена сначала говорила что это из за усталости ( уход за ребенком) да и роды были тяжёлые. На этой почве стали появляться разногласия и скандалы. Со временем дошло до того что жена не любила со мной...

Здравствуйте! Подскажите как поступить... Мне изменил муж.. Я узнала об этом 3 недели назад, до этого были слухи, а теперь оказались факты. Есть и моя вина- я часто его ревновала, да и работа у него такая- что он может уехать ночью и редко бывает дома. И под видом работы он уезжал к другой девушке, завел новый номер телефона, чтоб я не подозревала, всё это было напару с другом и коллегой по работе, который тоже женат и у которого в точности такая же ситуация.

Мы знакомы 7 лет, 4 года женаты...

НАКАЗАНИЕ ЗА ВЕРНОСТЬ

Ситуация. Новая сотрудница давно строит вам глазки - красивая женщина и совершенно свободная. Недавно подвозили ее после работы, и она сказала: “Поехали ко мне!” И добавила, что не видит ничего страшного в том, если мужчина и женщина займутся сексом в свое удовольствие.

Вы человек не железный, но все же устояли: не изменять жене - ваш главный принцип.

К чему приводит. Приходите вы домой, исполненный гордости к самому себе - верному супругу. А жена вместо...

Мы расстались на пол года, но общались всегда. И вот теперь мы хотим наладить наши отношения, я его люблю и он меня тоже. Но нам очень сложно, теперь я всегда виновата во всем, муж постоянно меня унижает, провоцирует, проверяет. Все время вспоминает тот случай, говорит что я его предала, что от меня можно ожидать всего чего угодно.

Он и раньше был очень ревнив, а теперь ОЧЕНЬ. Я хочу как то заслужить его доверие, но не могу, он не верит мне. Не знаю что делать!

Как жить дальше? Я знаю для чего, но как???
Муж, с которым мы 23 года вместе, решил вдруг исповедаться ( видимо перепутал меня с батюшкой) оказывается 20 лет назад он обидевшись на меня изменил мне с бывшей женой своего брата и спустя время она ему сказала что девочка которую она родила возможно его дочь. Он столько времени молчал, а тут вдруг его прорвало на откровенность, что он хотел этим добиться я не поняла, да и он не знает, на все вопросы к нему ответ "Я не знаю", уходить он не хочет...

Жили с гражданской женой 8 лет. Разница в возрасте 15 лет, мне 54, ей 39. Жили по-разному и ссорились и любили. Детей общих нет. Последнее время была отстраненность, спали раздельно, лишь иногда...

На даче есть общий приятель-сосед, ее возраста, приезжал один с детьми, с родителями, но без жены, рассказывал, что вообще отношений нет, одни конфликты. Так общались на даче 2 лета. В последнее время наблюдал их усиленную симпатию, но как то, вечером я взревновал и при нем начал говорить ей, что...

Добрый день.
Наши отношения начались в интернете, он приехал через 1000км ко мне, у нас было все очень хорошо и много страсти в отношениях! Я забеременела, мы расписались, и живем меньше года, у нас маленькая дочка 5 месяцев.

Все началось когда я обнаружила будучи на 7 месяце беременности абсолютно неизвестную мне страничку в интернете моего мужа, а в ней в друзьях одни женщины, сказал что это одноклассницы, как оказало потом это девушки (все живут в разных городах) с которыми он общался и...

Мы уже второй год вместе, жить под одной крышей как семья начали только 3 месяца назад. Мой будущий муж младше меня на 6 лет. У меня есть дочь-подросток. Выгляжу я прекрасно, разницы в возрасте внешне не заметно вовсе. Я слежу за собой, продолжаю учиться, успешна в своей работе, и ни от кого не завишу.

Изначально, я очень искренне относилась к своей половине, начала отношения с чистого листа. Он долго за мной ухаживал и, честно говоря, я к нему относилась как к другу. Потом, когда отношения...

Измена - это всегда боль. Как жить с этой болью? Что делать, если это напрямую коснулось вас? Как ни грустно это признавать, но измена - довольно распространенное явление в наше время.

Изменяют и женщины, и мужчины, а если верить цифрам статистики, первые не отстают в этом от последних. Интересно, что полвека назад случаи женской измены были крайне редки, теперь же ситуация кардинальным образом изменилась.

Причины, по которым человек решается на этот шаг, могут быть различными. Объяснить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Измена вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество