Хорошо

Психология про Хорошо, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Эти рассылки и предложения об улучшении моих показателей и тренировки эффективности, старательно забивают все почтовые ящики. Никакие чёрные списки и игнор, не помогают избавиться от потока текстовых рекомендаций с настоятельными просьбами посетить за деньги разные мероприятия. В качестве развлечения между очисткой корзины, я начал интересоваться статистикой и методами работы этих сервисов.

Возьмём пример поблизости. Он довольно прост. Кто-то связывается с руководством, например универмага, и...

Начните с приемной. Выслушайте мнение людей, сидящих там. Если вы пришли на прием к психологу с ребенком, то предварительно зайдите туда сами.

Итак, Вы вошли в кабинет психолога, и первое, что Вы видите  – это психолог. Трехдневная щетина на лице, глаза в красных прожилках, вид уставший, слегка дрожат пальцы рук, а ведь только утро?!… На столе чашка кофе, в блюдце потушенная сигарета, вялые, не политые цветы, затхлый воздух, на лице приметы явного ночного кутежа… С Вами разговаривает...

Предлагаю Вашему вниманию 9 наиболее важных и основополагающих подходов, которые Вы можете использовать каждый день в общении с вашим ребёнком. Эти, на первый взгляд, простые "ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ", помогут Вам выстроить с ребёнком доверительные и полные взаимопонимания отношения.

И неважно, сколько лет Вашему ребёнку - один годик или (открою Вам страшную тайну!) тринадцать (и более!!!) лет. Эти универсальные подходы важны в любом возрасте.

Чтобы Вам было интереснее и понятнее, я предлагаю...

Не так сложно быть оптимистом, придерживайся вот такого рецепта и жизнь поспешит пойти тебе на встречу....

Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.

Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зёрен терпимости, и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и, в основном, к ближним.

Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда...

Вот есть у меня подруга знакомы несколько лет и вроде бы живи да радуйся, развивай отношения, но я в так называемой френдзоне и никак не получается сдвинуться с места. И вот решил что то новое попробовать... Познакомился и мне она нравится и я ей, и опять все бы хорошо, но неет какое то чувство вины перед подругой, вроде бы и жалко столько сил и времени потратил..

Может и не стоило отступать... Пробовать дальше из этой френдзоны выбраться. Да и вот с кем познакомился младше меня на 3 года...

Все хотят стать хоть немного счастливее, но мало кто понимает, что счастье в этом мире зависит от наличия у себя хороших качеств характера. Это легко понять, если проанализировать причины счастья, и в результате анализа оказывается, что источником наибольшего счастья являются хорошие отношения.

Человек – это неотъемлемая часть социума (за редкими исключениями, конечно), ведь каждый день нам приходится сталкиваться с другими людьми, общаться, совместно решать вопросы и проблемы. Обладая...

Какие правила нужно соблюдать, чтобы прожить счастливую и долгую жизнь? Советами делится французский психотерапевт Давид Серван-Шрейбер.
У меня часто спрашивают, можно ли свести здоровый образ жизни к нескольким простым, удобным для запоминания правилам. Я попытался изложить все, что сам узнал в этой области за последние 20 лет занятий интегративной медициной. Получились 20 советов. Я знаю, что для меня лично они работают. Надеюсь, что они принесут здоровье и удовольствие и вам!

Наше питание

1...

Кто такая "хорошая девочка"? Она стремится всем угодить (даже в ущерб собственным интересам), никогда не идет на конфликты, не имеет своего мнения.

Ей с детства внушали, что если она поступит "правильно", то заслужит одобрение, похвалу. И это стало для "хорошей девочки" путеводной звездой в жизни.

“Она была очень удобной и покладистой, все просьбы выполняла, была милой и доброй, никогда не грубила и не отказывала» - так можно было бы описать ту самую, хорошую девочку.

Когда хочется для всех...

Чтобы произвести в процессе делового разговора хорошее впечатление о себе, необходимо помнить о соблюдении общепринятых правил поведения.

Прежде всего надо вести себя естественно. Лучший способ испортить первое впечатление о себе — вести себя напряженно и скованно.

Но не годится и повышенная раскованность и тем более фамильярность. Не следует также напускать на себя вид очень серьезного, занятого важными делами человека. Окружающие эту фальшь поведения очень быстро распознают.

Чтобы...

Многие фирмы, пользуясь ситуацией, принимают на работу невостребованных профессионалов (которых сейчас на рынке труда пруд пруди): ведь безработный готов работать и за более низкую плату, и с более жесткими условиями. Не стоит бояться такой работы - кризис не вечен.

Пройдет год, и, прижившись в такой фирме, вы станете ценным специалистом, а значит, и ваша зарплата начнет расти. Итак, начинаем активный поиск.

Если нам надо найти работу, мы обращаемся к своим знакомым, шарим в газетах и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хорошо вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество