Ходить

Психология про Ходить, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

1. Первое правило “поддельного” миллионера - это быть всегда ухоженным. Свежая стрижка, чистые и блестящие ногти, здоровые белоснежные зубы. По психологическим исследованиям процессов восприятия, состояние кожи, ногтей, зубов и волос - самый главный оценочный фактор внешности.

Десять состоятельных англичан соревновались с десятком своих сограждан, едва сводящих концы с концами. Сначала и тех и других нарядили в хорошие костюмы и попросили случайных прохожих определить, где богатый, а где...

С чего начать?
Начните с мысли!!! Каждому действию предшествует какая-то мысль. И если вы держите эту книгу в своих руках, то это никак не могло произойти без того, чтобы вы не решили ее купить. И деньги - не исключение, и для того, чтобы их иметь, надо решиться на это.

Смешно звучит, не правда ли? Смешно звучит, потому что вы думаете, что если у вас будут деньги, то на что тут решаться? А если у вас их не будет? Тогда вам придется решиться на то, чтоб их иметь, возможно, для многих это...

1. МЕРА САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ

Проблема: Он привык, что вы всегда сами отводили его в школу, и требует сохранения устоявшихся традиций и в этом году. Вы же считаете, что ходить в школу с мамой за ручку уже неприлично.

Почему так происходит: Неуверенные в себе дети сами выбирают для себя излишнюю опеку со стороны взрослых. Опека-то и порождает страх и безответственность. Если вы решили, что пора разрывать пуповину, действуйте!

Что делать: Первого сентября родители на школьном дворе вполне...

Вы любите ходить со своим любимым, взявшись за руки? Если да, то это замечательно, потому что стремление соприкасаться хотя бы руками с близким вам человеком говорит о том, что вы действительно испытываете потребность быть как можно ближе друг к другу, стремитесь друг к другу.

Но это еще не все: оказывается, по тому, как именно люди держат друг друга за руки, можно судить об их отношениях.

1. Если кто-то из вас держит другого только за пальцы или тянет его руку к себе, это служит...

Вы, вероятно, слышали на лекциях, что за каждые двадцать четыре часа наш организм вырабатывает определенное количество энергии для своего существования. Повторяю: определенное количество. Это количество гораздо больше, чем требуется для нормального расходования, но, поскольку наша жизнь неправильна, мы расходуем большую ее часть, а иногда и всю энергию целиком - и расходуем непроизводительно.

Один из главных факторов потребления энергии - это наши ненужные движения, совершающиеся в...

В 1979 году я сломала ногу. Я танцовщица, поэтому перспектива остаться без работы, равно как и перспектива три месяца не нагружать ноги, меня не радовала. Доктор же сказал, чтобы я на шесть месяцев и думать забыла о танцах. Поэтому каждую ночь я стала пытаться увидеть ту злополучную репетицию, когда случился мой инцидент, с тем, чтобы во сне изменить в своем танце движение, приведшее к такому неудачному приземлению. После несколько попыток я в конце концов перестала падать и постаралась...

АПАТИЯ (0.05)

Я теперь живу по-другому" - сказал мой молодой друг. "Ничто меня не беспокоит. Я просто принимаю жизнь такой, какая она есть. Я сильно повзрослел за последние несколько месяцев. Я убрал все эти дикие мечты из своего мира и теперь готов взяться за серьезную учебу. Вот что действительно интересно".

Если бы я не была знакома со шкалой тонов, притязания моего друга на зрелость могли бы убедить меня. Но я вспомнила его живой энтузиазм четыре месяца назад, когда он уезжал в Нью...

Доверяй, но проверяй
Ситуация. Ваш ребенок несколько лет занимается спортом. Вы рады, что он не болтается по улицам, а регулярно два раза в неделю посещает секцию. Но однажды случайно встречаете тренера, и он задает вам странный вопрос: “Почему Саша перестал ходить на занятия?

У него много уроков?” Оказывается, ваш сын-подросток аж с лета не посещает секцию. Вы в смятении. Где он шлялся все это время? И куда девает деньги, которые вы ежемесячно выдаете на оплату занятий?

Как быть. Не...

Привычки, которые перевернут ваш собственный мир

Нынче стало хорошим тоном во всех своих недугах — от простуды до родильной горячки — винить экологию. Дескать, откуда взяться здоровью, если мы невесть чем дышим, непонятно что едим и какую воду пьем.

Но специалисты Всемирной организации здравоохранения предлагают прекращать себя жалеть. Согласно их исследованиям наше здоровье всего на 15% зависит от медицины и экологии, на 25% — от общего уровня жизни в стране, еще 15% берет на себя...

В последнее время в России становится модной новая образовательная парадигма. Образование теперь должно раскрывать "личностный потенциал" ребенка. Но ведь у нас длительное время считалось, что человек должен раскрывать свои лучшие способности в коллективе, а коллектив должен помогать человеку.

Однако сегодня поучилось, что человек сам должен заниматься своей карьерой, думать о своем будущем и исходить из того, что ему придется конкурировать с другими людьми. Грызть друг другу глотки, одним...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ходить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни