Хочу Расстаться

Психология про Хочу Расстаться, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Я в тупике - и расстаться не могу и жить так вместе больше не могу!!!! Помогите!! Прожила с мужем 5 лет и считала себя самой счастливой женщиной в мире. Муж относится всегда нежно, заботливо. Но я узнала что, оказывается, он гулял все годы нашей семейной жизни. Я пыталась поговорить с ним, но ничего вразумительного не услышала. Предлагала расстаться, но уходить он не захотел.

А недавно мне начала звонить другая женщина, говорить, что она ему жена, ещё прислала фотографию мужа с маленькой...

Здравствуйте! Мне 22 года, 2 года я встречаюсь с парнем, пол года из них живём вместе в другом городе. Проблема вот в чём: я изначально знала, что он не совсем психически здоров, т. е. у него есть некоторые фобии по поводу его здоровья.

И с детства подорванная психика отцом тираном. Сначала это было в меньшей мере и терпимо. Тем более, я была влюблена и мне было всё-равно.

Также я закрывала глаза на то, что он орёт и оскорбляет других людей, если ему что-то не нравится, не придавала...

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, разобраться, я сама не в силах это сделать.

Мне 19, я никогда не встречалась с парнями, хотя слыву привлекательной девушкой, но неприступная, "слишком сложная" для большинства парней, потому как те, кто пытаются, так сказать, подбивать клинья к моей персоне, часто бросают это дело.

Я привыкла быть в роли охотницы, но те, в кого влюблялась я, либо не любили меня, либо становились мне противны, когда начинали двигаться в моем направлении, отвечая...

У меня вот такая проблема:

Когда мне было 15 лет, я познакомилась с парнем. Мы общались в одной компании. Ему было 16 лет. Влюбились, общались, надышаться не могли друг другом. Так прошел год. Он закончил школу и уехал в другой город учиться в институте. Мы продолжали общаться. Он приезжал 1 раз в 2 месяца. Со временем мы начали уставать от таких отношений.

Когда он приезжал, он дни проводил с друзьями, а ко мне приходил ночью пьяный. Забирал меня в гости и я там ночевала с ним. Мне это...

Когда мы познакомились, мне было 18, он (назову его Леша) выглядел старше меня, высокий рост, фигура, все всегда поражались когда узнавали что ему всего 16. Он влюбился в меня сразу, по своей натуре он стеснительный человек, у него много комплексов, тяжелое детство (его отец связался с наркотиками, бил жену, и умер когда Леше было 9 лет).

Сначала мы дружили, потом он решился предложить мне встречаться. До этого я долгое время была одна, просила Господа избавить меня от одиночества. В...

Встречался с девушкой 3 месяца, последний месяц практически не виделись, а если и виделись (учимся в одном техникуме), то старалась поскорее закончить разговор, в последний месяц у нас зашёл разговор (точнее она начала) о том стоит ли дальше продолжать отношения, я сказал, что сдаваться не собираюсь и хочу продолжать отношения. В конце месяца она уже практически не отвечала на звонки и не хотела со мной говорить (если вдруг встречались в техникуме).

В нашем последнем диалоге (переписывались в...

Мы с парнем встречаемся уже 2 года, я его не люблю и никаких чувств не испытываю. Он КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочет меня отпускать, не дает мне нормально жить. Если я отказываюсь с ним общаться он меня везде встречает. Если бы он не приходил, то все давно бы закончилось.

Он все время говорит, что не найдет такой, что больше не будет любить, вот и не отпускает меня, уверен что вернет.

Но я так не могу. Номер уже поменяла, он не беспокоит звонками, только визитами, и это самое ужасное, потому что...

Здравствуйте! Первый раз прошу помощи именно на этом сайте, потому что все-таки очень хочется чтобы хоть кто-то помог мне разобраться в моей ситуации.

За мои почти 18 лет жизни, у меня еще не разу не было серьезных отношений с молодым человеком, не то, чтобы не было, мне признавались в симпатиях, я давала им шанс на одном свидание, но дальше мне становилось неинтересно. Т. е. мальчик со мной хорошо обходился, развлекал, ухаживал за мной, пытался проявить хорошее впечатление, но мне было...

Здравствуйте. В последнее время накатывает все чаще усталость от жизни, раздражение и желание одиночества. Как обычно говорят люди - все достало.

Почему то хочется сидеть в одиночестве тихо и отключить телефон. Желательно уйти в какой нибудь подвал.

Когда друзья звонят, хотят встретиться - хочется ругаться. Все неприятно. Многое раздражает.

Часто возникают вопросы почему я должна? Что от меня хотят все время?

Временами кажется, что от меня только нужны какие то определенные действия...

Обаятельный Питер Пэн, герой одноименной книги Джеймса Барри, тоже взрослеть отказывался, отметая саму возможность когда-нибудь стать мужчиной. Такое поведение мужчин и женщин американский психолог Дэн Кайли (Dan Kiley) назвал «синдромом Питера Пэна».

Его главные симптомы: безответственность, нежелание признавать свои ошибки, требование любви, но неспособность самому дарить ее и чрезмерно сильные эмоции. Недовольство проявляется в виде гнева, радость – в виде истерики, а разочарование...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хочу Расстаться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни