Характер

Психология про Характер, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Ум - Буквы прямые, слитные, без украшений; одинаковое расстояние между

словами; большей частью отсутствие крупных букв, попадаются

неразборчивые; буквы круглые. Обыкновенно с, в, г выходят не

совсем законченные.

Глупость - Вытянутые, редко поставленные буквы с оригинально украшенными

крючками. Неравные расстояния между словами, иногда нажимы в

заглавных буквах -- когда стараются выводить их архитектурно,

придать им закругленную форму и сделать их тонкими и изящными...

Горизонтальные морщины: одна - три на лбу мужчины свидетельствуют о том, что это спокойный, уверенный в себе тип, сильная, энергичная и гармоничная личность. Довести такого до спора, ссоры очень трудно. Более трех морщин на лбу тоже указывают на прочный характер их обладателя.

Он открыт, охотно экспериментирует, в том числе и в любви. Человек со многими прерывистыми или волнообразными морщинами на лбу может оказаться весьма поверхностным. В жизни он интересуется в первую очередь своей...

1. Наклон букв
Влево - 2 очка
Вправо - 14 очка
Резкий вправо - 6 очков
Прямой - 10 очков

2. Направление почерка
Строчки сползают вниз - 1 очко
Поднимаются вверх - 16 очков
Строго по прямой - 12 очков
3. Форма букв
Округлые - 9 очков
Квадратные - 10 очков
Острые - 19 очков
4. Интенсивность
(Имеется ввиду размашитость и нажим)
Легкая - 8 очков
Средняя - 15 очков
Сильная - 21 очков
5. Характер написания букв в слове
Склонность к соидинению букв - 11 очков
К отделению - 18...

Каждый человек отдает предпочтение какому-то одному цвету, по крайней мере, не больше чем двум-трем (в зависимости от того, где эти цвета используются — в одежде, обстановке, цвете автомобиля и т.д.). Приятное или неприятное чувство, которое вызывает тот или иной цвет, может меняться с течением времени.

Но в любом случае цвет, которому вы отдаете предпочтение, многое может рассказать о вашем характере и эмоциональном складе. Психологи в таких случаях используют цветовой тест, разработанный...

Имя во многом определяет наш характер. Порой оно может рассказать о нас больше, чем мы сами. По имени человека можно узнать даже то, как он может поступить в той или иной ситуации.

По именам людей можно смело судить даже о совместимости в любви. Имя может ответить на самые важные вопросы. Не забывайте о том, что оно является нашей визитной карточкой. Человек может быть скрытным, так что не упускайте возможности узнать о нем все заранее — это полезно в бизнесе, в любви, в делах, да и просто...

И мужчины и женщины отдают предпочтение какому-то одному цвету, по крайней мере, не больше, чем двум-трем (в зависимости от того, где эти цвета используются - в одежде, обстановке, цвете автомобиля и т.д.). Приятное или неприятное чувство, которое вызывает какой-то цвет, может меняться с течением времени. Но в любом случае цвет, которому вы отдаете предпочтение, многое может «рассказать» о вашем характере и эмоциональном складе.

Некоторые утверждают, что так называемые холодные цвета (синий...

И мужчины и женщины отдают предпочтение нескольким цветам, в зависимости от того, где эти цвета используются - в одежде, обстановке, цвете автомобиля и т.д. Приятное или неприятное чувство, которое вызывает какой-то цвет, может меняться с течением времени. Но в любом случае цвет, которому вы отдаете предпочтение, многое может повествовать о вашем характере и эмоциональном складе.

Некоторые утверждают, что так называемые холодные цвета (синий, зеленый и их производные) говорят о спокойствии...

Психологи отмечают взаимосвязь походки, ширины шага при ходьбе с определенными чертами характера и психическими состояниями человека, особенно это относится к женщинам.

Каждому человеку свойственна определенная поза, в какой он предпочитает стоять.

Человек, имеющий привычку стоя опираться всей массой на одну ногу, а второй ногой опираться только на каблук, обычно непосредственен в общении, любит веселиться в компании, несколько категоричен в высказываниях, склонен навязывать свои взгляды...

В наш век товарно-денежных отношений выгоду ищут во всем. Почему бы не поискать ее и в собственном характере? Пусть он приносит пользу своему "носителю". Чтобы легче было разобраться, какие качества необходимы современной успешной девушке, составим рейтинг и оценим каждое по 10-балльной шкале. Итак, начнем с самого главного.

1. Коммуникабельность

Плюсы

- на вечеринках вы не скучаете, потому что именно к вам подходят знакомые перекинуться парой фраз;

- разговорив кого-нибудь, можно...

Интересное исследование провел Берлинский университет. Если вы хотите узнать, кто присутствует на летнем побережье, то вам следует прежде всего обращать внимание на расцветку купальников. В принципе, зависимость характера человека и приверженность его тому или иному цвету, выявлена учеными давно. Теперь ее связали с летом и пляжем.

Итак, если вокруг вас собрались девушки в бикини зеленого цвета – это сигнализирует об их шарме и загадочности.

Красный цвет купальника у женщин – обозначает...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Характер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?