Не могу бездельничать

Здравствуйте. Меня зовут Евгения, мне 24 года. На данный момент сижу дома, в положении. Обеспечивает меня гражданский муж. Он конечно молодец, но мне перед ним неудобно. Всю жизнь начиная с 15 лет я сама зарабатывала и чувствовала себя комфортно. А сейчас я чувствую свою вену перед ним. Что все так получилось, конечно это радость, но не вполне умесная сейчас для нас.

Снимаемым комнату, даже не квартиру, проблемы с документами. Все это навалилось и упирается в деньги. И помощи ждать не от кого. А я не могу помочь. Даже инвалидом себя каким то чувствую. Он молчит не показывает как ему тяжело, но я то это понимаю. У нас были какие то планы, мечты а сейчас они рухнули. Мне даже кажется что было бы лучше если бы я ушла.

Он бы добился лучшего в жизни. Уходит на работу я остаюсь дома в этих четырех стенах одна и плачу. Приходит поздно уставший и злой. Принеси, подай, уйди не мешай. Вот так все складывается.

Онлайн консультация Не могу бездельничать

Здравствуйте Евгения!

Вы не должны вовсе чувствовать свою вину перед мужем и тем более считать себя инвалидом. Это ваш муж как мужчина по хорошему должен валятся у вас в ногах боготворить вас, только за то что вы согласились продолжить его род. Вы женщина которая согласилась продолжить генеалогическое древо его рода и он должен вас только за это холить и лелеять, вы услышали надеюсь меня, это во первых.

Вы в положении это в принципе святое состояние женщины и ваш муж молодец уже потому что, он молчит и не показывает своего настроения, а вам сейчас в принципе положено бездельничать, и ваш муж думаю это понимает.

У вас были какие то планы мечты а сейчас они рухнули. Ничего подобного Евгения. Первый ваш план уже осуществляется вы вынашиваете родите ребёнка. Второй план это его вырастить вам с мужем в месте, дать ему всё лучшее что вы сможете в месте.

Третий план это продолжение второго плана, вам одновременно с выхаживанием и выращиванием ребёнка самим становится на ноги во всех отношениях в каких вы только сможете в жизни в которой вы находитесь.

Так что ничего не рухнуло. В жизни всё идёт чередой если сильно не нарушать обстоятельства. Планы не делаются и не воплощаются в одночасье это обычно длительно по времени или растянуто во времени, главное тут принципиально пусть может медленно но твёрдо идти к намеченной цели, услышали так же надеюсь.

Она жизнь и есть одна большая задача, можно всё разрушать, а можно жить в этой жизни практическими физическими воплощениями своих задач в течении жизни - это цели в жизни.

(Мне даже кажется что было бы лучше если бы я ушла. Он бы добился лучшего в жизни.)

Да вы его очень любите Евгения это замечательно. Тем более не должно быть вот ваших таких экспрессивных настроений, а с другой стороны вам следует знать и вы знаете конечно с определённого срока беременности и потом в разных сроках при разных токсикозах у вас будет разное эмоциональное психологическое состояния поведения психики - это нормально но вы должны понимать что вы из за всего этого можете своим поведением угнетать раздражать напрягать своего мужа.

Тут ничего особо и не поделаешь единственное он ваш супруг за ранее должен знать об этих ваших возможных проведениях, от вас например, вы ему расскажите об этом, и брать их в расчёт, эти ваши поведения он должен.

(Приходит поздно уставший и злой. Принеси, подай, уйди не мешай)

Прощайте, прощайте его это поведение. Ваш мужчина "тянется", не ноит не срывает на вас, он чисто по настоящему, по мужски, молча, за вас, за себя и за своего ребёнка работает, что бы держатся на плову, это так и должно быть по хорошему, особенно, часто, в самом начале совместной жизни, по мужски, плечо мужчины, это и есть, когда может быть грубо, но вам женщинам тоже нас понимать нужно.

Удачи вам!

Онлайн консультация Не могу бездельничать

Евгения, здравствуйте.

А чем Вы хотели ему помочь? Когда женщина беременна, обеспечить её - это мужское дело.

Но Вы можете поддержать его, верить в него и говорить ему об этом, вдохновлять, помочь пережить сложный период - и это будет реальная помощь.

По теме Не могу бездельничать

Почему я никак не могу влюбиться?

Несомненно, каждый из нас задумывался над тем странным обстоятельством, что в...
Психология

Мама, я слушаться могу, но не буду

Британский Совет по экономическим и социальным исследованиям опубликовал...
Психология

Можно ли вернуть отношения? Не могу найти аргументов

И вот, три месяца назад случился последний грандиозный скандал, в котором два...
Психология

Не могу забыть

Здравствуйте, у меня такая проблема, может некоторым она покажется смешной или...
Психология

Не могу забыть прошлые отношения

Здравствуйте! Очень рада, что существует такой проект. Хочу поделиться историей...
Психология

Не могу приянть решение

Мне тяжело приянять решение, а точнее я возможно его уже приняла (внутренне...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация