Глупый

Психология про Глупый, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Часто свой сон мы воспринимаем как нечто нереальное, нечто сказочное. На самом же деле - сон и есть наше подсознание, подспудное томление души. Там, где устремления Души и проблемы повседневности сливаясь, рождают сон. В нем есть стремление выровнять, гармонизировать наш внешний и внутренний мир. Сон – это не покой или отдых, это наша высокая внутренняя активность, подсознательное ускорение.

Сказки мы тоже воспринимаем как нечто нереальное, волшебное. «Не сон мне сегодня приснился, а сказка...

Продолжим старый разговор о главном, о том, как строить отношения с детьми, чтобы в будущем не было мучительно больно и обидно ни родителям, ни детям. В прошлый раз мы обсуждали внимание и доверие, самостоятельность и помощь.

Вроде бы принципы противоречивы, но истина всегда «где-то рядом», в балансе противоположностей. Продолжим: на очереди участие, плановость и спонтанность.

5. Участие

Родителям часто кажется, что они очень беспокоятся и переживают за своего ребенка. Увы, куда чаще...

Психологи говорят, что примерно одна десятая времени человеческой жизни приходится на эмоции раздражения, агрессии и гнева. Роль гнева в нашем повседневном поведении весьма велика. О разрушительном влиянии гнева на сознание, душу и поступки говорили самые разные умы древности. Вред гнева для духовного существа в человеке отмечали мировые религии и эзотерические учения Востока и Запада – буддизм, христианство, индуизм, зороастризм, теософия. Учение Агни Йоги говорит о биохимическом вреде для...

Здравствуйте! Мы живем с мужем 7 лет. Много чего было за эти годы и хорошего и плохого. Я почему то помню только плохое, хотя когда то я с ним была счастлива, можно сказать превозносила его, считала его самым идиальным для меня мужчиной. У нас двое детей, мальчики, и мне не хочется с ним разводиться, тк мальчикам особенно нужен папа. Тем более что старший очень чувствительный. Но постоянные обоюдные скандалы, претензии, обиды, непонимания меня уже просто вымотали.

Я хочу иногда вспомнить как...

Мне 29 лет, а дo сих пoр не пoвзрoслею...

Девушка мне недавн0 сказала, чтo я ещё маленький и глупый ребёнoк ищущий oправданий и винoватых. Как измениться, как пoвзрoслеть? Серьёзная прoблема для меня... Так и не нашедшегo свoё местo в жизни...

Здравствуйте! Я очень боялся знакомиться с девушками, и вот однажды увидел ту самую, и переборол себя, пригласил её в кафе. Было страшно, и радостно. Она мне понравилась, мы начали встречаться. Однако сейчас она относиться ко мне как к другу. В этом моя вина. Мне 22 скоро исполнится, прошло 6 месяцев с момента первой нашей встречи, а влюбленность моя все не утихает.

Относится к другу она стала ко мне из-за того что я не смог её поцеловать вовремя, да да, именно так. В свои 21 девушки у меня...

Здравствуйте. Я непонимаю зачем мне нужен мужчина когда многие свои потребности я могу удовлетворить с друзьями за исключением

продолжения рода? Я смотрю на замужних подруг и понимаю как они несчастны, и ведь перед моими глазами не было ещё примера счастливой семьи, где муж преданно бы любил жену. Только вижу измены, больше со стороны мужчины. Потому что последним хочется разнообразия, им надоедает та что постоянно од боком, со своими заморочками.

Со стороны женщины остаётся терпеть это...

Наши с ним отношения начинались ненормально. Хотя бы потому, что я увидела его однажды и сказала себе: хочу затащить этого парня в постель. Только спортивный интерес и ничего большего. Строить какие-то серьезные отношения с ним я и не думала.

И затащила его в постель. Особого труда это не составило, поскольку он моложе меня на 5,5 лет, тогда ему было 23-24 года и было видно, что не особо искушенный в этих делах молодой человек.

Всё в принципе шло неплохо, он дарил подарки, писал мне стихи...

Говоря честно, такие проблемы я испытываю уже лет 6. Бывают пики такого состояния, например, как сейчас, бывают и моменты избавления. Последние 2 месяца у меня начался просто пагубный застой, и в это время я как раз начал работать в своей (будущей) профессиональной сфере - журналистике; неспособность концентрироваться создаёт мне очень большие проблемы, и возможно вообще, как мне кажется, рождается из этих же проблем - рождается из страха.

Сейчас я попробую описать этот дефект более подробно...

В современном технократическом представлении имидж руководителя является своеобразным психологическим инструментом который влияет на эффективность компании. Что порождает необходимость в искусственном его формировании и поддержании наиболее адекватного образа руководителя в сознании людей в не зависимости от того соответствует его носитель заявляемым качествам или нет.

Такой подход, конечно же, манипулятивен и в реальности такая идиллия имеет свои ограничения. Практически всегда, когда речь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Глупый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество