Двоюродный

Психология про Двоюродный, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Иногда нам кажется, что мы застряли где-то на середине пути. Часть дороги уже пройдена, но что требуется для того, чтобы пойти дальше, не понимаем. Мы начинаем искать другие пути и возможности и наталкиваемся на многочисленные препятствия и ограничения, которые не позволяют нам этого.

Мы перестаём искать, не понимая, что все препятствия и ограничения существуют только в нашем сознании.

Поиск новых перспектив в повседневной жизни позволяет развернуть границы разума и освободиться от своих...

Несколько лет назад в нашей творческой группе (Владислав Лебедько, Евгений, Найденов, Максим Михайлов и др.) появилась необычная способность – возможность «фокусировать» архетипы в Магическом Театре[1], а потом и просто «на» человека, которому нужны были некие переживания, информация от архетипического источника (духа, божества, явления).

При этом переживаются мощные энергопотоки, вызывающие отчетливые изменения психофизического состояния (телесные функции и ощущения, эмоции, озарения и...

Здравствуйте! Не знаю прям с чего начать?! Начну с самого начала... Два года назад летом, я отдыхала у своей двоюродной сестры. Все было хорошо до того момента, когда гражданский муж моей сестры не начал оказывать мне знаки внимания, дальше больше, потом начал приставать и делал это в не совсем трезвом виде. А на утро, все было хорошо, как и должно было быть. Потом я уехала домой. А зимой они расписались, официально стали мужом и женой.

Спустя три месяца, он начал писать мне сообщения...

Мне 30 лет, женат 1,5 года на красивой женщине, у нас 8-месячный ребенок. Жили у жены с тещей. Ситуация: когда уехал к родителям, жена пригласила к себе в гости своего давнего знакомца по ICQ с другого города (флирт по ICQ у них имел место, она ищет ему работу, рассказала о нем своей матери, оказывает ему моральную поддержку, он в стадии развода), узнал я об этом из их интернет-переписки, теща в это время удалилась с дома, причем при оказии готова была представить его мне как своего двоюродного...

Проблема заключается в следующем: Иногда сума схожу от собственного бессилья в преодолении собственных страхов, неуверенности, нерешительности, а жуть как хочется поменять в себе черты неуверенность на решимость!!! Иногда замечаешь за собой что испытываешь некий страх перед людьми, хотя умом понимаешь что они ни чем не лучше и не хуже тебя, т. е. каждый человек уникален по своему!!!

Что делать в этом случае, извени за прямоту, может наплевать на всех и на все и делать так как хочется именно...

Здравствуйте!
Мне нужен ваш совет.
Как разобраться с ненавистью к сестре?
Это моя двоюродная сестра, младше меня, мы общались редко, я ее просьбы выполняла помочь по учебе, иногда покупала ей какие-то недорогие вещи, т. к. их семья беднее.

И вот вдруг я узнала что она про меня говорит, что я плохо выгляжу, и что она смеется надо мной.

Это стало для меня таким ударом, я сразу вспомнила весь "список добрых дел", которые для нее делала, перестала с ней разговаривать.

Когда видимся на...

Здравствуйте! Я никогда не обращалась за помощью психологов, хотя теперь уверена, что мне следовало сделать это раньше.

Моя проблема довольно сложная, как мне кажется, растянулась на много лет во времени. Если сможет кто-то дать мне совет, я буду очень рада, потому что в одиночку справляться больше нет сил.

15 лет назад (мне было 6) трагически погиб мой дядя. Перед его смертью также трагически погибла его двоюродная сестра. В течение нескольких следующих лет после болезни умер мой дедушка...

Привет. Меня зовут Вета. И у меня очень серьёзная проблема.

Два года назад я познакомилась с одним человеком, его звали Ваня. Он понравился мне с первго взгляда, но как то не сложилось у нас... Месяца наверное через три мы сним попали в одну компанию, стали гулять вместе, и я поняла что влюбилась, окончательно и безповоротно...

Потом стала замечать за Вано какие-то странные взгляды, как будто пытался что-то во мне прочитать. А ещё чуть позже поняла что наши чувства взаимны.

... Мы...

Здравствуйте, моя дочь рассказала своей подруге, что ее маленькая двоюродная сестра (моя племянница, 5 лет) смотрела порнофильмы. Потом племянница показывала моей дочке, как одна женщина брала в руки пенис и засовывала в рот.

Может ли это быть? А может дочь сама это где то увидела или уведела ее подружка? Как мне деликатно расспросить об этом свою дочь. Всё это я узнала от мамы подруги моей дочери. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Всё будет хорошо и сталось всё то, что замышлялось при условии если неплохо постарались духовники. Главная идея духовных течений, формирований, объединений, кругов, ассоциаций и разныхрелигиозных ответвлений это выработать такие правила, законы и условия при которых всем было бы хорошо. Но чтобы всем было хорошо надо к ним относится так же хорошо как бы хотелось, что бы к этим относились тоже хорошо, что в общем-то неплохо.Золотое правило морали оглашает, что нужно нужно поступать с людьми так...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Двоюродный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы