Душа и сердце

Психология про Душа и сердце, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Одна из причин, по которой мы не всегда распознаем тех, кого называем людьми со «злым сердцем» или психопатическим поведением, — заключается вот в чем: мы не можем поверить, что такие люди действительно существуют!

Мы не можем представить себе, что кто-то сознательно, без угрызений совести способен обманывать, предавать, делать больно, распространять ложь, придумывать небылицы, чтобы разрушить нашу репутацию, или притворяться тем, кем он не является, с целью причинить как можно больше зла.

К...

Оказывается, мужчины, взирая на женщин, облаченных в красные одежды, моментально наполняются пламенными любовными порывами, чего не происходит в случаях с иными расцветками в женских одеяниях, информирует сайт LiveScience.

Эта сила красного цвета на протяжении всей человеческой истории увязывалась с проявлениями сердечных страстей и любовным томлением во многих культурах. Даже в русском языке, например, слова "красный" и "красивый" имеют один корень, причем еще совсем недавно "красный...

Лежит через его желудок? И да, и нет. Мужчины нетребовательные, возможно, будут довольствоваться и этим.

Но если ваш избранник - настоящий принц, к нему нужен специальный подход, о чем мы сегодня и поговорим. И если он настолько хорош, что вы умудрились в него влюбиться, почему бы не побаловать его своим хорошим отношением?

1) Выражайте искренний интерес ко всему, что доставляет ему удовольствие. Это может быть вид спорта, которым он увлекается, любимое хобби или его основная работа. Ваш...

Мы с молодым человеком вместе уже почти полтора года.

Все было замечательно, учились вместе, потом он поступил в институт и сильно изменился.

На мои упреки не обращает внимания. Постоянные срывы. Ссоры у нас были всегда, но сейчас это уже переходит все допустимые границы.

Расставаться не хочу. Да и может не могу..
Знаю что люблю, и он меня любит. Доверие полнейшее, но ревность есть всегда. Его начало все раздражать, абсолютно. Мы видимся-его бесит, не видимся-бесит, говорю-бесит, молчу...

Я инвалид-колясочник.

Так уж получилось. Три года назад я попала в автокатастрофу. Я выжила, но нижняя часть моего теле осталась без движения. Меня парализовало. Я объехала много клиник и в России и за рубежом в надежде, но диагноз везде один - полный паралич нижних конечностей.

До аварии.
Я жила полной жизнью. У меня была семья - муж, ребенок. Мы жили, можно сказать, на "широкую ногу" и ни в чём себе не отказывали. Мои родители достигли определённых высот в области науки и поэтому я...

Не у всех людей есть души. Кибер душа — это «душа» техногенного процесса, т.е. душа-робот, которая не подключена к божественному сознанию, а принимает команды цивилизованного(технократического) мира.

Задача такой души состоит во внедрении в души людей демонического, другого, разума. Разум людей делится на стадии, в зависимости от познания мира — Законов вселенной.

Технократическая душа — это душа «Д», вселившаяся в тело и внедряющая во вселенную свой разум, — разум «темной» цивилизации, или...

Думаю, все мы через это проходили. Все мы встречали человека, которого считали достойным нашего времени и любви, чтобы в конечном итоге убедиться, что это не так. Быть может, мы сами виноваты в том, что видели в них что-то, избегая всех тревожных знаков.

Как бы там ни было, все мы через это проходили. Каждый из нас оказывался в ситуации, когда тот, кого мы хотели, желали и о ком заботились не хотел за нас бороться. Все мы видели их безразличие к нашей боли, но порой именно безразличие ранит...

За каждый ответ “да” начислите себе по 2 балла. За ответы “нет” баллы не начисляются.

1. В детстве вас одевали теплее, чем вам бы хотелось.

2. Вы предпочитаете иметь одного друга, но на всю жизнь.

3. Вы долго принимаете решение, а когда примете, часто переживаете, правильно ли вы поступили.

4. Вы довольно робки, у вас бывают проблемы с общением.

5. В детстве вы много чего боялись (темноты, собак и т.д.).

6. Должность руководителя не для вас.

7. Самая для вас...

Голубое - прерогатива тех, кто не пользуется популярностью у мужчин.

Красное белье носят девушки, которые обладают взрывным характером и требовательны к окружающим. Красное белье - своего рода вызов перейти к действиям, минуя лирику и романтику.

Желтое - стремление к открытым, искренним отношениям и качественному сексу.

Сиреневое и розовое покажет мужчине, что девушка чувственна и темпераментна. Она самодостаточна. Но требует от мужчины нежных отношений. Больше всего девушки в розовом...

Здравствуйте! Мне 30 лет. Некоторое время назад мой муж дал повод усомниться в его верности ко мне. Хотя, я знаю, физической измены не было. Но для меня сам факт того, что он был рядом и помогал другой женщине, был оскорбительным. Потому что я работаю, потом забираю одного ребенка из школы, другого из сада и еду домой. Мужа никакими проблемами не загружаю (ни физическими, ни материальными), а ему и дела нет.

И тут я узнаю, что он подвозит домой сотрудницу, устраиваю скандал, высказываю все...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Душа и сердце вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни