Дом

Психология про Дом, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Поговорим сегодня об очень непростых внутренних связях, от которых нельзя скрыться, как от попутчиков на подводной лодке – о связях с родителями.

Эти люди, с одной стороны, нам очень дороги, независимо от того, какими сюжетами во взаимодействии с ними наделила нас жизнь.

А с другой стороны, очень многие вещи, которые мы испытали в своих семьях, будучи детьми, часто оказываются для нас балластом и создают проблемы во взрослой жизни.

Безусловно, не просто так родители нас травмировали. Во...

Дома, в семье, могут проявляться абсолютно разные эмоции. Это совершенно нормально. Никто не пытается насильственно сделать из себя святого. В принципе, требований не так много. Мы не говорим об иудеях, у которых 613 заповедей (сколько косточек в гранате, правда, из них почти 200 не соблюсти - т.к. нет Третьего Храма, Второй был разрушен более двух тысяч лет назад). Мы говорим о простых вещах, для всех.

Вы можете быть разными, у Вас могут быть разные эмоции. Важно просто не опускаться ниже...

Семья, дом, родные люди — все это должно быть нашей безопасной гаванью вдали от бурь нашей беспокойной жизни. Однако порою именно наша семья разбивает нам сердце так, как это не сможет сделать никто другой.

Все мы знаем, что если наш друг, парень или девушка оказались «токсичными», то проще с ними просто-напросто порвать, и вы наверняка читали множество советов о том, как это лучше сделать…

Но как поступать, если «токсичным» оказывается человек, с которым вас, к сожалению, связывают...

На самом деле, с милым рай и в шалаше, если это безыдейно. Но что касательно человеческого ума, как бы это ни выглядело хорошо в идее, по сути - лицемерно. Потому что современный человек сегодня сориентирован, что деньги – это почти, не почти, а вообще чуть ли не основная часть жизни.

Тот из нас, кто остался простым, невинным и бесхитростным, он просто хочет иметь семью, хочет иметь дом. Он согласится на любой шалаш, и будет создавать в нем рай, в силу своей естественности. Такой человек...

Очень важно, чтобы мужчина и женщина, живя вместе, совместно же вкладывали в общее благополучие и изобилие - то есть, в двух словах, вместе работали, и один, и второй. Пускай мужчина всегда получает больше и главный поток изобилия воплощает дома и в жизни именно мужчина, для настоящего мужчины всегда важно, чтобы девушка осуществляла свой вклад в приумножение богатства и достатка.

Главное, что тут совершенно неважно, сколько при этом зарабатывает мужчина. Даже если мужчина ещё в цветущем...

1 год и 4 месяца назад я полностью поменяла свою жизнь. Я и моя семья: муж и дочь жили в пригороде Киева в доме купленном в кредит. Мне было 29, мужу 27, дочке 6. Я занимала приличную должность менеджера среднего звена с соц. Пакетом и служебным автомобилем. Муж такую же должность имел в другой сфере и личный автомобиль. Все это мы заимели за 3 года проживания в Киеве. Затем пришел мировой кризис, и все купленное в кредит в долларе стало не посильной ношей.

Мы стали пребывать в депрессии, так...

Здравствуйте, я уже 3 года живу с мужчиной. Мне 26 лет. Ему 37. До совместного проживания гуляли 1 месяц вместе, потом он предложил мне пожениться. Я согласилась. Съехались, а уже 3 года не женимся. Он тянет. Но вопрос не в этом.

Мы не можем определиться как жить вместе. Я уже 3 года стираю, готовлю, мою посуду, полы, ковер. А мужчине все мало и все плохо. Его несправедливые упреки доводят меня до слез. Я начала уставать от этого. Убираюсь не 2 раза в день как первые полтора года, а раз в...

Восточная философия фэн-шуй рассказывает о том, как при помощи правильно подобранного интерьера можно привлечь в свою жизнь больше удачи. Оказывается, важно учитывать и ваш тип темперамента.

Энергетика человека зависит от огромного числа факторов. Все люди разные, и у всех есть как сильные, так и слабые стороны. Во многом они зависят от того, кто мы: холерики, флегматики, сангвиники или меланхолики. Эксперты в области фэн-шуй рассказали, как нужно обустраивать жилище, чтобы это приносило вам...

За пять лет снится одно и то же место в городе, но не уверена, что данное место вообще существует, каждый раз я куда-то направляясь, попадаю именно туда, и чтобы пройти к назначенной точке, мне нужно пройти через него, но либо это делается с большим нежелание, потому что там всегда ощущается чувство беды, слежки, либо как в последний раз я отреагировала так, что опять я попала сюда, я просто развернулась и пошла обратно....

Данное место выглядит так, я иду по улице и попадаю в огромный двор...

Гипноз, холотропное дыхание, расстановки - через все эти инструменты взрослого и состоявшегося человека можно вернуть к самым истокам его текущей жизни, а именно - к жизни в материнской утробе. Сразу после зачатия, в первые же мгновения существования, зародыш уже обладает памятью, способностью чувствовать и воспринимать информацию. Информация, естественно, вся приходит извне, через маму - кроме той информации, что уже доступна вечной душе, принявшей приглашение воплотиться на Земле и уже...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность