Долго

Психология про Долго, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Из индийских вед дошли до нас сведения о семи энергетических центах, имеющихся в теле человека. В пуранах они называются чакрами. Сегодня, исходя из понимания их назначения и функциях, будет правомерно сравнить их с компьютерными процессорами. Как и процессор каждая чакра работает на своей частоте, как и процессор чакра принимает энергию – информацию, обрабатывает ее и выдает результат.

В свете этого можно сказать, что чакра анахата играет роль сервера по отношению к остальным шести чакрам...

Проблема происхождения доброго начала в человеке спокон веков волнует мыслителей. В не столь уж далекие времена для большинства людей наиболее убедительным представлялось то объяснение, которое давала этой проблеме религия.

Сегодня, когда мало кто всерьез относится к идее божественного происхождения добра, широко распространено убеждение, что воспитание – полный, единственный и безраздельный творец этических, моральных, нравственных начал в человеке, а их передача от поколения к поколению...

Беседуя с персоналом, чешский собственник рассказал о перспективах развития завода. Упор делался на обучение и тренинги в Чехии, где головное производство работало с новыми технологиями менеджмента. Из его слов следовало, что местные управленцы должны побывать в Чехии для тренингов.

В разговоре с директором Ягр отметил высокие профессиональные качества Тани и дал указание включить ее в первую группу, заметив ее перспективы в карьере.

Татьяна была замужем пять лет, в браке была счастлива...

Места, которые полностью обработаны, возделаны человеком, томительны, если они не приспособлены для жилья. Нет способа находиться там долго. Конечно, в них все-таки можно находиться, на то они и места. Однако время там течет иначе хотя бы потому, что находиться там долго слишком трудно не только для человека, но даже и для многих предметов, но вовсе не из-за какого-то вреда или опасности. Оттуда уносит. Там проточное время, практически не составляющее четвертого измерения, а зависящее от...

Познакомься с характеристикой настоящего мужчины, пора - займись его поиском. Все уже заложено с детства, и ничего тут не исправить.

Он строен, подтянут, физически развит, внимателен, приветлив без фамильярности. Он не очень улыбчив, скорее сдержан, но не угрюм.

Это внешние факторы, которые сразу его отличают на фоне толпы. Характер стойкий, надежный, он держит слово, которое очень ценит, и не бросает его по пустякам. Обладает чувством такта, легок в общении с людьми, но тверд и...

Если кто-то из читающих воспримет эти "законы" всерьез, а тем более на свой счет, значит доля правды в них есть

· В области операций с недвижимостью из трех параметров (время, вариант объекта недвижимости и цена) лишь два можно определить одновременно:

- Если задан определенный вариант объекта недвижимости и время для его поиска, то нельзя определить, сколько это будет стоить

- Если ограничены время и финансы, то невозможно предсказать какой вариант объекта недвижимости будет найден...

«Ты это точно знаешь?» — «Нет, но я интуитивно чувствую...» Часто слово «интуиция» мы используем для обозначения чего-то неопределенного, не подкрепленного логикой. Однако интуиция древнее логического мышления, и миллионы лет человек опирался исключительно на нее.

Само его выживание в значительной мере зависело от степени развития интуиции. Сегодня интуиция играет ничуть не меньшую роль.

Большая часть того, что несет в себе философия, искусство, научное или любое открытие, происходит на...

Итак, мы собрались вместе, чтобы немного покушать. Но пища наша будет необычная. Человек имеет сложное устройство, состоящее из нескольких уровней. Уровень тела требует пищи физической. Я думаю, что все заранее подкрепились.

Уровень ума требует пищи эмоциональной. Для этого и существуют различные виды искусства. Уровень разума требует пищи интеллектуальной, она состоит из высказываний великих мудрецов и святых, а уровень души требует пищи духовной. В эти несколько дней мы будем делать упор на...

Классическая китайская задача

Можете ли Вы с ходу дать точное (и остроумное) определение понятию роскошь?

Но так, чтобы не прибегать к цитированию мудрецов, поэтов, учёных?

Китайские мудрецы-конфуцианцы умели точно определить любое явление не закапываясь в книги.

Они делали это, используя обыденные предметы, лежащие на столе у каждого.

Это - высший пилотаж работы с метафорой, кстати сказать.

Перед Вами - классическая китайская задача - определить что такое роскошь - с помощью...

Несколько лет назад в нашей творческой группе (Владислав Лебедько, Евгений, Найденов, Максим Михайлов и др.) появилась необычная способность – возможность «фокусировать» архетипы в Магическом Театре[1], а потом и просто «на» человека, которому нужны были некие переживания, информация от архетипического источника (духа, божества, явления).

При этом переживаются мощные энергопотоки, вызывающие отчетливые изменения психофизического состояния (телесные функции и ощущения, эмоции, озарения и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Долго вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность