Долго

Психология про Долго, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Пожалуй, каждому из нас знакома такая форма концентрации, к которой приходится прибегать без особого напряжения, будь то чтение интересной книги, просмотр футбольного матча или компьютерная игра. Всё внимание, восприятие, мысли, представления направлены на одну-единственную деятельность.

Всё остальное уходит на задний план. При этом мы получаем высокую производительность и точность выполняемых действий, на которые направлено наше внимание.

Что такое концентрация?

Концентрация — это...

Виртуальные знакомства (и даже романы) мы заводим не только ради скорости, удобства и надежды, что найдется тот, кто нам не откажет. Все больше одиноких людей склоняются к тому, чтобы управлять своими сердечными делами так же осмотрительно и рационально, как выстраивать собственную карьеру.

Есть и другая причина: зачем же сразу демонстрировать потенциальному партнеру свою стеснительность (полноту, возраст и множество других вещей, которые мы считаем своими недостатками), если этого можно...

В наш век точное познание завоевывает все новые области. Одна из таких областей - женская логика.

Стpогое изложение находится еще в стадии заpождения. Обычная мyжская логика пpошла этy стадию более двyх тысяч лет назад, но женская логика еще ждет своего Аpистотеля.

Потомкам пpинадлежит большая и почетная задача создать систематический кypс женской логики, выполнить ее аксиоматизацию, создать вычислительные машины, действyющие по женски логическим схемам. Нам же пока пpидется огpаничиться...

Достаточно вспомнить золотое детство, когда уже в детском саду начинают дружить полами прямо на полу, сидя вокруг игрушек. Естественно подростковый возраст отличается от взрослых отношений со слабым полом, но только сексуальностью вопроса, во всем остальном они схожи с точностью до миллиметра.

Что же касается женщин, их отношения к противоположному полу существенно меняются с возрастом. Оно понятно, желанию нарожать детей предшествует желание найти себе хоть сколько-нибудь стоящего парня...

Если вы ответили “да” на утверждение, начислите себе по 2 балла за каждый ответ. За ответ “нет” баллы не начисляются.

1. Вы долго помните оскорбления или обиды, которые вам нанесли.

2. Практически постоянно выясняете с кем-то отношения.

3. Вам очень трудно сделать первый шаг к примирению, когда вас кто-нибудь обидел.

4. Долго переживаете из-за несправедливости по отношению к себе.

5. О неприятностях вы рассказываете ближним, ища сочувствия.

6. Мысленно часто выясняете...

Остроумие оратора покоряет любую аудиторию, доброжелательную или злобную. Это, пожалуй, лучший способ ответа на ядовитые и каверзные нападки со стороны публики. Это один из лучших способов ответа на вредный вопрос. Остроумный ответ действует обезоруживающе на любого агрессора.

Еще Генрих Гейне сказал: «С тех пор, как вышло из обычая носить на боку шпагу, совершенно необходимо иметь острый язык». Остроумие — мощное оружие, но пользоваться им надо осторожно. Встречный юмор, направленный на...

Кто полюбил козла – тому любовь и зла!

Представьте, что вы пришли на рынок, и выбираете картошку и помидорчики не по их ценным качествам, а по… любви. Которую вам стряпают торговцы. Ну, и чего вы накупите?!

Ну, пардон за опошление идеала. Но если вдуматься чуть подальше вчерашней бурной ночи, партнёр – не абстракция, не сказка. Не ваша, пардон, фантазия. Живой человек, между прочим. В теле. С кучей своих заморочек – похлеще ваших. С ним жить, между прочим! И долго! И коль скоро...

Здравствуйте! Я не знаю работает ли ваш сайт, и действительно ли вы помогаете людям, но я надеюсь на вашу помощь! Сейчас мне 20лет, ей 19! Мы познакомились 3года назад, случайно по телефону, встретились и в первый же день начали встречаться! Сначала все было хорошо, даже отлично.

Мы по долгу гуляли по морозу зимой, разговаривали не останавливались, я думал, что это моя любовь, она тоже так считала, но со временем чувства начали остывать, вот близился мой выпускной и я почему-то хотел провести...

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь, не могу решить эту проблему уже достаточно долго. Всех измучила и сама измучилась. Я понимаю, что тот факт, что я долго не могу решить эту проблему, говорит о моём инфантилизме, Но решить мне ёе надо.

С мужем мы прожили 27 лет, у нас двое взрослых детей. Совместная жизнь была долгая и всякое было, отношения, можно сказать, были стабильные, без потрясений. Но я всегда чувствовала, что мир в семье держится только благодаря моим усилиям, моему умению...

Здравствуйте Уважаемые психологи,
очень нуждаюсь в вашей помощи, потому что вижу, что сама уже не могу справиться. Хотелось бы услышать мужское мнение, но любое другое приму с удовольствием.

Вктарце о себе, замужем, второй брак, есть взрослые сын, проживаю за границей, муж иностраннец, до определенного времени я была счастлива и думала, что мой брак идеальный. Но одно знакомство все перевернуло с ног на голову.

Начну с того, что я как и многие (которые находясь двали от дома) была во всех...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Долго вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество