Долгий секс

Психология про Долгий секс, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Человек считается неразборчивым в сексе, когда вступает в половые отношения без разбора, то есть со всеми, с кем возможно. Для женщины - это нимфомания, для мужчины - синдром дон-жуанизма. Но не все с человеком так просто.

Вступать в секс без разбора он может по многим причинам, но основная заключается в том, что девушка или юноша начинают без оглядки бежать от самого себя во внешний мир.

Юноша, узнав секс, и увидев по женскому интересу к себе, что он представляет собой нечто неординарное...

Канули в Лету времена, когда мужчины и женщины знакомились в библиотеке или трамвае, а на следующий день шли подавать заявление в ЗАГС. Плохо это или хорошо? Однозначно плохо, потому что нам больше не читают стихи про «хорошую девочку Лиду», а мужчин приходится заманивать в семейные узы чуть ли не годами.

Категорически хорошо, потому что ну какая семья будет крепкой после недельного знакомства? Ты абсолютно не знаешь партнера. Может проще завести интересное, но одноразовое знакомство...

Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться…

(Эдуард Асадов)

Уже давно, а может быть, и очень давно, секс и отношение к сексу как у юношей, так и у девушек утратили свою особенность, уникальность, а самое главное – ценность.

Секс стал чем-то обыденным: либо обязанностью в паре, либо тем, без чего пара не называется парой.

А где же трепет от встречи, желание просто прижать к себе близкого человека, поговорить искренне и нежно, гладя прямо в глаза...

Международное антисексуальное движение IAM обнародовало результаты исследования, проведенного Всемирной организацией здравоохранения. Целью исследования было определение основных факторов угрожающих здоровью людей, а также выяснение способов борьбы с каждой из этих угроз.

В числе основных десяти причин стремительного ухудшения здоровья населения планеты и роста смертности секс оказался на третьем месте.

В первую десятку факторов риска входят недоедание, секс (небезопасный), высокое...

И снова я обращаюсь к представительницам прекрасного пола. А именно к тем, кто задаётся вопросом о том, в какой момент благоприятно перевести развивающиеся отношения с мужчиной в близкие, сексуальные отношения, и насколько подходит для этого первое свидание.

Такой выбор возникает у женщин зачастую в связи с тем, что многие мужчины настойчиво предлагают секс именно на первом свидании или сразу после него. Почему так происходит? И как поступить в этой ситуации?

Чтобы женщине без сомнений...

К сексу как наркотику прибегают многие бизнесмены, чтобы снять стресс. Но даже при наличии сильной половой конституции гиганты “большого” секса со временем перестают получать от любимого занятия удовлетворение. То есть оргазм они испытывают, а вот морального удовлетворения достигнуть не могут.

Это ведет к росту напряжения, еще большему количеству половых актов и дальнейшей неудовлетворенности.

Через некоторое время может развиться очень тяжелая тревожная депрессия, и жизнь теряет для...

Число и тип сексуальных партнеров и конкретные сексуальные техники (что именно люди делают в постели) постепенно становятся исключительно делом личного усмотрения. Главным и единственным критерием моральной оценки сексуальных действий и отношений становится их добровольность, взаимное согласие партнеров, причем требовательность общества в этом отношении заметно повышается.

Осуждению, а порой и юридическому преследованию, подвергается не только прямое сексуальное насилие, но и различные формы...

Немногие знают, что украшения не только рассказывают о вкусах их носителя, но и могут указать на то, какие сексуальные переживания в нем живут.

Например, одна и та же цепочка может означать разное в зависимости от того, где она носится. Кольцо - на каком пальце оно надето.

КОЛЬЦА И ПАЛЬЦЫ

Свое особенное значение есть у каждого пальца.

Безымянный палец - самый "чувствительный и сентиментальный". Поэтому на него принято надевать обручальное кольцо. Если же на нем другое кольцо, то...

Половое уважение

И дело ни в коем случае ни в морали или некоем падении нравов. Проблема выглядит совершенно неожиданным образом: при занятии сексом тело человека элементарно перенапрягается и даже зачастую лишается дополнительной энергии, отпускаемой ему для продолжения жизни.

Поэтому, если, нисколько не стесняясь этой проблемы, не соблюдать равновесного полового взаимодействия людей, то энергии тел людей просто-напросто расхищаются.

Избежать этого можно, если придерживаться...

Результаты исследования, проведенного британскими биологами, заставляют предположить, что в мужском головном мозге существует врожденный нейронный механизм, заставляющий мужчин всегда предпочитать секс еде. Этот же механизм определяет половые различия не только в поведении, но и обучении, считают ученые. Работа опубликована в журнале Nature.

Свое открытие исследователи из University College London сделали, изучая червей-нематод Caenorhabditis elegans, но уверены, что аналогичная особенность...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Долгий секс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек