Зачем вы, девушки, трусы не прячете?

Любая одежда для женщины - это в первую очередь средство обольщения. Следовательно, демонстрируя стринги, девушка хочет соблазнить окружающих мужчин. А теперь давайте проведем эксперимент: подойдем к девушке с приспущенными штанами и торчащими трусами и попробуем сделать ей комплимент по поводу ее “внешности” ниже пояса.
Зачем вы, девушки, трусы не прячете?
Нет, лучше не надо: пошлет так, что мало не покажется. Почему? Ведь, казалось бы, цель достигнута - вы попали на крючок, заглотнув червяка. А потому что трусы - это не приманка, а, как считают психосексологи, средство самовыражения.

Откровенно одетые девушки (конечно, если это не специальные девушки) в пять раз менее доступны для уличных знакомств, чем девушки, у которых все “прилично”. Торчащие трусы - это не только писк молодежной моды, но и символ независимости. Девушка, которая позволяет себе такую вольность, как бы говорит окружающим: я ничего не боюсь, я плюю на условности, я раскованна, раскомплексована и сама буду решать, как носить трусы и носить ли их вообще.

Девушки, которые не прячут трусы, - свободолюбивые и эмансипированные. Они привыкли сами выбирать себе парней и терпеть не могут, когда их шлепают по попе или щелкают по ней резинкой стрингов. За это вообще можно серьезно схлопотать. Как же вести себя с девушкой, которая ходит в трусах навыпуск?

1. Если ваша девушка это себе позволяет, знайте, что ваши отношения несерьезны. Как правило, так одеваются девушки свободные, которым в данный отрезок жизни никто не нужен. Не стоит увлекаться такой девушкой.

2. Если вам понравилась девушка в приспущенных штанах, делайте вид, что вы не замечаете причуд ее туалета. Общение стройте по товарищескому типу - на равных. Ухаживать начинайте, только когда она наденет что-нибудь менее откровенное. Никогда не высказывайте свое отношение к этой интимной детали.

3. Постарайтесь не демонстрировать девушке свою силу, ловкость, богатство и т.д. Будьте с ней открыты и откровенны, не допускайте пошлых высказываний, сальных шуток и грязных анекдотов. Со временем девушка в любом случае откажется от такой формы одежды.

И помните: откровенная одежда - это всего лишь попытка сильной и противоречивой личности утвердиться в глазах окружающих, а не бесстыдство и разврат.
×

По теме Зачем вы, девушки, трусы не прячете?

Кокетливые девушки

Кокетливые девушки всегда в хорошем настроении, всегда улыбаются, умеют...
Психология

Почему девушки обижаются?

Когда вы мужчины шутите над нами, мы обижаемся. Но смотря на что… -Вы говорите...
Психология

Девочки, девушки, женщины почему мы должны улыбаться?

Почему мы должны улыбаться, когда тяжелые будни удручают, нет настроения даже...
Психология

Ревность, эгоизм и ложь со стороны любимой девушки

Встречаюсь с девушкой более 1 года, отношения у нас вполне серьезные. Мне 27, ей...
Психология

Не вижу отдачи от девушки

Здравствуйте!!! У меня такая проблема в отношении со своей девушкой. Дело в том...
Психология

Отец моей девушки убийца

Пожалуйста, помогите советом! Мне 26 лет и я всерьёз думаю о создании своей...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?