Делиться

Психология про Делиться, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Что важно, а что не имеет значения в этой жизни? На этот вопрос может каждый дать ответ. Кто-то считает важным богатство, кто-то власть и уважение, кому-то достаточно просто быть сытым, а есть и такие, которые говорят о ценности "духовной", потусторонней жизни (эти-то больше всего и подвержены "страстям мирским").

В общем, каждому свое. И это является нормальным, когда желание человека тащит его по жизни, придавая ценность той или иной вещи. Здесь необходимо отметить: то, что ценно в наших...

О том, что дети в переходном возрасте еще те подарки с этим не будет спорить никто. Даже те. кто всегда был покладистым начинает варить воду. В этом возрасте они уже не дети, но еще и не взрослые. Обидчивы, вспыльчивы. Признают только белое и черное и у них отсутствуют полутона. Протестуют они по разному, но чаще всего наперекор взрослым и здравому рассудку.

Итак. Двенадцатилетняя девчонка на замечания мамы отреагировала чисто по подростковому.:" Не пойду домой, ты меня ругать будешь. Меня в...

Здравствуйте! У меня проблема с молодыми людьми. Дело в том что я встречаюсь с мальчиком его зовут ЛЕша мы с ним в общем уже два года, но мы очень часто расходимся и сходимся и в те промежутки когда мы не вместе я пытаюсь найти кого другого но отношения больше двух недель не продолжаются и я возвращаюсь к леше!

Но год назад я познакомилась с молодым человеком на дне рождении подруги его зовут Стас в тот момент я не встречалась с лешей мы с ним только разошлись и мне очень понравился стас в...

Мне 23 года, не учусь и не работаю - это еще одна проблема. Все меня просто заели выгонять на работу - либо подруга открыто так говорит, либо недовольное напряжение в семье, хотя словами ничего не говорят; но я подрабатываю в Интернете, но дело пока стоит и не приносит ни копейки, говорить об этом не собираюсь никому, мой парень, который тоже этим занимается, говорит, что насмешки будут, типа нет денег, значит хреновая у тебя работа, ищи другую!

Он прошел через это и скрывает, чем занимается...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что мне делать? Вся жизнь пошла под откос, скоро развожусь второй раз, потерял 2-е семьи, мне 39 а у меня за душей ничего нет, ни семьи, ни жилья, ничего. Надоело всё, какая то полоса неудач преследует меня всю жизнь.

Толи характер у такой плохой, толи еще чего. Порой охота принять наркотики, хотя их никогда не пробовал и сдохнуть в забытье. Я по натуре семейный человек и просто не знаю что мне делать после развода, наверное вариант с наркотой.

Думаю, я нуждаюсь в вашей помощи. Дело в том, что я встречаюсь с молодым человеком с ноября 2010 года, мы учились вместе с 2009, сначала не замечали друг друга, потом стали по-тихоньку общаться, потом стали хорошими друзьями и как-то всё переросло в отношения.

Я боялась отношений, т. к. несколько раз в жизни уже обжигалась.. Но подумала, что этот человек никогда не "заставит" меня плакать, а оказалось ошиблась..

Он очень общительный и много знакомых девушек.. Первое время я ничего не...

Здравствуйте, помогите пожалуйста, подскажите что делать. Я её очень люблю мы вместе прожили почти 5 лет, и все было замечательно. Но у неё на новой работе появился друг я сразу почувствовал что добром это не кончится, но она меня уверяла, что ничего не будет и говорила как я могу полюбить этого маленького страшненького человечка у которого двое детей, да и живет он с бывшей женой потому что пойти некуда.

Я точно не знаю когда все началось, но где-то в январе я случайно увидел их переписку в...

Мы прожили с мужем 15 лет. Было, конечно, всякое. Но мне всегда казалось, что мы навеки вместе. По утверждению мужа, проблемы основные начались года 3 назад. Это совпадает почти с моим выходом на работу. Знаю, что меньше стала находиться дома, с работы приходила в не очень хорошем расположении духа и с порога начинала высказывать претензии, типа:"И чем это вы весь день занимались?

Почему не убрано? И т. д.Когда он подходил, что бы обнять я увиливалась ссылаясь, то на занятость, то на плохое...

Вместе мы с ним уже 3 года. Сначала встречались на расстоянии. Я училась в одном городе, он жил-работал в другом. Он мой одногодка 23 года, старше меня всего на неделю. Мы оба девы. Вообщем отучилась я и живём мы уже 9 месяцев вместе, снимаем квартиру. Он не из богатой семьи, совсем не из богатой, да ия не из шикарных. Дело в том, что мы очень часто ругаемся.

И как бы я этого не хотела зачинщиком всегда являюсь я. Я срываюсь на него из-за любого пустяка, даже из-за того, в которому он вообще...

Я боюсь что-либо делать. И есть моменты, когда мне действительно лень или не хочется, и я это признаю, например, не хочется полоть грядки или читать учебник. Но я имею в виду те моменты, когда я хочу что-то, но от мысли, что это нужно сделать у меня начинает сводить живот как от страха и я всячески пытаюсь избежать это делать.

Например, я очень люблю фитнес и недавно выучилась на фитнес инструктора.

Были планы ходить на тренировки, продвигаться в этой сфере, чтобы быть хорошим тренером. Но...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Делиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни