Дальнейшие смысл

Здравствуйте! Мне 36лет, хотя выгляжу намного моложе. Нет семьи, детей, на данный момент даже работы. В последние годы очень много болею. Было три операции. И до сих пор есть воспалительные процессы и боли. Каждый день. К некоторым болям я привыкла.
Дальнейшие смысл
Вопрос в том, что я понимаю, что даже если и будет семья, то детей уже не будет. Да и когда оно все наладится тоже непонятно... Пока болит каждый день ничего не хочется. Все силы уходят на это. Приходят мысли о том, что ждёт дальше.

Какой тогда смысл жизни и стоит ли жить в пустоте... Даже не знаю куда устраиваться на работу, т к последняя операция- удаление гланд, до сих пор не могу долго разговаривать, сразу начинает болеть горло.

Плюс не могу сидеть долго, болит спина- начался остеохондроз и протрузию обнаружили. В общем... Диагнозов помимо этого еще много.. P. S. Только не надо писать, что мое тело так реагирует на мою дипрессию и выдаёт болезни. Ну... Это банально..

Онлайн консультация Дальнейшие смысл

Здравствуй. Не стану повторять написанное коллегами. Позволю совет о смысле жизни конкретно в твоём случае: достичь оздоровления организма, без участия врачй и медикаментов. Есть афоризм, что "все болезни от нервов..." есть книги по психосоматике... Начни с определения психологических аспектов твоих болезней, и удаления любых деструктивных программ психики.

Допустим, на мой взгляд, твоя ангина - это приросший с психики на физику, страх высказаться...

Есть книга Лиз Бурбо - "Метафизика болезней", там описаны психологические причины заболеваний физического тела. Выясни с помощью воспоминания причины твоих болячек, и перепроживи их. Кода не останется чувств на ситуацию, тогда придёт оздоровление.
Какие замечательные советы продолжают и продолжают поступать! Жаль только, что клиентка сбежала после первой же консультации, даже аккаунт свой удалила вместе со своим прежним творчеством.

Онлайн консультация Дальнейшие смысл

Здравствуйте!
На самом деле, во всяком случае сейчас, нет почти ни одного полностью здорового человека. ТелеСМИ, оказывают разрушающее воздействие на сознание, психику, на духовное здоровье человека. Если вы заметили, нет ни одного участка на нашем теле, для которого бы не было (спасительного) лекарства?! Основной задачей сегодня является нахождения новых и новых заболеваний в вашем теле - но не как не лечение их?!

Две эти отрасли, заинтересованны продавать лекарства и пищу чем больше, тем лучше, в финансовом отношении, а еда может лежать на прилавках месяцами, обработанная и подготовленная для этого, но однозначно не для вашей пользы?!

Но это было отступление.

Что касаемо вашей ситуации, исходя из той информации которой вы поделились, можно точно сказать, что вы сильно сосредоточились на своих (недугах, болячках).

У вас всё это было уже с детства? Или вы можете вспомнить то время, когда у вас ничего не болело, организм чувствовал себя прекрасно....

Если вы обратили внимание, я вас не увещеваю, не сюсюкаю с вами и тем более не гружу вас, я пишу вам о том что было, что есть и как сейчас.

Сидящий за столом "доктор", в первую очередь будет смотреть по таблице, (чобы) вам прописать или назначить, что бы вы ушли, ведь у него смена, а там за дверью много таких как вы и их надо так же как и вас, по быстрее?!

Этот момент на самом деле, к кому к какому человеку с его личными качествами, попадёте. Советских врачей уже нет на (местах), которые стремились лечить человека, они все давно состарились.

Многие если не подавляющее большинство людей не догадываются, а откуда взяты и продаются различные диеты якобы придуманные ими же?!

Сейчас вам покажется что дальше пойдёт речь совсем о другом, но это касается вас как впрочем многих и многих людей с различными, но подобными вашему, заболеваниями.

Просто так ничего не бывает с человеком, всегда есть причина, потом её последствия. Если такое происходит, сами ищите ответы на них, не отравляйте, не убивайте себя?! Убойная сила в экранах телевизоров на прилавках магазинов.

Горбачёв в своё время сказал... Будет изобилие..., да вот же оно сейчас и есть, но оно какое "для организма, для головы".

Что касается диет.

Всё давно выверено и сбалансировано. В мусульманстве в христианстве в буддизме..., из года в год происходят свои телесные пищевые графики, в одни и те же дни, которые определяют, что надо кушать, сколько и как. Есть дни что делать, как делать, как осуществлять отдых телу вашему, разгрузку, психологическую, эмоциональную. Только в разных религиозных версиях верований, это всё называется по разному, но суть у них у всех единая.

Для оздоровления нашего организма, есть одни и те же дни в году. Можно прийти просто в православный храм к батюшке или в мусульманскую мечеть к мулле и выяснить что и как нужно, держать пост и что делать за один отдельно взятый год. Вам вовсе не надо для этого становится приверженцем той или иной веры.

Сосредоточьтесь на окружающей вас природе, если нет, то находите эти места, выбирайте для этого время. Для себя все посты распишите как диеты, для своего здоровья, эти диеты выверенные столетиями.

Я надеюсь, что вы внимательно, после первого прочтения, будете уже вчитываться между строками этого вам письма.

Удачи вам, здоровья, внутренней духовной силы вам, над обстоятельствами.

Онлайн консультация Дальнейшие смысл

Здравствуйте.
Не надо привыкать к боли. Не надо привыкать к безысходности. Так у вас сейчас, но это не значит, что так будет и дальше. Перспективы будущего самые разные. Вы видите их пока лишь через призму боли, т. е. в искаженном виде.

И без своих детей люди могут жить нормально, и даже счастливо, и "чудеса" по этой теме не редки, когда уже и думать забыла...

Совет реальный и работающий: просто пока наблюдайте. За людьми, природой, животными, растениями, чем и кем угодно, что вызывает хоть малейший интерес.

Постепенно это станет хорошей привычкой. А там... Вы многое увидите, чего не видите сейчас. Многое откроется с других сторон и даже, возможно, пластов, в другом свете, в других реальностях восприятий и пониманий.

Начните с простого, с того (тех), что (кто) рядом. Хоть даже в комнате, из которой не хочется выходить. К тому же в 21 веке в ней обычно бывают разные источники впечатлений и связи (тв, смартфон..)
И да...Жизнь вообще банальна. Интересна или нет, нужна или нет - каждый сам решает. Может быть разной. А искать какие-то особые смыслы - путь тупиковый. ИМХО.

Онлайн консультация Дальнейшие смысл

Лена, здравствуйте!

Конечно, Вам показан психотерапевт, надолго, в режиме регулярных личных встреч.

Но поскольку по понятным причинам осуществить этот совет невозможно, придется Вам "поработать Мюнхаузеном", самой вытащить себя из ваших проблем.

Существует такой автор Луиза Хэй, американка.
Она написала огромное количество книг для американских домохозяек, целую библиотеку.

Книги о том, как человеку, оказавшемуся в вашем положении, вытащить себя из списка заболеваний и депрессии.

Сама Луиза вытащила себя из разрухи в личной жизни, депрессии и диагноза под названием рак /не про кого будь сказано/.

Хорошие люди, переводчики, конечно перевели эту библиотеку советов.

Но Вам библиотека не нужна.
Те же хорошие люди в Самиздате выпустили "выжимки" из советов и рекомендаций Луизы.

Эта маленькая книжка называется "Исцели свою жизнь, исцели свое тело".

Вы ее можете найти в интернете.
Переоценить это издание невозможно.

Жемчужиной всех трудов Луизы является ее Автобиография.

И с этой Автобиографии Вам следует начать.
Вчитаться в каждую мысль, в каждую строчку.

А потом, получив заряд для работы, начать работать.

В моей практике огромное количество женщин /и один мужчина!:)))) / вернули себя к жизни с помощью Луизы Хэй.

Эти люди тоже по разным причинам не могли поработать со специалистом. Но они хотели жить!

Мне кажется, что ваши два послания на наш сайт говорят о вашем желании выбраться из замкнутого /как Вам кажется/ круга проблем.

Разрывается ваш круг именно здесь: Вы просите о помощи, значит действительно хотите жить. Насыщенной, полнокровной, интересной жизнью.

Действуйте!!!
И--успеха!

С уважением, Светлана

По теме Дальнейшие смысл

Смысл жизни и смысл секса

ЗАЧЕМ МЫ ЖИВЁМ Наша жизнь нужна Богу. Бог всемогущ только над нашим миром. В...
Психология

Смысл смысла

Если “копать неглубоко”, то “смысл жизни” – это чувственное переживание...
Психология

Смысл счастья

Чтоб цветок зацвёл, нужно создать условия. В этом мире так много безумных и...
Психология

Смысл нашей жизни

Мы много говорим, о том, как важно ставить жизненные цели, выделять приоритеты...
Психология

Счастье главная цель и смысл жизни человека!

Счастье – главная цель и смысл жизни человека! Что для человека важнее всего в...
Психология

Смысл смерти

Небытие определяет сознание, Но не дает себя осознать. Вера Павлова. Смерть...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума