Что есть любовь

Психология про Что есть любовь, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Добрый день! Мой вопрос касается семейных отношений. Замужем я совсем немного, всего полгода, с мужем знаем друг друга 2 года. Отношения, на мой взгляд, зашли в тупик, и я думаю о разводе, т. к. не вижу выхода из ситуации. С другой стороны, я понимаю, что развод - это не выход из духовных проблем, да и мои жизненные принципы не приемлют повторных браков. Проще говоря, я запуталась.

Все дело в том, что мой муж ничего не хочет делать. Чуть более года назад у него умер отец. Поясню, почему это...

меня бросил парень любимый я знаю что и он меня любит. он бросил меня из-за того что я себя запустила с работай нет время следить за собой. я прибегла к гаданию и две гадалки сказали что мы с ним больше не будем вместе. я запуталась в жизни!

Стихия Воздуха объединяет Близнецов, Весов и Водолеев. Астрологи рассказали о том, как любят воздушные Знаки и какую энергию они привносят в отношения. Это поможет оценить возможные проблемы и перспективы любовной совместимости.

Представители воздушной стихии — яркие, неординарные, легкие и двойственные натуры. Они заслуженно считаются самыми оптимистичными и неунывающими Знаками Зодиака. Такие позитивные, нежные, милые, романтичные и непосредственные люди приносят в отношения счастье и...

Есть колбаса в холодильнике или нет её, не в этом же смысл. Главное тут в том, что есть тяга к сатанизму. Многие колбасоеды не применяют к себе это понятие, но, тем не менее, Ксенократ запрещал есть животную пищу не потому, что приписывал животным какое-то сродство с человеком, как он приписывал им (людям) сознание о Боге, но по прямо противоположной причине — “чтобы, неразумность животной души не приобрела какого-либо влияния на нас”.
Плоть несёт над собой невидимую психическую составляющую...

Здравствуйте!
Год назад я встретила молодого человека, которого очень полюбила, но он оказался мошенником и вором, хотя так искренне говорил мне о своих чувствах. Все его "Я" было построено на лжи, когда он понял, что все идет к разрыву отношений, то стал предпринимать попытки суицида, он не отпускал меня и манипулировал мною, как хотел, пользуясь моим состраданием и давя на мое чувство вины.

В итоге он превратил меня в какого-то нервного безвольного человека, хотя я всегда считала себя...

Всегда сколько себя помню был один, в жизни в мыслях, некто вроде и не нужен был, а может мне только так казалось..

Друзей много, авторитетом пользуюсь, скучно мне с ними да и не друзья вовсе товарищи))

Итог мне 40 и никого рядом, нельзя сказать что я некрасив или застенчев, вроде даже наоборот, женщинам всегда нравился да и язык подвешен.

Как то раньше не обращал на сию досаду никакого внимания, ну один да и хорошо, некто мозг не выносит. Секс, да прикольно но напрягаться ради него...

Речь вовсе не идет о вариациях "любви на продажу". И вообще речь не идет о сексе. В Японии все большую популярность приобретают агентства, "сдающие в аренду" фальшивых друзей, родственников, а также фальшивых любовниц. Этих агентств в Японии уже 10.

В штате самой крупной фирмы такого профиля трудится сегодня 1000 человек. Они живут в разных городах, благодаря чему фирма предлагает свои услуги фактически по всей Японии. А первое агентство по "аренде друзей" появилось 9 лет назад.

Служащие...

Мне 18 лет, я никогда не влюблялась, не целовалась и практически не общалась по-нормальному с парнями... Как изменить все это?

Здравствуйте!
Мои отношения с парнем больше 1,5 года. Мы с ним часто ругаемся и казалось бы ну зачем такие отношения, но не можем расстаться, хотя попытки уже были. Мы с ним работаем в одном коллективе... И наверное это усложняет всю ситуацию. С одной стороны это нас связывает, а с другой стороны отталкивает.

Не могу понять действительно ли он меня любит и я его... Или факт того что мы видим друг друга каждый день нам даёт это ощущение. Да и сама уже в чувствах к нему запуталась.

Иногда...

Мне нужна помощь, так как я думаю, что у меня некрофилическая связь или нить. Не знаю, как правильно это назвать. Так что, извините, если путаюсь в терминах.

Сейчас мне 18 лет. Я - начинающий писатель. Пишу на философские темы с уклоном на религию (буддизм) и психологию.

С 15 лет стала слушать Виктора Цоя (рокер, музыкант, поэт, певец). Первый раз, слушая его, я уже наперёд знала текст. Меня это удивило и напугало. Когда я слышу его голос, то меня начинает трести, слёзы рекой, а всю душу...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Что есть любовь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни