Любовь и техники энергетической защиты

Век живи — век учись!

Мы повседневно общаемся с множеством людей, и обязательно находятся те, кто зол, либо негативно настроен, не говоря уже об энергетических вампирах.

Как поступить в такой ситуации, чтобы не пострадать?
Любовь и техники энергетической защиты
Как нейтрализовать идущий от человека негатив? —
Задобрить агрессивно настроенного начальника, или мужа,

либо как то можно от него защититься?

Самое распространенное, что можно применить в данном случае, это, как нам кажется, — послать человеку «Любовь».

Но что происходит, когда мы посылаем позитивный посыл, на там совершенный негатив (сильно заряженный отрицательный потенциал), то есть, мы хотим воздействовать на зло, превратив его в добро?

В таком случае реакция «получателя» будет зависеть от величины его противодействия, а именно, на сколько сильно он в минусе и далеко от «Любви», или уравновешенного состояния?

Если это имеет не столь большой разрыв по энергопотенциалу, то этим своим посылом-желанием вы его нейтрализуете, как бы убедите в своей правоте.

Если же он глубоко отрицателен и состоит в явном противостоянии с вашим желанием, то, скорее всего, произойдет взрыв. Это может быть, как в эмоциональном плане, так и может материализоваться в физическом проявлении (битье посуды и прочее).

Может произойти катастрофа, если это состоит в явном противоречии с природными, или физическими данными объекта. Ведь, когда мы посылаем Любовь, мы, на самом деле, добавляем «огня» в его костер негодования. Высокая энергия лишь будет злить его, чем еще больше раздувать его пламя гнева.

Как поступить?

И здесь зависит от того, что вы хотите: защититься от агрессии, либо «угомонить» разбушевавшегося?

Вы, конечно, можете мысленно вылить на него ведро или бочку воды, чтобы загасить его огонь, но это будет не экологично с вашей стороны, так как это энергетическое воздействие вы совершите против его воли, а во Вселенной никто не имеет права покушаться на чужое волеизъявление. Этим вы нарушите Закон мироздания, что в последствии может оказаться чреватым для вас. Грубо говоря, вас могут привлечь к ответственности за такое самоуправство, тем более, если вы будете это часто применять.

Если же вы человеку, вечно сердитому, где-то даже существующему на животных инстинктах, начнете регулярно посылать, купать его в Любви, то, если это ваш муж алкоголик, он от вас сбежит куда подальше в неизвестном направлении. Вы сшибете или сдуете его со своей реальности, так как энергия Любви имеет высокую частоту вибрации, которая явно противопоставлена его сути, его жизнеобеспечивающей частоте.

А если он, по каким то причинам, не сможет сбежать от вас (некуда бежать, или струсил), то он, что называется, заболеет и сгорит его энергетическое тело, и все тонкие тела. Ваша любовь настоящим образом его испепелит.

Я знаю случай, когда хозяйка ателье, занимавшаяся духовными практиками, начала от широты своей Души, посылать Любовь своим работницам, то однажды утром они все наотрез отказались с ней работать и положили заявления об увольнении ей на стол.

Получилось, что действуя во благо, по своему разумению, она «подпалила» энергией высокой частоты энергетические поля своих работниц. Им, в какой-то момент, стало с ней не комфортно находиться в одном энергоинформационном поле и они не выдержали такой агрессивной для себя среды.

О чем это говорит? О том, что во всем нужна мера!

Как реагирует на негатив позитивный человек


Точно противоположное могу сказать о себе: в поле негативного человека, либо человека низкочастотного — пьющего, завистливого и т.д. мне становится не комфортно, и я прекращаю общение. Особенно, если это дистанционный разговор — по телефону, или по скайпу, я сразу же кладу трубку. Мои энергетические поля не выдерживают низкую вибрацию, и мое сопротивление превосходит в данный момент правила приличия. Хотя, как я считаю, на человека, который решил высказаться и вылить на вас все свои проблемы и весь свой скопившийся негатив, не смотря на ваши замечания, эти правила поведения и не должны распространяться, так как он нарушил ваши биологические границы и этим уже выразил к вам свое неуважение.

Но в жизни встречаются и очные беседы в таком же ключе, и в этом случае, есть техники энергетической защиты. И только вам решать, общаться с таким человеком или нет, так как каждой своей такой встречей он будет покушаться на вашу целостность, а вы, при этом, даже владея и используя техники защиты, все равно, будете находиться в стрессовой ситуации. Выбор, в данном случае, за вами. Исключение могут составить только близкие родственники (муж, дети) от которых, как говориться, не отгородиться, или не отказаться. В таком случае вам необходима эффективная, для вас лично, техника энергетической защиты.

Некоторые из них, наиболее приемлемые для обывателя, я опишу подробнее.

Техники энергетической защиты

Световая. Мысленно представьте себя в потоке Света. Представьте, что от Создателя, через макушку ваше тело наполняется ярким белым Светом. Этим потоком заполните свое физическое тело, и все тонкие тела. Затем уплотните эту энергию, образовав вокруг себя защитный кокон Белого Света. Находитесь в этом коконе на протяжении всей беседы или конфликта и никакая стрела вашего «доброжелателя» не поразит вас.

Экранирование. Окружите себя отражающим экраном. Это может быть зеркало, направленное во вне; либо любая другая отражающая поверхность, в которой видит себя тот, от кого вы защищаетесь и стрелы его негодования, или его зависти, возвращаются рекашетом ему же обратно.

Купол. Можно представить себя под энергетическим непроницаемым куполом, внутри которого вы ощущаете себя в полной защищенности.

Я не буду оригинальной, если порекомендую вам, при этом не встревать с ним в переговоры, или проникаться его проблемами. Если вы имеете дело с энергетическим вампиром, целью которого является поживиться вашей энергией, то он очень скоро от вас отстанет, так как почувствует, что вы закрылись. При этом он быстро потеряет к вам интерес и, как ни в чем не бывало, немедленно удалится.

На самом же деле, каждый для себя может сам придумать технику энергетической защиты: такую, которая для него будет более приемлема, согласно его фантазии, и образ которой ему будет легко удерживать на протяжении всей беседы или конфликта.

Ну а я желаю вам экологичных общений и самодостаточных собеседников!

Татьяна Шиян
25.03.2018г.

А как вы поступаете в подобном случае?
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-11814.
×

Обсуждения Любовь и техники энергетической защиты

  • Так как я не знала практик и не пользовалась ими, но так устала в какой-то момент от проблемных ситуаций, то я выходила из них путем молитвы за этих людей.
    Первый раз было тяжело, но дальше проще и легче было и молиться за них и заказывать службы о Здравии.
    Ситуации развязывались самым неожиданным для меня образом. Конфликт иссякал ....
     
  • Замечательно!!!!
    Сложно, но действует на 200%
     

По теме Любовь и техники энергетической защиты

Основы психологической защиты

Как быть с хамами, которые постоянно норовят испортить нам настроение? Этих...
Психология

Психологические защиты

Защита— общий термин, обозначаю­щий активную борьбу Я против опаснос­ти — как...
Психология

Механизмы защиты Эго

Механизмы защиты Эго. Психологические защиты являются функциональными элементами...
Психология

Основы психологической защиты

В ситуациях противостояния, когда на вас давят высказывания, затрагивающие ваше...
Психология

Способы психологической защиты

Если вас укусит одна или даже несколько пчел, это может быть полезным для вашего...
Психология

Правила защиты от словесной агрессии

Выслушать поток оскорблений – все равно что получить град ударов по голове. И...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация