Будущий

Психология про Будущий, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

В прошлом году я познакомилась с парнем (24 года). С моей стороны не было ни увлечения к нему, не флирта, ни кокетства. Я общалась по-дружески. Вадим же начал оказывать мне знаки внимания, доказывал мне, что он влюбился с первого взгляда, будет любить всегда и т. д. в таком же духе. Некоторое время мы общались, ну и постепенно он начал мне нравиться.

Он хороший, работящий, общительный человек, который ради меня готов на все. Так мы начали встречаться. Он устроился на работу на севере. Я...

Здравствуйте! Я - студентка, через 2 года закончу университет и получу диплом журналиста. Мне безумно нравится журналистика и всё, что с ней связано. Но у меня есть страх, что не смогу устроиться на работу по специальности, не реализую себя, как журналист.

Я пытаюсь делать первые шажки в профессии, что-то своё придумываю, но дебют не очень-то удаётся. Не могу найти работу по специальности, т. к. журналистов ни в грош не ставят и платят копейки. Подскажите, пожалуйста, как мне побороть свой...

Дети Индиго — термин, впервые использованный американским экстрасенсом и синестетиком Нэнси Энн Тэпп в 1982 году в книге «Как разобраться в жизни с помощью цвета». Тэпп утверждает, что способна видеть ауру вокруг человека и, приблизительно в конце 70-х, начала замечать множество детей, которые рождены с аурой цвета индиго.

Согласно первоначальному определению, индиго — это цвет ауры нового поколения людей, отличающегося многочисленными талантами, высоко развитой интуицией, чувствительностью...

Несмотря на многочисленные препараты, снимающие аллергические состояния, эту болезнь пока еще лечить не научились. Да и вопрос “почему она есть?” - все еще остается открытым. Австрийские психиатры, опираясь на столетнюю традицию психоанализа, утверждают, что аллергия - это всего лишь следствие.

Причина же лежит в глубинных пластах подсознания. Для доказательства этой смелой гипотезы было отобрано триста аллергиков, с которыми проводились психоаналитические сеансы.

Выяснилось, что эти люди...

В большинстве своем общество согласно с тем, что для успешного развития и процветания необходимо, прежде всего, заложить правильный фундамент будущей системы воспитания. Важнейшим ее элементом является окружение, в которое мы постепенно вводим ребенка.

Цель воспитателей в том, чтобы ребенок научился воспринимать себя как часть общества, а не как нечто отдельное, и измерял бы свой успех успехом общества. Как результат, маленький человечек начнет воспринимать окружающую реальность как единую...

Здравствуйте!
У меня достаточно типичная ситуация, но конечно же сос воими особенностями. Мы дружим с парнем. Но в какой-то момент наступил вопрос о возможности серьёзных отношений. Здесь и началсь проблемы. Он сразу же решил рассказать мне о своих недостатках и самом главном из них. Он зациклен на привычке копаться в прошлом своих девушек.

Первый месяц отношений проходит идеально, а потом он начинает съедать свой мозг, конечно же задевая при этом упрёками или молчанием свою девушку. У него...

Между людьми пробегает искра и возникает симпатия. Завязываются романтические отношения. Но не всегда они несут безоблачную радость для обоих. К сожалению, случается так, что нас начинает тянуть к человеку, с которым просто не может быть будущего. Мы погружаемся в омут каких-то болезненных, мучительных отношений, неоднократно даем партнеру ещё один шанс и боимся отпустить вопреки всем доводам здравого смысла.

Когда с партнёром не может быть будущего

Почему мы продолжаем держаться за того, кто...

Нумерология поможет определить характер будущего ребенка по датам рождения родителей и по месяцу зачатия. Для этого нужно провести простейшие расчеты и расшифровать полученное число. Не забывайте, что во многом судьба человека зависит от его имени.

Нумерологические расчеты

Итак, вам понадобится знать даты рождения родителей, а также месяц зачатия ребенка. Например, ребенок был зачат в июле, то есть в седьмом по счету месяце года. Даты рождения родителей пусть будут 01.06.1987 и 21.03.1990. Нам...

Существует мнение, что сильных и умных женщин мужчины бояться. Но... какие именно мужчины? И чего они бояься на самом деле?Что такое женщина сильная сегодня? А умная?

Начнем с того, что прошли те времена, когда умная женщина ассоциировалась с старомодном костюме и непонятного цвета волосами в роговых очках.

Сильная женщина, совсем не обязательно мужикоподобна. Она может быть хрупкой, а может обладать весьма женственными . соблазнительными формами. Одета как правило со вкучом. У нее хватаеи...

15.17339. Я уже не раз касался этой темы, но, видно, многим из вас всё ещё очень сложно определиться с этими, совершенно новыми и пока что неясными для вас, понятиями — стооллмиизм, уолдмиизм и реализуемый посредством этих высокочастотных состояний ллууввумизм.

Есть огромное количество умных и очень умных "людей", а также тех, кто умеет производить на окружающих впечатление умных и образованных. Но среди них лишь очень, очень небольшое количество я мог бы назвать истинными Интеллектуалами...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Будущий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума