Будущий

Психология про Будущий, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Этот принцип подчеркивался в теории поля с самого началa. Его часто понимали неправильно и интерпретировали таким образом, что сторонники теории поля якобы не интересуются историческими проблемами и влиянием прошлого опыта.

Нельзя понять его более ошибочно. Фактически авторы теории поля больше всего интересуются историческими проблемами и, конечно, внесли свой вклад в превращение классического эксперимента на время реакции, продолжавшегося секунды, в экспериментальные ситуации, которые...

Обсуждая роль осознанных сновидений в планировании нашей жизни рассмотрим следующее утверждение Бандура: "Представляя события, желаемые в будущем, человек тем самым формирует стиль поведения, способствующего реализации этих событий"13. Воображая определенное устройство нашей будущей жизни, мы тем самым подготавливаем себя к его осуществлению. Акт создания конкретного мысленного образа, в котором мы видим себя счастливыми и преуспевающими, укрепляет наше намерение действовать так, чтобы...

Ощущение такое, будто я случайно оказался в медицинской клинике будущего… Доктор Грег Сигл (Greg Siegle) руководит лабораторией нейробиологии эмоций в Питсбургском университете (США). Сейчас он разговаривает с молодой женщиной, страдающей депрессиями.

Вместо того чтобы расспрашивать Александру о ее состоянии (как это делает любой хороший психиатр, чтобы разобраться в истории болезни), он показывает ей результаты сканирования ее мозга, указывая на участок, который у нее явно чересчур активен...

Когда в Вэйском царстве освободилось место первого министра, он был сильно уязвлен, узнав о назначении другого сановника. Он при­шел к более удачливому сановнику и сказал:

- Давай поговорим о наших заслугах, хорошо?!

- Давайте.
- У кого из полководцев в его армии солдаты и офицеры с радостью идут на смерть, у вас или у меня?

- У вас.
-Кто умеет управлять чиновниками, быть близким народу, наполнять сокровищницу государства, я или вы?

- Вы.
-Кто защищает страну так, что сильная...

Если я спрошу Вас «Знаете ли Вы свое будущее?» , то большинство ответит что-нибудь вроде «Ну, я могу представить себе приблизительно, какая жизнь меня ожидает...». То есть у нас есть представление о будущем, о наших возможностях и о нашей роли в этом мире, с которой мы себя идентифицируем.

А теперь я задам вам вопрос , который задаю участникам моего тренинга по изменению Личной Истории :

«Если бы у вас был миллион долларов, это позволило бы вам иметь более комфортную жизнь, оказать помощь...

МАГИЯ ПРОЩЕНИЯ
Когда происходит чудо? Когда мы открыты и готовы принять его. Когда мы уверены в себе и своих силах и искренне желаем быть счастливыми. Когда мы перестаем выражать недовольство, перестаем жаловаться и начинаем действовать.

Тогда мы становимся едины с окружающим пространством. Мы начинаем излучать Любовь, которая несет нам свободу. Мы начинаем осознавать, что нелюбовь, неприятие чего-либо, злость, месть разъединяют нас с Силами Мироздания. И, наоборот, привязывают нас к тем...

Время с каждым годом течет все быстрее. Дни превратились в вереницу событий. Так что, когда начинается новый год, удивляешься: ведь, кажется, не так давно начинался предыдущий. Та же суета в поисках подарков, те же предновогодние приготовления.

Взгляд в зеркало. С каждым годом все явственнее отпечаток возраста. И вот уже в отражении не юная девушка, а зрелая женщина. Следы времени, следы усталости, оставленные бессонными ночами, проведенными над кроваткой ребенка. А ребенок уже подрос...

Какую игрушку предпочитает ваш малыш в первые месяцы своей жизни? Именно она - показатель темперамента и даже характера вашего ребенка. Отметьте галочкой утверждения, которые касаются вашего ребенка.

1. Малыш обожает наблюдать за движущимися подвесными музыкальными “каруселями”.

2. Он с удовольствием играет только с одной, любимой, погремушкой.

3. Малыш с интересом принимает новую погремушку, но она перестает его интересовать, стоит появиться новой.

4. Его любимые игрушки...

Не существует доказательств того, что сны могут предсказывать будущее. Но истории известно множество примеров, когда сны становились предвестниками великих событий.

Для тех, кто хочет постигнуть тайну сновидений, существует несколько правил. Если вам приснился страшный сон, не падайте духом. Иногда самые страшные и печальные сны имеют совершенно обратное значение и предсказывают счастливые события.

Чтобы лучше запоминать сны, меняйте каждую неделю направление тела – ваша изголовье должна...

С этим человеком мы встречались пять лет. Отношения были далеко не гладкими - бессчетное количество ссор и разводов на пол-кровати. Однако мирились в любом случае. Да и я на какие-то мелочи глаза закрывала - в силу "если любишь человека, то его недостатков не замечаешь". Но вот мы уже месяц женаты - и жизнь стала невыносимой.

Он не только не изменился в лучшую сторону после свадьбы - а ещё и хуже стал. До этого никогда себе не позволял лазить по моим вещам, считать МОИ деньги и диктовать мне...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Будущий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы