Принять решение, о которого зависит будущее

Здравствуйте! У меня давольно запутанная история! Я не могу найти выхода из неё! С моим молодым человеком мы год, отношения необычные. У него есть штамп в паспорте. Он не может пока развестись. Видимо у мужчин страхи перед таким.
Принять решение, о которого зависит будущее
С ней он не живет все это время. Что мы с ним! Это точно (есть факты), но сейчас у нас другая проблема.

Он не проводит со мной времени, удиляет мало внимания. Работаем мы вместе. Поэтому видимся только на работе. Но в выходные я его не вижу. Потому что он пошел работать, чтобы заработать на учебу (ему 22 года), т. е. работает без выходных. Проблема в том, что сейчас мы пытаемся понять как нам быть дальше, он спрашивает готова ли я терпеть его таким, уставшим и что у него не хватает сил на меня.

Говорит. Что когда заработает и отучится на првав (это месяца 2 в совокупности) он будет уделять мне больше времени! Все бы хорошо и я готова его поддерживать, но боюсь, что даже когда он закончит учебу на права, то времени у него на меня не прибавится. И кто знает, у него же штамп в паспорте еще стоит. Ждать опять?

Ведь сначала я ждала развода, теперь ждать пока он отучится, заработает денег. Как понять, что я всю жизнь ждать не буду?! Ждать ждать и терпеть. Ради чего?! Как разобраться...

Онлайн консультация Принять решение, о которого зависит будущее

Здравствуйте!

(О запутанной истории).

Молодой человек женат и то что он не спешит развеститсь скорее всего на то есть веские причины. Вас интересует только одна сторона ситуации, поскорей бы развёлся да был бы со мной, а что всё остальное?

Вы вникали в то, почему он так себя ведёт, так как вы вот описали ситуацию в письме, или только вот вам как говорится вынь да положь, а проблемы которые имеются у самого парня?

Если он не спешит разводится причин может быть несколько.

Прежде всего полагаю что, есть веские мотивы для того что бы, не разводится. Во вторых он может быть не у верен в вас в ваших чувствах, а точнее, может быть и не уверен в своих чувствах к вам, понимаете о чём говорю.

Кроме того из письма вами сформулированного так же видно что, молодой человек для своих лет проявляет здравый смысл, например, он хочет стать твёрдо на ноги что бы предпринимать какие то действия как в отношении своей сегодняшней жены так и в отношении ситуации с вами.

Если вы будете своими действиями оказывать давление на молодого человека то подведёте его к каким то непредвиденным ошибкам, которые в последствии скажутся и на его жене, может даже его родственниках, и на вас в частности.

Как мне видется в этой ситуации если вы его действительно любите на уровне души и сердца то, в начале следует вникнуть в его проблемы, понять что и как, разобратся для себя самой, а уже потом принимать какие то решения вам.

Вероятно сейчас парень находится в некоторой двойственной ситуации и у него собственно выбор, как ему поступить. Тут как видно, и от вас многое зависит, от ваших подходов, вашего отношения к нему, слышите меня.

Прежде всего и это главное, вы сами себе должны отдавать отчёт, а я сама готова ли с ним жить в браке как муж и жена, я готова к этому, если я хочу что бы он развёлся с первой своей женой.

Вам следует так же разобратся в его истинном отношении к вам, что он сам хочет или нет, на этот счёт. Кроме того если вы добъётесь нужного вам результата и получите его себе, тогда стоит уже сейчас вам задуматся, например, а есть ли где вам совмесно проживать.

Положительный момент с его стороны относительно вас, он говорит вам, а готовы ли вы терпеть его уставшим и у него нет сил на вас. Это значит для вас уже наступила проверка на вашу прочность, слышите о чём говорю, сможете ли вы всё это преодолеть и выдержать это испытание, а не говорить сколько мне ещё ждать.

Проверка на прочность уже тех отношений, которые уже имеют место сейчас между вами.

Поэтому, только ещё раз, повторюсь Ольга, вы сама попытайтесь вникнуть в проблемы молодого человека, понять его, с каких то других сторон его жизни, о которой вы может быть мало знаете, поймите его, сделайте выводы, и тогда может быть вы сами и примите правильные для вас обоих решения, как вам поступать и что делать, и тогда вот это, станет вам ясным и понятным - (( Он не проводит со мной времени, удиляет мало внимания.

Работаем мы вместе. Поэтому видимся только на работе. Но в выходные я его не вижу. Потому что он пошел работать, чтобы заработать на учебу (ему 22 года), т. е. работает без выходных. Проблема в том, что сейчас мы пытаемся понять как нам быть дальше, он спрашивает готова ли я терпеть его таким, уставшим и что у него не хватает сил на меня.

Говорит. Что когда заработает и отучится на првав (это месяца 2 в совокупности) он будет уделять мне больше времени!)).

Удачи счастья вам!

Онлайн консультация Принять решение, о которого зависит будущее

Ольга, здравствуйте.

Ну да, вначале Вы будете ждать, пока он получит права (это же важнее, чем Вы), потому отучится, потом - пока разведётся, потом - пока не появится ребёнок (если его там нет), потом - пока ребёнок не выучится, поступит в ВУЗ, закончит его, поступит в аспирантуру, защитится, потом докторская...

Если так начинается, вероятно, так и продолжится.

Решайте.

По теме Принять решение, о которого зависит будущее

Будущее зависит от нас

Мы протестуем против жизни в угрожающем мире, дороговизны, кризиса в воспитании...
Психология

Как принять решение

Здравствуйте! Уже больше года мучает мысль о переезде в другой город. Сейчас...
Психология

Принять решение

Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация.. Я учусь на втором курсе в...
Психология

Как принять правильное решение?

Здравствуйте! Тема возможно уже поднималась кем-то... Ситуация на сегодняшний...
Психология

Как принять лучшее для себя решение

Я очень часто сталкиваюсь с вопросом: "Как узнать, какой вариант событий для...
Психология

Как принять решение?

Наука в очередной раз опровергла заблуждение о том, что экономическое поведение...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы