Браться

Психология про Браться, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Основное отличие человека с Профилем 4/6 Дизайн Человека – это то, что он часто находится среди крайностей: между логикой и чувствами (они ведут у вас постоянный спор), между умом и сердцем. Дизайн Человека поможет вам найти внутреннюю опору, научит следовать своим Стратегии и Авторитету, которые предопределены вашей природой.

Ваш жизненный путь будет состоять из нескольких важных этапов: готовьтесь к тому, что скоро вы сможете посмотреть на мир совсем иначе, чем сейчас. Вы будете учиться...

Каждый Профиль – это гармоничный синтез двух Линий – сознательной и подсознательной. Именно их сочетание определяет вашу неповторимость и индивидуальность. Ваш Профиль 5/2 Дизайн Человека совмещает в себе пятую Линию Еретика (сознательную) и вторую Линию Отшельника (подсознательную). Пятую Линию вы можете контролировать при помощи Ума, а вот Вторая Линия проявляется на уровне вашего тела и не поддается сознательному контролю.

О Линиях в Профиле 5/2

Поговорим про сознательную Линию Еретика. Она...

Каждый человек обладает рядом привычек. Например, входя в свою комнату, подсознательно знает, где находится выключатель света и машинально нажимает на него, даже не заостряя внимания на самом процессе.

Если выключатель после ремонта обрел новое место расположения, и человек об этом знает, то первое время он бессознательно будет искать его на том участке стены, где предмет находился ранее.

Привычка – это повторяющийся процесс, осуществляемый без предварительных раздумий, автоматически.

По...

«Зачем ты это сделал?»

«Ты недостаточно хорош».

«Тебе не следовало даже браться за это. Это — не для тебя!»

«Это было плохое решение».

«Зачем ты это сделал?»

Вы прочитали это и подумали: «О, Господи, как же это похоже на те диалоги, которые я регулярно веду сам с собой!»

От этих слов всё плохое становится ещё хуже, сомнения превращаются в неуверенность, досада — в настоящую грусть.

То, как и о чём вы разговариваете с собой, оказывает колоссальное влияние на то, как живёте. Так почему же...

Сейчас многие люди находятся в состоянии внутреннего кризиса – растерянности, неведения, страха перед будущим…

Всё, что сейчас происходит вокруг нас – будь то климат, погода, катаклизмы, политические события, и то другое, чего раньше мы даже не могли и предположить, сбивает настройки в людях — в их психоэмоциональном состоянии, в их физиологии, в материальном положении, чем подрывается, как здоровье, так и быт.

Поэтому возникает беспокойство, страх, как за себя, так и за своих близких. Страх...

Вас не покидает ощущение, что вы совершенно ничего не успеваете? Кажется, что пропускаете все дедлайны и не вычеркиваете старые задачи из списка дел, а только вписываете туда новые? Возможно, у вас так называемая «болезнь загнанности». Как с ней бороться?

Название этого состояния неслучайно взято в кавычки — ни в одном медицинском справочнике такой болезни не найти, однако состояние хронического «неуспевания», чрезвычайной взволнованности из-за вечной спешки и ощущение, что справиться со всем...

«Вся прелесть женщины в ее уме».

И это действительно так – женщина-интеллектуaлка неотразима и притягательна на все времена. Умная женщина завораживает, восхищает и покоряет мужские сердца.
Как-то на вечеринке, окруженная шумом и разговорами, я заметила одну женщину, уж очень выделяющуюся из толпы, хотя одета она была в простой строгий брючный костюм темного цвета. Ее улыбка, поведение и манера общения говорили сами за себя: одна другая, не такая как большинство.

О том, как отличить умных...

Проблема трудоголизма, к сожалению, весьма распространена. Люди буквально живут на работе, забывая о собственных нуждах и благополучии: работают ради результата.

Давайте разберем 8 советов, которые помогут справиться с этой ситуацией и вернуться к реальной жизни.

Проанализируйте свои мотивы

Тщательно проанализируйте, почему вы постоянно задерживаетесь на работе. Может быть, вы хотите произвести впечатление на начальство и рассчитываете на повышение или премию? Или стремитесь во что бы то ни...

Из повседневной жизни всем известно, как тяжело быть аутсайдером в группе, переживать равнодушие, оказаться исключенным из жизни. Не менее тяжело, когда один человек бросает другого. предпочитая ему третьего, или когда люди навсегда расстаются друг с другом. Если подобные неприятности накапливаются, необходимы добрый совет и поддержка . Первая реакция обычно — обращение за советом к другу, который, скорее всего, посочувствует и скажет, что с ним такое тоже бывало. Иногда стараются обрести...

Очень часто, насмотревшись, как их единственное чадо становится все требовательней и капризней, не умеет делиться и ладить с другими детьми, родители решаются на рождение второго ребенка. Им кажется, что первенец чуть ли не автоматически перестанет думать только о себе, станет заботливым и любящим братиком или сестричкой. Увы, рождение второго ребенка может спровоцировать ситуацию «вплоть до наоборот» и стать пусковым механизмом для развития самого махрового эгоизма.

Психологи нередко...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Браться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни