Браться

Психология про Браться, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте! Может это конечно глупо просить разные советы у посторонних людей... Но иногда жизнь поворачивается так что трудно совладать с чувствами и болью, хочется кому то поведать о своем горе. Мне 22 года... Год назад у меня повесился родной единственный брат (ему было 17 лет) Самый симпатичный и общительный человечек.

До сих пор живу с болью на сердце и так тяжело принимать это, до сих пор ни я ни родители не верим в это и причин не знаем, жизнь утратила все краски, есть всё вроде бы...

Привет. Меня зовут Вета. И у меня очень серьёзная проблема.

Два года назад я познакомилась с одним человеком, его звали Ваня. Он понравился мне с первго взгляда, но как то не сложилось у нас... Месяца наверное через три мы сним попали в одну компанию, стали гулять вместе, и я поняла что влюбилась, окончательно и безповоротно...

Потом стала замечать за Вано какие-то странные взгляды, как будто пытался что-то во мне прочитать. А ещё чуть позже поняла что наши чувства взаимны.

... Мы...

Я была свидетелем того, как мой брат насиловал мать, но при этом не могла ничего сделать, прошло уже более 8 лет, но всё как сейчас-стоит перед глазами, да к тому же приходиться жить рядом с ним, мамы уже нет, и всё так неприятно-неприятно смотреть в его сторону, не то, что разговаривать с ним. Помогите, подскажите, что мне делать, так тяжело с этим жить!!!

Мы с женой развелись пожили чуть отдельно она с другим а я один у нас двое детей и за них решили попробовать опять жить вместе живем уже почти два месяца без интимной жизни она говорит что относится ко мне как к родственнику и как к старшему брату что делать и как сделать чтоб она относилась подругому и почему она так относится

Ошибка №1. Не знать точно, что вам нужно

Женщина - такая многогранная натура, ей хочется всего, что только может прийти в голову, причем сразу. Однако получить все одновременно от жизни невозможно. Важно на каждом жизненном этапе точно определять для себя, что вы ждете от своей карьеры.

Так вы избежите ненужных разочарований и сможете извлечь максимум полезного из каждой ситуации.

Ошибка №2. Говорить коварную правду

Представьте себе, вы приходите на собеседование, вас спрашивают: «А...

Посмотрим, что отвлекает нас от дела, какие привычки и пристрастия съедают много рабочего времени, что тормозит нашу активность и желание работать. Словом, разберемся, как мы сами мешаем себе. Первая и самая вредная привычка — откладывать дела в долгий ящик.

Посмотрим, что отвлекает нас от дела, какие привычки и пристрастия съедают много рабочего времени, что тормозит нашу активность и желание работать. Словом, разберемся, как мы сами мешаем себе. Первая и самая вредная привычка — откладывать...

Единственный установленный опытом канал, по которому к человеку идут сведения об окружающем мире, - этоорганы чувств. А единственный способ передачи этих сведений из органов чувств в мозг - нервные импульсы. Частотная модуляция импульсов - вот способ передачи всего многообразия сведений о мире в наш мозг.

Последняя основана на возможности изменять характер электрических колебаний высокой (несущей) частоты в соответствии с передаваемыми колебаниями более низкой (модулирующей) частоты. В...

В жизни не так уж редко складывается ситуация, когда человеку словно специально "подставляют ножку" то обстоятельства, то окружающие; именно ему всегда падает на голову кирпич, именно он натыкается на контролера в автобусе и именно от него всегда уходит невеста.

Не говоря уже о более крупных неприятностях. Психологи, как правило, в таких ситуациях говорят, что у человека постепенно складывается так называемый "синдром неудачника".

Из череды постоянного невезения, как правило, ни одна...

Время для детей течет медленно. Это мы не успеваем оглянуться, как десять лет пролетают, будто корова языком слизнула. Три месяца для ребенка - это огромный кусок его жизни, который, к сожалению, теперь закончился. Прощай, беззаботное лето, прогулки допоздна, футбол до потери пульса, утренний безмятежный сон.

Пора влезать в строгие брюки и юбки, браться за ручки и книжки. А чтобы адаптация проходила безболезненно, мы рекомендуем воспользоваться нашими советами.

Первоклашкам приходится...

Статья посвящена темам развития дисциплины и личной эффективности. Здесь будут изложены идеи из следующих статей Стива Павлины: «Планирование будущего», «Каковы ваши шансы стать черным поясом?», «Пробуйте ошибаться», «Поднимают ли Вас друзья.

Или держат в клетке»?», «В неделю по книге», «Наводим порядок в рабочем пространстве», «Никчёмные отговорки», «10 причин, почему вы не должны работать (две части)», «Уверенность в себе», «Несокрушимая сила» и шесть статей о развитии дисциплины...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Браться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни