Берег

Психология про Берег, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Наслаждения грубого качества вперемешку с воспоминаниями о чем-то забытом, трогательном и романтичном.

Порносайты и эротика чем-то напоминают конвейерный метод производства стандартных и уже порядком надоевших изделий.

Все приняло окончательную форму и содержание, каждая погоня за чем-то новым обязательно приводит к встрече со старым, набившим оскомину и вызывающим тошноту.

Сердце требует наслаждений, фантазия отточенного разума пытается воплотить желаемое в действительное, а душа...

Развод – для кого-то это приговор к одиночеству, для кого-то ненависть к когда-то самому родному и любимому человеку, а для кого-то просто необычайно полезный урок и ступенька навстречу своему прекрасному будущему.

Как и почему возникают эти совершенно разные чувства, которые одни ведут к болезни и старости, а другие соответственно к совершенно противоположному – красоте и счастью?

Да, вообще, почему все-таки в семейной жизни мы подходим к такому процессу - как развод, и как выйти из него...

На Земле проживают более 6 миллиардов человек и все они подвержены воздействию страха.

Все мы чего-то боимся.

Одни люди боятся темноты, другие люди боятся лягушек и мышей , а третьи боятся растолстеть.Преступники боятся милицию , а милиционер боится преступников, а также он боится свою жену которая пилит его вечерами.

Жена же в свою очередь боится молодую любовницу, а та боится стать старой и не нравиться любовнику.То есть все люди чего-то в своей жизни боятся. Не боятся ничего...

Летом я со своей дочерью (13 лет) отдыхали на море, взяли на прокат у частников скутер, дочь села за руль, я сзади - мы увидели, что к нам наперерез справа несётся другой скутер, дочь заглушила двигатель, но скутер в нас врезался (скользящий удар в нашу носовую часть справа), в результате: я и ребёнок оказались в воде (до сих пор помню ощущение своих "стальных рук", обхвативших дочь вокруг пояса, как будто мы стали одним телом, отпустила я её только когда мы всплыли), люди с другого скутера...

Подскажите, пожалуйста, что могут означать повторяющиеся сны. Уже несколько лет периодически мне снятся выскакивающие из воды окулы. Это может быть обычный водоем, река, море, бассейн, лужа. Раньше, они на меня выскакивали, когда я пыталась войти в воду, потом было достаточно пройти мимо воды. Несколько дней назад мне приснился снова какойто берег, я подошла к воде, на меня начали прыгать окулы, я немного отошла, и тут из воды выскочил крокодил и побежал за мной.

Последнее, что я из этого сна...

Это один из «обязательных» периодов в жизни каждого человека – кризис среднего возраста. Каждый сталкивается с ним в большей или меньшей мере. Иногда он настигает в 25, а бывает, поджидает и до 40-45 лет. Переживают его тоже по-разному.

Но все вспоминают в это время свое детство, задумываются о старости, о мечтах и их реализации. Кто-то уже добился всех целей и теперь не знает, куда девать оставшуюся жизнь, кто-то, наоборот, получил совсем не то, чего хотел. Большинство впадает в затяжное...

Не бывает гениальности без примеси безумия.
/ Аристотель
Представьте себе человека, который целеустремлен, рационален, расчетлив, движется к своей цели, никогда не сворачивая с намеченного пути, проявляет упорство и стойкость в достижении цели.

Он хорошо мотивирует людей на реализацию цели, мастерски используя как «кнут», так и «пряник», прекрасный организатор, отлично понимает других людей. Он может не спать и не есть длительное время, только и думая о достижении цели. Не боится рисковать...

Аутогенная тренировка в различных модификациях, дыхательные упражнения и прежде всего получающие сейчас все большее распространение медитации требуют от человека значительной собранности, внутренней концентрации.

Поэтому эти методы, особенно если они осваиваются самостоятельно, скорее подходят людям относительно благополучным в нервно-психическом плане. Однако издавна существуют достаточно простые способы снятия стресса, не требующие длительных тренировок и особенно эффективные в неотложных...

Женщина может сделать мужчину великим. Богатым. Знаменитым. И в истории много таких примеров, когда женщина помогала мужчине добиться невероятного успеха. Или просто спасала его от гибели, физической и творческой. Женщина обладает огромным влиянием на мужчину, кто бы что ни говорил.

Когда-то абсолютно все мужчины были рождены женщиной. Они начали свой путь у нее в животе, не так ли? И потом большинство мужчин лежали в объятиях женщины и питались ее молоком. А она их мыла, одевала, лечила...

Смысл сообщения в реакции, которую оно вызывает

- Мой директор хочет меня задушить, - сообщает секретарша своей подруге.

- А почему ты так решила?

- Стоит мне опоздать, как он у всех спрашивает: "А где наша Дездемона?"

В процессе передачи сообщения мы выполняем некоторые действия, чтобы добиться определенных результатов. При этом наши действия вызывают ответные реакции. Поясню на примере:

- Здравствуй, моя кошечка!

- Что?! Я кошечка? Значит, ты считаешь, что я как домашнее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Берег вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы